facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    3 июл. 2024

    Відгуки про роботу магазину, страница 15

    9 лет тому
    #3327
    Маргарита wrote:

    У меня такая же ситуация! Делала второй заказ на этом сайте первый на сумму около 6000грн второй около 5000грн собиралась еще много чего покупать но... Во втором заказе мне пришли битые бокалы..(( сразу на новой почте была оформлена претензия. На следующий день новая почта сообщили мне что не возместят ущерб так как упаковка была не правильная .. Обратилась в менеджеру мне сказали что перезвонят.. И так уже продолжается почти два месяца!! Заказ был отправлен мне 27 июня .. Все что я смогла добиться от менеджера за это время так это то что они ожидают ответа от новой почты, в свою очередь позвонила на новую почту и уточнила что претензии до 5000 грн рассматриваются  в течении одного дня( стоимость боколов 140 грн) номера претензии тоже добиться не смогла!очень не приятно что так получается)) ВЫВОД : если ваш товар прийдет повреждений это ваши проблемы ! Вам ни кто не перезвонит а только будут кормить "мы вам пере звоним"

    здравствуйте, Маргарита!
    вам менеджер по телефону объясняла, что мы не составляли претензию (и не имеем на это права), а обратились к своему менеджеру из НП. она написала служебную, номер которой мы знать не можем, т.к. это внутренняя документация НП.
    да, мы до сих пор ждем ответа от НП.
    наш менеджер сообщила, что у них очень загружен сейчас юр.отдел из-за того, что терористы украли посылки в донецкой области, и поэтому надо ждать ответа дольше, чем обычно.
    мы помним о вас и все время напоминаем менеджеру с НП (можем предоставить переписку, если не верите)
    9 лет тому
    #3328
    Первый раз слышу о том что вы претензию не составляли ! Ваш менеджер мне сказала что претензию составил менеджер НП! Не откажусь от переписки.. Спасибо!
    9 лет тому
    #3329
    Маргарита wrote:
    Первый раз слышу о том что вы претензию не составляли ! Ваш менеджер мне сказала что претензию составил менеджер НП! Не откажусь от переписки.. Спасибо!

    отправили вам на почту
    9 лет тому
    #3330
    На днях получила заказ. Заказывала в магазине впервые. Весь товар аккуратно и заботливо упакован. Остались  приятные впечатления о сотрудничестве. Начиная от удобств сайта и заканчивая работой операторов. Порадовали сроки доставки, быстрая отправка в Киев. Есть пожелание: обговаривать с клиентом заказ такой услуги при отправке, как подъем на этаж. И заказывать официально. Мне пришлось договариваться с ребятам из Новой о подъеме в квартиру уже по факту прибытия под подъезд коробки более 100 кг) Так как первый раз имею дело с таким грузом в Новой - буду учитывать этот ньюанс и обговаривать самостоятельно. И буду заказывать еще у вас. Вобщем - довольна) Спасибо!
    9 лет тому
    #3331
    Хотела благодарить вас за отличную услугу "экспресс-доставка". Все пришло очень быстро и в отличном состоянии!  Пользуюсь услугами магазина не первый раз, и без разочарований. Удачи вам и процветания!
    9 лет тому
    #3332
    Сегодня получила свой первый заказ, все очень понравилось. Вызывает удивление только стоимость доставки(заказыаала два контейнера Икеа 365, бокс для пакетов, половник, венчик для взбивания, ложку для спагетти и щетку для посуды). Вес заказа не больше 2 кг, а заявлено 10, и заплатила на НП за 10 кг. Когда высказала неудовольствие  НП, мне объяснили, что, оказывается, платим мы за объемный вес, а не за реальный, т.е. заказ был упакован в неоправданно большую коробку, которая габаритами соответствует весу в 10 кг. Когда разговаривала с сотрудницей Икеа по тел., я  наперед узнавала стоимость доставки -15 грн. +1.85 за каждый кг. Так как же мне предварительно узнать или просчитать эту стоимость? И всегда ли упаковывается товар в громадные, не по размеру товара, коробки, за объем которых нужно переплачивать вдвойне? В данном случае заплатила 40 грн. вместо ожидаемых 20 грн. Сумма небольшая, но я очень довольно качеством каждой полученной вещи и собираюсь стать постоянным заказчиком, поэтому больше сюрпризов с переплатой не хочу.Хотелось бы узнать, как у других заказчиков обстоит дело с упаковкой и оплатой услуг Новой Почты.
    9 лет тому
    #3334
    Admin wrote:
    Первый раз слышу о том что вы претензию не составляли ! Ваш менеджер мне сказала что претензию составил менеджер НП! Не откажусь от переписки.. Спасибо!
    отправили вам на почту


