Ваша корзина пуста.
Скидки: 1% на бонусный счет и дополнительно 1% при заказе от 10000 грн, а также акционные скидки можно посмотреть здесь
Комплект из 10 рамок размера 1/2 «Великопольских» по Хоффману 🐝
Практичные и удобные в использовании рамки размера 1/2 великогопольского — идеальное решение для современной, эффективно функционирующей пасеки.
Изготовленные из прочной хвойной древесины, они обеспечивают долговечность и комфорт работы как для начинающих, так и для опытных пчеловодов.
✅ Основные характеристики и преимущества:
📏 Технические данные и спецификация:
💡 Почему стоит приобрести этот товар?
Рамки в версии 1/2 — отличное решение для пчеловодов, ценящих удобство и эффективность работы. Более лёгкие, удобные в обращении и столь же прочные — они позволяют быстрее и эффективнее управлять пасекой.
Это практичный выбор, который облегчит повседневную работу и повысит комфорт при обслуживании ульев — независимо от вашего опыта.
👉 Сделайте ставку на проверенное решение и развивайте свою пасеку без компромиссов!
🎥 Узнайте, как эффективно работать с рамками 1/2 великоппольского типа и оптимизировать ведение пасеки!
07.11.2025