facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    3 июл. 2024

    Відгуки про роботу магазину, страница 18

    9 лет тому
    #3433
    Cпасибо! Получила заказ вовремя. Работой магазина довольна. Всё чётко, оперативно, без лишних уточнений и проволочек. В планах много других заказов.
    9 лет тому
    #3434
    Заказывала стулья и разные кухонные принадлежности.
    Все приехало аккуратно запакованным и в срок.
    Работой магазина осталась очень довольна!
    Спасибо Вам огромное и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
    9 лет тому
    #3435
    Получили все вовремя. Претензий нет. Все соответствует набранному заказу. Хочу отметить, что цены на продукцию ИКЕА в Вене такие же или даже немножко дороже. Рекомендую всем!
    9 лет тому
    #3436
    Сегодня забрала посылку, оперативно! приятно порадовало, что регулярно от магазина приходили на почту сообщения о состоянии заказа. это очень удобно. буду заказывать еще!
    9 лет тому
    #3438
    Спасибо, заказ получила, всем довольна.
    9 лет тому
    #3441
    Заказываю не первый раз, пока что нравится. Подробней описала в блоге.
    9 лет тому
    #3442
    Ольга wrote:
    Заказываю не первый раз, пока что нравится. Подробней описала в блоге.

    здравствуйте, Ольга!
    спасибо за отзыв!

    есть только одно уточнение:) - при быстрой доставке стоимость увеличивается не на 30%, а на 18%
    9 лет тому
    #3443
    Замовляла  товар в магазині вперше. Замовлення отримала вчасно, якістю товару та ціною задоволена.Дякую та бажаю успіхів.
    9 лет тому
    #3444
    Admin wrote:
    Заказываю не первый раз, пока что нравится. Подробней описала в блоге.
    здравствуйте, Ольга!
    спасибо за отзыв!

    есть только одно уточнение:) - при быстрой доставке стоимость увеличивается не на 30%, а на 18%


    Спасибо за уточнение, исправила;)
    9 лет тому
    #3445
    Брала в основном малогабаритный товар, претензий по доставке нет, всё приходило целое. В общем работой магазина довольна!
    9 лет тому
    #3446
    Заказываю уже не в первый раз .
    Пришел мой стульчик ) все нормально , как раз неделя со дня заказа прошла.
    Очень удобно  - письмо со ссылкой на номер ТТН в транспортной компании .
    Спасибо большое , удачи в работе .
    9 лет тому
    #3447
    Все получила. Спасибо большое!
    Вы молодцы!
    9 лет тому
    #3450
    Дуже задоволена роботою співробітників магазину. Замовила табуретки дитячі в ванну кімнату - отримала навіть скоріше ніж очікувала - що приємно здивувало! Якість товару не розчарувала. ДЯкую гарно за співпрацю. Будемо ще замовляти!!!
    9 лет тому
    #3451
    Недавно получили второй заказ из вашего магазина. Очень рады приобретению :) Большое спасибо за оперативность: доставка была осуществлена в заявленные сроки (оба заказа мы получили в течение 10 дней в целости и сохранности).
    Было бы неплохо для магазина разработать свою программу лояльности, придумать какую-то систему скидок или бонусов для постоянных клиентов: это было бы отличным стимулом для новых заказов... но это так: личное пожелание :) А так все очень нравится, большое спасибо!
    9 лет тому
    #3452
    Долго думала какого посредника выбрать, друзья порекомендовали Икеа Клаб - я очень довольна) последний раз заказывала бокалы с быстрой доставкой за 3 дня - бокалы были в Киеве через день, после оплаты! Меня это очень приятно удивило) Спасибо за Вашу работу!
    9 лет тому
    #3460
    Хочу выразить благодарность владельцам магазина за их работу. Заказ пришёл быстро, но к сожалению новая почта испортила стеллаж в процессе доставки-пришлось с них требовать возмещение. И только благодаря сотрудникам магазина удалось получить деньги. Заказывать икею буду только в этом магазине!
    9 лет тому
    #3461
    Заказ сегодня получил, даже раньше чем было заявлено, всё на высшем уровне, большое спасибо!
    9 лет тому
    #3465
    Всем привет! Уже не первый раз делаем заказ! И в этот раз не подвели)))Как всегда все отлично! Спасибо вам за работу!
    9 лет тому
    #3466
    Получила стаканы!!)И как всегда в восторге от скорости работы менеджеров и всех ,кто работает в ИКЕА))))Спасибо Вам всем огромное!Качество супер!Заказываю не первый раз,и всегда остаюсь довольной))С наступающими Вас праздниками!;)
    9 лет тому
    #3467
    Спасибо,Икеа клаб!Заказывала картину Дерево мечтаний,качество отличное,полное соответствие с картинкой. Цена вообще идеальная ;) отличное обслуживание,оперативное и главное с уважением к клиенту. и особая благодарность за такую тщательную упаковку,как бы кто не старался разбить не реально да и пришлось потрудиться чтобы гвозди отвинтить)) в общем,спасибо!все понравилось)будем заказывать еще!