facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    3 июл. 2024

    Відгуки про роботу магазину, страница 12

    10 лет тому
    #3246
    Спасибо Вам большое, получила свой очередной заказик и уже даже оформила новый...)
    10 лет тому
    #3250
    Спасибо большое за оперативность магазина: быстро принимают заказ, раньше срока привозят и еще и пошли на уступки по дате отправки новой почтой (было мероприятие, и по моей просьбе отправили максимально рано, так что гостям уже демонстрировала красивейшую новую посуду :)
    Спасибо Вам за вашу работу! Цены очень радуют своей лояльностью!
    Удачи Вам!
    10 лет тому
    #3252
    Просто приятно работать с таким магазином! Все просто,быстро,четко. Всегда ответят на все вопросы,любая консультация - пожалуйста! А цены приятно удивляют по сравнению с другими магазинами.
    Я доволен. Спасибо большое!
    leoleo
    10 лет тому
    #3253
    [Леонид] Просто приятно работать с таким магазином! Все просто,быстро,четко. Всегда ответят на все вопросы,любая консультация - пожалуйста! А цены приятно удивляют по сравнению с другими магазинами.
    Я доволен. Спасибо большое!


    Вам повезло, что ответили на ваши вопросы! Я вот заказала уже второй раз и не жалею, только вот 2 тарелки были разбиты, написала, но не ответили, когда написала на форуме, ответили вопросом на мой вопрос((( И опять жду ответа((( Печально, но все равно нравиться товар....


    10 лет тому
    #3254
    Добрый день!
    Хочу поделиться своими впечатлениями, о работе интернет-магазина Икеа-клаб.
    Первый раз решила воспользоваться услугами интеренет-магазина. Очень много чего нравится в Икее, но, информация о 100% предоплате смутила и насторожила ( еще и учитывая политическую обстановку в стране). Решила попробовать заказать недорогой товар, для первого раза.

    Заказала люстру, обещали доставить в течении 2-х недель, но к моему приятному удивлению, ровно через неделю, мне на почту пришло уведомление, что товар уже во Львове. Еще через 2 дня, посылка пришла в Киев. Упаковано очень компактно, собрать ее было достаточно легко. В интерьер вписалась отлично) Радует глаз!

    Спасибо, Вам, за оперативность, за то что работаете быстро, четко и слажено.

    Буду заказывать еще!

    Ирина. 29.05.2014
    10 лет тому
    #3255
    Любовь wrote:

    Вам повезло, что ответили на ваши вопросы! Я вот заказала уже второй раз и не жалею, только вот 2 тарелки были разбиты, написала, но не ответили, когда написала на форуме, ответили вопросом на мой вопрос((( И опять жду ответа((( Печально, но все равно нравиться товар....

    здравствуйте!

    мы же просим проверять целосность товара при получении. потому что ответственность за целосность несет перевозчик.
    именно поэтому все посылки страхуются на полную стоимость.
    мы не можем нести ответственность за целосность при транспортировке, т.к. не мы ее осуществляем и никак не можем повлиять на работу транспортных компаний и их сотрудников.
    кроме того, мы не можем точно знать, был ли действительно товар поврежден.

    если б мы возвращали деньги за поврежденный товар вместо перевозчиков (которые, напоминаю, берут деньги за страхование посылок!), то мы б давно обанкротились.
    10 лет тому
    #3260
    Без лишних слов - все быстро и четко,заказал - получил!
    Отличная работа! СПАСИБО!
    leoleo
    10 лет тому
    #3261
    !
    leoleo
    10 лет тому
    #3262
    Сделал и получил уже 2 заказа (Киев, доставка НП). Все супер, оперативно, ответственно, без проблем... Местами есть нарекание на качество товаров, но все соответственно цене! Уже готовлю следующий заказ (и кажется, что это уже не остановить;)
    10 лет тому
    #3263
    Очень благодарна вам! вчера получила всой заказ. все пришло в целости и сохранности! до новых встреч!
    10 лет тому
    #3264
    Спасибо за работу! Заказ получили в целости и сохранности - даже раньше чем ожидали! Обратная связь с персоналом на уровне достойном похвалы. Заказываем уже не первый раз и с каждым разом только убеждаюсь в компитентности продавца и добросовестном отношением к делу.
    Рекомендую!
    10 лет тому
    #3266
    Товар получила в сроки, которые заявлял продавец. Осталась довольна работой данного магазина. Всем советую.
    10 лет тому
    #3267
    Добрый день
    Заказываю уже не в первый раз. Все нравиться и товар и работа магазина (оперативность). НО до вас периодически не возможно дозвониться (никто не берет трубку) в промежуток времени, указанный на сайте. Обратного звонка тоже нет, по крайней мере мне не перезвонили. А после оформления заказа сразу появились и внимание и любезность. Но все-равно буду заказывать еще.
    10 лет тому
    #3268
    Спасибо большое. Все пришло очень быстро, в целости и сохранности. Единственное замечание. Когда я через два дня после сделанного заказа хотела оформить еще заказ на сумму меньше 100 грн  менеджер в онлайне попросил скинуть заказ на почту, так как в форме на сайте заказы меньше 100 грн не оформляются. Скинув заказ на мейл была неприятно удивлена, что он не может быть рассмотрен.
    10 лет тому
    #3269
    Виктория wrote:
    НО до вас периодически не возможно дозвониться (никто не берет трубку) в промежуток времени, указанный на сайте.

    здравствуйте!
    извините, будем разбираться.
    а это было не в выходной день?
    10 лет тому
    #3270
    Спасибо за посылку) Всё очень понравилось, запакованно хорошо, заказ прислали даже немного раньше указанных сроков, всегда оперативно отвечали, спокойно ждали посылку и были уверенны что всё будет отлично)
    Заказывали стулья и мелочёвку.
    10 лет тому
    #3272
    Сегодня забрала посылку. Осталась очень довольна!
    Выбирала услугу быстрой доставки. Ко мне посылка прибыла за 4 дня.
    10 лет тому
    #3273
    Я заказывала у вас мебель сразу на большую сумму 12000грн (кровать, комод, стол и две тумбочки). Очень волновалась, отправляя такую сумму предоплаты. Результат превзошел все ожидания. Все пришло в срок, все отлично упаковано, никаких повреждений в процессе доставки не было.
    После того, как мы собрали мебель, наша комната получилась даже намного красивее и интереснее, чем я себе представляла.
    Большое спасибо за сотрудничество, обязательно буду заказывать у вас дальше и всем своим знакомым буду вас рекомендовать.
    Вот такая у нас получилась комнатка, спасибо вам большое!
    http://i056.radikal.ru/1406/5d/5745a226e011.jpg
    10 лет тому
    #3274
    Очень довольна качеством, скоростью обработки заказа и доставкой)) Все выше всяких похвал)Новую квартиру буду обустраивать только с вами))
    10 лет тому
    #3275
    Всё получил вовремя-спасибо!