Главные черты:

НАБОР ИЗ 9 ЕЛОВЫХ ШАРИКОВ
Коллекция «Традиция» представляет собой шары и украшения в классическом стиле. Доминирующие цвета: черный и золотой. Среди стандартных оттенков также присутствуют акценты белого и серебристого цветов. Украшения из коллекции «Традиция» являются универсальным декором, который подходит к любому стилю.

Украшения идеально вписываются в актуальные тенденции, прекрасно смотрятся на елочках любого типа и в любой цветовой гамме. Шары не бьются, благодаря чему не представляют опасности в доме, где есть дети!

ЕЛОЧНАЯ УКРАШЕНИЕ
Красочная елочная игрушка придаст блеска Вашей елке! Создайте незабываемый декор с помощью шаров с узорами. Позвольте духу праздника посетить всех домочадцев!

Традиционный дизайн украсит елку и, несомненно, вызовет воспоминания о многих совместно проведенных праздниках.

Вес упаковки: 0.3 кг

Товар добавлен в каталог:

07.11.2025

0.0 0
Напишите свой отзыв Close
*
*
  • Плохо
  • Отлично