    Просто не понимаю почему тогда вы не перезваниваете?
    9 лет тому
    #3335
    Очень недовольна упаковкой товаров... Уже два заказа приходили в отвратительных пакетах и коробках, очень грязных и даже влажных, я имею ввиду упаковку уже самих изделий, не общую коробку!!! второй раз заказывала много посуды. например, тарелки плоские (10 шт) были сложены одна на другую а между ними только по одному журнальному листочку и то настолько загаженные-в руки брать отвратительно, а сверху на всю эту стопочку тарелок наложили картон... в итоге тарелки перебились!!! заказывала и в других магазинах, у вас упаковка самая жуткая. И я специально звонила до отправки чтобы добавили комментарий к моему заказу и упаковали по-человечески, мне ответили что перезвонят перед отправкой, так и не позвонили.
    9 лет тому
    #3337
    Наталья wrote:
    Сегодня получила свой первый заказ, все очень понравилось. Вызывает удивление только стоимость доставки(заказыаала два контейнера Икеа 365, бокс для пакетов, половник, венчик для взбивания, ложку для спагетти и щетку для посуды). Вес заказа не больше 2 кг, а заявлено 10, и заплатила на НП за 10 кг. Когда высказала неудовольствие  НП, мне объяснили, что, оказывается, платим мы за объемный вес, а не за реальный, т.е. заказ был упакован в неоправданно большую коробку, которая габаритами соответствует весу в 10 кг. Когда разговаривала с сотрудницей Икеа по тел., я  наперед узнавала стоимость доставки -15 грн. +1.85 за каждый кг. Так как же мне предварительно узнать или просчитать эту стоимость? И всегда ли упаковывается товар в громадные, не по размеру товара, коробки, за объем которых нужно переплачивать вдвойне? В данном случае заплатила 40 грн. вместо ожидаемых 20 грн. Сумма небольшая, но я очень довольно качеством каждой полученной вещи и собираюсь стать постоянным заказчиком, поэтому больше сюрпризов с переплатой не хочу.Хотелось бы узнать, как у других заказчиков обстоит дело с упаковкой и оплатой услуг Новой Почты.

    здравствуйте!
    да, НП считает объемный или фактический вес - у них такое правило.
    плюс они берут 17 грн за оформление и 0,5% страховку.
    т.е. у них минималка 21 грн, это если отправлять что-то весом в 0,5кг.

    "заказ был упакован в неоправданно большую коробку"
    - т.е. товары там болтыхались? она была слишком большая даже для самого большого товара в заказе?
    9 лет тому
    #3338
    Анна wrote:
    Очень недовольна упаковкой товаров... Уже два заказа приходили в отвратительных пакетах и коробках, очень грязных и даже влажных, я имею ввиду упаковку уже самих изделий, не общую коробку!!! второй раз заказывала много посуды. например, тарелки плоские (10 шт) были сложены одна на другую а между ними только по одному журнальному листочку и то настолько загаженные-в руки брать отвратительно, а сверху на всю эту стопочку тарелок наложили картон... в итоге тарелки перебились!!! заказывала и в других магазинах, у вас упаковка самая жуткая. И я специально звонила до отправки чтобы добавили комментарий к моему заказу и упаковали по-человечески, мне ответили что перезвонят перед отправкой, так и не позвонили.

    здравствуйте, Анна!
    в вашем заказе 44 (!!!) единицы товара на общую сумму 744 грн.
    при чем, почти все бъющееся!
    при таких исходных данных мы не можем сделать 44 коробочки - по коробке на каждый товар. а если б и сделали, то вы б за доставку заплатили НАМНОГО больше, чем стоимость трех разбитых тарелок по 8 грн. и даже при этом не было б никаких гарантий, что товар доехал бы целым, т.к. он все равно бъется, если бросать коробки (что делают сотрудники НП)
    еще мы можем заказать в новой почте услугу "Упаковка товара", но это б тоже стоило вам космических денег (относительно суммы заказа).
    кстати, на упаковку вашего заказа упаковщик потратил почти час (специально просматривали видео)!

