facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    3 июл. 2024

    Відгуки про роботу магазину, страница 11

    10 лет тому
    #3206
    Здравствуйте, сегодня получила заказ: все доехало в целости и сохранности) Безумно довольна! Заказываю уже второй раз, и могу сказать, что с предыдущего заказа значительно улучшился сервис (хотя и в прошлый раз все было ок!), порадовала скорость доставки, упаковка, цены, даже не смотря на повышение, они не достигли уровня аналогичных посредников в Одессе)
    Приятно, когда люди действительно не стоят на месте, а развивают свой бизнес. Успехов Вам и дальнейшего процветания! Думаю буду обращаться к вам еще много-много раз)
    10 лет тому
    #3212
    Номер заказа: 73293.
    Все прошло как по маслу. Одной позиции не было в наличии. Деньги вернули.
    10 лет тому
    #3213
    Заказ получил вовремя. Всё прошло хорошо. Всем рекомендую делать покупки через этот сайт!
    10 лет тому
    #3220
    Работа магазина5+;качество мебели5+;Спасибо!
    10 лет тому
    #3223
    Зробив перше замовлення. Все прийшло вчасно, все на місці, все в порядку за виключенням фасаду маленьких ящиків комоду Мальм (високий комод на 6 ящичків) - вони коцнуті і в кількох місцях мають вмятини.

    Помітив вже тоді, коли весь комод, за виключенням двох маленьких ящичків, був складенй. Швидше за все брак на самому виробництві, бо упаковка була ціла, всі інші деталі теж.

    Завтра буду телефонувати і говорити на рахунок обміну цих двох фасадів. Побачимо що з того вийде.

    Володимир.
    10 лет тому
    #3224
    Выражаю благодарность за оперативность работы и профессионализм. Заказ получил во время, без малейшего брака и недостатков. В дальнейшем буду выбирать Ваш магазин!)
    10 лет тому
    #3225
    Спасибо большое. Заказ получила. Все ОК. Очень порадовали цены и качество обслуживания!
    10 лет тому
    #3226
    Как на счет возврата, если товар не подошел ? Были ли у кого-либо проблемы ? У меня не хотят принимать товар обратно. Нарушают закон эти господа...
    10 лет тому
    #3227
    Елена wrote:
    Как на счет возврата, если товар не подошел ? Были ли у кого-либо проблемы ? У меня не хотят принимать товар обратно. Нарушают закон эти господа...

    здравствуйте, Елена!
    зачем врать?
    10 лет тому
    #3228
    Я не вру, сейчас вы согласились принять заказ обратно. Спасибо Вам за это. Но вначале отказались. Тогда и было написано мое сообщение на форуме.
    10 лет тому
    #3229
    Сегодня получила первый заказ. Очень довольна!! Хорошо все упаковано. И цены хорошие.
    Буду ещё заказывать))
    10 лет тому
    #3230
    Спасибо большое,получила сегодня заказ от 30 апреля.Все доехало в целости и сохранности.
    Буду готовить новый заказ.Спасибо.
    10 лет тому
    #3232
    Заказывала не первый раз - как всегда, все четко и довольно быстро! Благодарю я ваш постоянный клент :)
    10 лет тому
    #3233
    Получила свой заказ (коробки для хранения https://ikea-club.com.ua/sku-50224272) Приятно всегда получать что-либо;) Однако, была огорчена тем, что один комплект коробов был совершенно без упаковки. Просто сложены крышки от коробов друг к дркгу и внутри лежат детали для складывания коробок. Т.к. не было полиэтиленовой упаковки - на коробках остались следы какой-то грязи. Это как заказать/купить коробку конфетт и эта коробка конфет уже кем-то открыта и заерзана пальцами. Странно, как можно было  купить незапакованную и заерзанную вещь... , и отправить ее мне. Куда смотрел персонал Икеа-клуб при отправке мне в Киев?
    10 лет тому
    #3235
    Прекрасно налажена системы оформления заказов, моментальные ответы на имейл, что очень успокаивает, когда заказываешь первый раз и не знаешь, чего ожидать, особенно при 100% предоплате. Но все сомнения оказались излишними! Ровно через 2 недели от даты своего решения произвести заказ я получила свой столик, совсем такой же как на фото. Отлично сработано, спасибо!
    10 лет тому
    #3238
    Сделала первый пробный заказ, чтобы посмотреть как работает магазин. Вчера получила – все отлично запаковано, я довольна. Настроилась на продолжение сотрудничества.

