Ваша корзина пуста.
Скидки: 1% на бонусный счет и дополнительно 1% при заказе от 10000 грн, а также акционные скидки можно посмотреть здесь
Подставка для ног имеет просторное место для хранения под сиденьем и крышку, которая остается открытой при открытии, поэтому вы можете легко снять и убрать то, что храните в ней.
Чехол DJUPARP выполнен из бархата, который благодаря традиционной технике плетения придает ткани теплый, глубокий цвет и мягкую поверхность с густой щетиной и легким светоотражающим блеском.
Бархат сплетен из вискозы и полиэстера, что делает его долговечным.
Съемный чехол легко содержать в чистоте, так как его можно стирать в машине.
Тонкие волокна могут появиться на бархате. Это совершенно естественно, и волокна исчезают со временем. Они также могут быть удалены с помощью ролика для одежды.
Чтобы бархат сохранил свой внешний вид и мягкость, его следует регулярно поддерживать в соответствии с инструкциями, прилагаемыми к продукту.
Машинная стирка 40°С.
Стирать отдельно.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Мы рекомендуем паровой утюг.
Химическая чистка, нормальный режим.
Утюг слева при температуре не выше 150 ° С.
Подставка для ног с местом для хранения:
Каркас: ДСП, Фанера, ДВП, Полиэстерная вата, Меламиновая фольга
Подушка сиденья: ДСП, Высокоэластичная полиуретановая пена (холодная пена) 35 кг / куб.м., Вата из полиэстера, Шарики из полиэфирного волокна, Меламиновая фольга
Подкладка: - Нетканый полипропилен
Детали из ткани с покрытием: - 25% хлопок, 75% полиэстер, 100% полиуретан
Чехол для подножия с подставкой для хранения:
38% вискоза / вискоза, 62% полиэстер