    по поводу грязных (и даже влажных) коробок - не мы везем посылку, а Новая почта, и да, мне тоже приезжают всегда грязные посылки, но я как-то даже не подумала упрекнуть в этом отправителя, т.к. знаю, что это НП при перевозке их так.
    9 лет тому
    #3339
    Да, мне кажется, коробку можно было выбрать и поменьше (ну, или заказать побольше товара :)). Не могу сказать, что доставка вышла заоблачной, но все же лучше знать все нюансы. А поварешки, действительно, бултыхались на самом дне коробки. Радует то, что товар был небьющийся. В целом, сайт и работа сотрудников меня устраивают. Есть вопрос по товару, не знаю, куда написать. Интересует выдвижной поддон для мусора РАТИОНЕЛЬ, не нашла на вашем сайте. Можно как -то заказать, какова цена?
    9 лет тому
    #3340
    Наталья wrote:
    Да, мне кажется, коробку можно было выбрать и поменьше (ну, или заказать побольше товара :)). Не могу сказать, что доставка вышла заоблачной, но все же лучше знать все нюансы. А поварешки, действительно, бултыхались на самом дне коробки. Радует то, что товар был небьющийся. В целом, сайт и работа сотрудников меня устраивают. Есть вопрос по товару, не знаю, куда написать. Интересует выдвижной поддон для мусора РАТИОНЕЛЬ, не нашла на вашем сайте. Можно как -то заказать, какова цена?

    Не уверены, что правильно вас поняли. Вот все, что есть из серии Ратионель https://ikea-club.com.ua/search?Q=%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20&As=false&Cid=0&Isc=false&Sid=false
    9 лет тому
    #3341
    Наподобие "Лоток Выдвижная для сортировки отходов" ИКЕА УТРУСТА, представленного на вашем сайте. Только ИКЕА РАТИОНЕЛЬ лоток сплошной, в виде короба.
    9 лет тому
    #3353
    Искала конкретный товар и этот магазин выбрала, т. к. цена здесь оказалась самой выгодной даже с учетом доставки. Работой довольна, заказ без лишних вопросов, доставили в срок.
    Спасибо!
    9 лет тому
    #3354
    Вчера получила товар,доставкой очень довольна!Заказывала кухню,товар пришёл сложен в деревянный ящик,все аккуратно!Собирать кухню буду через неделю,отпишусь обязательно! Ранее заказывала шкафы,кровати и т.д,всем очень довольна!Спасибо за отличную работу!
    9 лет тому
    #3355
    Сьогодні отримала товар - набори дитячого посуду ІКЕА - такими користуємося давно, шукала на подарунки за доступною ціною. Знайшла тут :) Дякую за швидке і якісне обслуговування! Повний інформаційний супровід етапів виконання замовлення, тиждень - виконання, запаковано все сумлінно! Дякую і рекомендую!
    9 лет тому
    #3359
    Замовлення отримала дуже швидко, чудова робота магазину, рекомендую!!
    9 лет тому
    #3361
    Получил уже вторую посылку. Все хорошо запаковано. По срокам приходило быстрей чем обещали оба раза:) Спасибо, все хорошо.

    Единственное что, есть предложение по сайту. В заказах и потом в письмах в которых написано что посылка отправлена хотелось бы видеть картинки заказанных товаров, рядом с их названиями. Было бы намного удобней проверять товар на новой почте, да и в корзине было бы видно все ли заказал что хотел, а-то по названиям не совсем понятно что это.
    9 лет тому
    #3363
    Первый плюс — это цена. В Киеве самая низкая цена "по дружбе" была предложена на 40 % выше. При этом, доставка из Львова по Новой почте в десять раз дешевле. Второй плюс — оперативность, заказ через 12 дней был уже во Львове, и через сутки в Киеве. Прекрасно упакован, всё цело.
    Спасибо за хорошую работу!
    9 лет тому
    #3365
    Идеально!
    Двухместный Карлстад доставили с Польши буквально за выходные + пару дней Новая Почта в Киев и вот сижу на нем. Уже несколько месяцев заказываю с польской Икеи разными посредниками, но тут 170кг софа и всё так быстро/идеально. Рекомендую ребят и конечно не последняя с ними сделка.
    Спасибо!