    Вчера оформила на сайте большой заказ мебели на сумму 12000грн, но указала, что платить буду после того, как мне ответят на мои конкретные вопросы, которые написала в письме (договор на поставку, оплата выставленного счета через банк, уточнения по бонусной программе). Писем написала два, ни на одно не получилась ответа. Ни вчера, ни сегодня никто мне не ответил, не перезвонил по моему заказу с ответами на вопросы. Из чего я сделала вывод, что данный заказ (с предоплатой в 12 тысяч!) магазину неинтересен. Разочаровалась. Увы, но начинаю искать других представителей ИКЕА, которые  более внимательно отнесутся к моему заказу.
    10 лет тому
    #3240
    Марина wrote:
    Сделала первый пробный заказ, чтобы посмотреть как работает магазин. Вчера получила – все отлично запаковано, я довольна. Настроилась на продолжение сотрудничества.

    Вчера оформила на сайте большой заказ мебели на сумму 12000грн, но указала, что платить буду после того, как мне ответят на мои конкретные вопросы, которые написала в письме (договор на поставку, оплата выставленного счета через банк, уточнения по бонусной программе). Писем написала два, ни на одно не получилась ответа. Ни вчера, ни сегодня никто мне не ответил, не перезвонил по моему заказу с ответами на вопросы. Из чего я сделала вывод, что данный заказ (с предоплатой в 12 тысяч!) магазину неинтересен. Разочаровалась. Увы, но начинаю искать других представителей ИКЕА, которые  более внимательно отнесутся к моему заказу.

    здравствуйте, Марина!
    мы хотим не просто ответить на ваши вопросы, а ответить правду - относительно цвета. (остальные вопросы можно решать только после этого, правда ж?)
    для этого нам надо уточнить информацию. о чем мы написали вам письмо.
    10 лет тому
    #3241
    Admin wrote:
    здравствуйте, Марина!
    мы хотим не просто ответить на ваши вопросы, а ответить правду - относительно цвета. (остальные вопросы можно решать только после этого, правда ж?)
    для этого нам надо уточнить информацию. о чем мы написали вам письмо.


    Письмо только что получила. Буду ждать теперь от вас информацию по моим вопросам.
    Отдельное спасибо за то, что не удалили коммент с форума, а тут же открыто на него ответили.
    Надеюсь на продолжение сотрудничества с вами.
    10 лет тому
    #3244
    Заказывала первый раз мебель и контейнеры для детской. Заказ приняли и доставили во Львов даже быстрее указанного срока. Вот только после того, как прислали ТНН, оказалось: 1) отделение, на которое отправили посылку не то, что указано в заказе; 2) стоимость за доставку вышла приличная. Оказалось, что вес считается не фактический, а объемный и вместо 20 кг. оказалось аж 62!!! и поэтому отделение на которое я просила отправить не может принять. Когда я забирала посылку была очень сильно удивлена, почему такой вес насчитали  - я думала, там еще какая-то дополнительная упаковка, чтобы ничего не испортилось по дороге, но была только икеевская картонная упаковка. Поэтому у меня возник вопрос - почему при приеме заказа менеджер не оговорил такие детали заказа - будет ли мне удобно проехать через весь Киев, чтобы забрать заказ или стоит его разбить на несколько?! И по-поводу веса я специально уточняла стоимость. Просто, раз люди с этим работают постоянно, они уже могут хоть приблизительно сориентировать по доставке. Я считаю, что это недоработка, но так как я заказывала на данном сайте товар впервые, не удивлена, что возникли какие-то нюансы. Главное, чтобы их устранили и в будущем подобного не возникало.
    10 лет тому
    #3245
    Спасибо Вам большое!!
    Все получил, СКОРО буду заказывать еще :)

    Леня
    leoleo