facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    3 июл. 2024

    Відгуки про роботу магазину, страница 19

    9 лет тому
    #3474
    Получила заказ,притензий ноль.
    9 лет тому
    #3476
    Добрый день) Заказывала первый раз, все оперативно, довольна всем) Спасибо, у вас очень хороший выбор)
    Коробчки для дополнительного хранения-супер)
    Спасибо вам)
    9 лет тому
    #3491
    Спасибо большое!
    В текущей ситуации порадовало больше то, что при корректировке заказа спустя 5 дней мне сообщили, что цены снизились и все будет стоить дешевле;)
    Приятно
    9 лет тому
    #3498
    Подобається оперативність. Відповідають швидко, навіть у вихідні дні). І інформують про кожен крок. Завжди знаєш, що відбувається з товаром.
    9 лет тому
    #3501
    Работной и доставкой очень довольна!!!
    Доезжали целехонькими два зеркала,упаковка на высоте!!!Успехов Вам!!!
    9 лет тому
    #3519
    Сегодня получила столик ЛАКК. Упаковано идеально(в заводской упаковке).Но на верхней столешнице имеется царапина.В принципе там будет дорожка-скатерть и ее видно не будет.Но приятного мало и это второй раз у меня(в прошлом заказе на крышках коробок пингла были вдавленные борозды).И это бывает только на габаритных плоских упаковках.К магазину претензий не имею,видно на Новой Почте при погрузке товар кидают,а не кладут.На будущее советую магазину обертывать сверху заводской упаковки еще пленкой в пупырышку.А с мелочевкой в коробках проблем нет.Работой самого магазина довольна и не первый год делаю покупки.Всем советую!
    9 лет тому
    #3520
       Дякую працівникам інтернет-магазину IKEA за чітко організовану роботу і  увагу до покупців.
    9 лет тому
    #3521
    Дякую! Товар отримала, оперативно, в ідеальному стані
    9 лет тому
    #3524
    Зробив в магазині вже не одне замовлення..., продукцією та роботою магазину задоволений.
    9 лет тому
    #3526
    Отримав замовлений дитячий стільчик IKEA ANTILOP. Покупкою і роботою магазину в цілому задоволений.  Жаль раніше не знав про Вас. Дякую! З повагою Юрій.
    9 лет тому
    #3535
    Заказывала комод. Все получила вовремя, вопросы не возникли. Спасибо за оперативную работу. Когда соберу комод, обязательно напишу.
    9 лет тому
    #3536
    Добрый день) спасибо, товар вчера получила) все целое и невредимое)))) очень хороших сервис!!!
    9 лет тому
    #3538
    Дякую!) Замовлення та доставка на вищому рівні!
    9 лет тому
    #3540
    Заказывали гардинный карниз. Нареканий не возникло ни к товару, ни к работе магазина. Все четко, понятно и без лишних вопросов. Товар доставлен в срок. Спасибо за работу, будем обращаться :)
    9 лет тому
    #3543
    Большое спасибо магазину! Товар отличного качества и по приятным ценам!
    9 лет тому
    #3547
    Замовлення від 09.06 отримала вже 19.06. Все доїхало чудово, пакування надійне (в замовленні був скляний чайник). Велике спасибі, робота відмінна! Буду звертатися ще.
    9 лет тому
    #3548
    Добрый день! Спасибо за оперативный заказ и доставку. Все отлично! Успешной Вам работы!
    9 лет тому
    #3549
    Заказывал стол для работы стоя: привезли оперативно, без повреждений, как и обещали. Из всех организаций, которые возят к нам продукцию IKEA, эта – самая адекватная как в вопросах стоимости, так и отношения к клиентам. Обязательно буду пользоваться услугами в будущем, и всем рекомендую.
    9 лет тому
    #3550
    Спасибо магазину за  оперативную и качественную работу. Всё очень понравилось. Конечно сама поначалу немного боялась,т.к. лично мною это был непровереный сайт ,сидела на форуме читала отзывы,т.к. стрёмно было сразу все 100 % предоплаты делать,но рискнула и не ошиблась. Сразу после заказа и позвонили и на почту написали,потом когда пришёл и отправили товар тоже оповещали и смс и почтой. Только осталось ждать товар,но товар к удивлению пришёл немного раньше что опять таки порадовало. Получила товар,всё целое,невредимое и конечно качественное. Так что буду всем советовать ))) Спасибо)))
    9 лет тому
    #3551
    Больше года являюсь клиентом этого интернет-сервиса доставки товаром ИКЕА. Очень жаль, что решила написать отзыв в связи с негативным опытом, а не позитивным. По удобству сайта нареканий нет. Но по срокам доставки, особенно что касается доставки товара новой почтой, когда он уже прибыл во Львов-господа, это иногда дольше, чем из Польши ждать. Причем как-то раз попросила на день раньше отправить потому что поджимали сроки родов, а мы хотели успеть пеленальный столик сложить, так даже тогда не согласились прибывший уже в Украину товар отправить раньше. Сейчас еще все жду номер накладной новой почты на заказ, оплаченный 2 недели назад. Теперь о сервисе-последние два заказа об изменениях уведомляли уже по прибытию заказа во Львов. У меня получается так, что я беру комплектами-и иногда в ситуации если нету одного товара, то все остальные уже не так и врадость. Вот в этот раз позвонили, что не купили ложки для салата бамбуковые, что их не было в наличии. Хотя и при заказе и до сих пор на сайте стоит, что в наличии куча штук. Вобщем, волею судьбы я нечайно наткнулась на другой сайт доставки, где мне менее чем за неделю все доставили и в день прибытия из Польши я получила все домой курьером по Киеву. Для тех, кто в Киеве, я однозначно рекомендую переходить на сервис доставки с центром развозки из Киева, а не Львова. Увы, но, кажется, я жду свой последний заказ из сайта икеа-клуб:(