facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    4 июл. 2024

    Відгуки про роботу магазину, страница 22

    8 лет тому
    #3640
    Огромное спасибо за качественный и вовремя доставленный товар!!!Теперь многое буду покупать в Ikea Club и рекомендовать своим друзьям. Ещё раз спасибо! Успехов вам в работе!
    8 лет тому
    #3648
    Сегодня получила посылку с различной посудой и кухонной утварью. Магазином  довольна на 100% - оперативная обработка заказа, доставка точно в срок, буквально день-в-день. К упаковке тоже никаких претензий - ничего не разбилось, не треснуло, не деформировалось. Всё полученное совпало с заказанным.
    Порадовала и оперативность с возвратом на карточку денег за товар, которого к моменту отправки заказа не оказалось в наличии. Пришло письмо с извинениями за отсутствие товара и просьбой дать указания относительно денег за него. Через несколько часов после ответного письма с указанием реквизитов деньги были возращены на карточку.  
    Общая оценка - отлично. Уверена, в будущем буду заказывать еще.  
    8 лет тому
    #3657
    Приятно порадовали цены, качество товара и сроки доставки. Все пришло в сроки, согласно заказа, без дефектови боя. Завтра готовим новый заказ 😉 Спасибо всем учасникам процесса )
    8 лет тому
    #3658
    Дуже все сподобалось,якісне.Завжди тримали в курсі товару,коли прибув,коли відправлять повідомленнями на пошту.Багато замовляю з інернету,це найкраще обслуговування ,яке було.Я була абсолютно спокійна навіть щодо 100% передоплати.Дякую вам!
    Рената
    8 лет тому
    #3660
    Спасибо огромное! Все приехало в целости и сохранности! Заказывала набор посуды, поэтому переживала чтобы не разбилось чего в дороге
    8 лет тому
    #3664
    Дуже хвилювалась, бо робила замовлення через інтернет вперше, і навіть к відгукам на форумі відносилась з недовірою.  І ось сьогодні отримала замовлення і була приемно вражена , як гарно все було спаковано, все на місці і все ціле. Також дуже сподобалось те, як підтримували зв,язок весь час починаючи з оформлення замовлення і до його відправки.
    Співробітникам IKEA-CLUB велика подяка !
    Всім Вас раджу , а сама вже готую нове замовлення.
    8 лет тому
    #3665
    Делаю уже не первую покупку через этот сайт, и опыт вполне успешен. Сервис отличный, все четко и быстро, упаковано безукоризненно, даже стекло не разбилось. Дорожная сумка на колесиках, легкая и минималистичная, - идеальный вариант для лоукост-перелетов. Спасибо, Ikea-club!
    Софья
    8 лет тому
    #3666
    Получила заказ вовремя. Ровно через 13 дней. Товар хороший, соответствует описанию.Получила в отделении "Новой почты". Аккуратно, добротно упакован.  Сам процесс от регистрации заказа и до получения хорошо организован:сразу после перевода мной денег получила подтверждающее сообщение по электронке и смс из магазина. После этого по электронной почте меня информировали о приходе товара во Львов, об отправке товара ко мне. Вообщем, все очень хорошо. Думаю, и в дальнейшем буду пользоваться услугами ИКЕА.
    8 лет тому
    #3667
    Некоторые сотрудники ещё только учатся понимать что к чему и сколько нужно, поэтому при сложных заказах - по типу шкафов - лучше уточнять по несколько раз!
    8 лет тому
    #3670
    Получила заказанный товар в срок.Все без дефектов и повреждений. Работой магазина вцелом довольна. Порадовало информирование на всех этапах. Рекомендую.
    8 лет тому
    #3673
    Заказ получили. Комплектация полная, упаковано отлично. Спасибо за работу- довольны!
    8 лет тому
    #3677
    Дякую Ікеа клаб за чудову роботу, обов'язкову буду замовляти у вас і надалі)
    8 лет тому
    #3680
    Получила заказ в срок, все на месте, всё целое. Спасибо!
    8 лет тому
    #3684
    Сьогодні отримала своє замовлення, це вже друге, все на місці , все ціле. Роботою IKEA-CLUB дуже задоволена. Велике Вам дякую. Буду і надалі користуватись Вашими послугами. Бажаю Вам успіхів !
    8 лет тому
    #3686
    Большое спасибо за слаженную, оперативную и качественную работу!

    Первый раз столкнулась с вашим магазином и этот опыт мне очень понравился.
    Заказывала посуду и очень довольна!

    Менеджер перезвонила оперативно и ответила на все мои вопросы.
    Благодаря смс и e-mail - была в курсе судьбы своего заказа.
    Не смотря на праздники, заказ приехал на 5 дней раньше чем я ожидала.
    Цены на сайте меня очень приятно удивили.
    Товар прибыл очень хорошо запакованным, в целости и сохранности. По поводу упаковки, отдельное спасибо, я бы так качественно упаковать не смогла!
    Нет брака, царапин или каких либо недочетов.

    Надеюсь и в дальнейшем, пользуясь вашими услугами, у меня будут такие же позитивные эмоции :)

    Большое спасибо!
    Хороших вам заказов и довольных клиентов!
    8 лет тому
    #3690
    Спасибо большое за качественную работу и внимательность!

    Заказывать у вас действительно удовольствие!
    Несмотря на то, что в этот раз пришлось долго ждать, мне оперативно отвечали на все запросы и информировали о текущем состоянии моего заказа. Насколько мне известно были проблемы с браком, поэтому пришлось долго ждать своего заказа. Но! надо отдать должное внимательности ваших сотрудников - бракованные товары ко мне не попали. Зато приехали отлично (я бы даже сказала более чем отлично) запакованные банки в целости и сохранности и в полном комплекте!

    еще раз благодарю за такую отличную работу!
    8 лет тому
    #3691
    Доброго дня,

    хочу висловити власну думку про роботу даного інтернет-магазину - сайт, контент, зручність, доступність товарів, оперативне інформування через листи і т.д. - зауважень немає, товар - це (дякувати!) якість на рівні безпосередньо Виробника ІКЕА, але Доставка - це просто жах!

    Тобто виглядає, що клієнт "потрібен" до моменту сплати рахунку, а далі - нехай сам собі розбирається з власними "проблемами". Типовий приклад, зранку інформує менеджер магазину про доставку після 17 год. Оскільки дієздатна людина працює в цей час, прошу оператора уточнити точну годину з водієм, або хоча б за півгодини повідомити про приїзд. Реакції немає, ніхто не зацікавлений у підтримці (за замовлення і так заплачено, послуг повернення немає, то і нема чого паритись, це клієнт нехай собі голову сушить). Сьогодні знову відпросилась з роботи з 17 год чемно чекаю водія, не витримала - 17-45 набрала оператора, той через деякий час повідомив, що водій буде вже не раніше 19 год :(( Зрозуміло, що настрій змінився на "передсвятковий"!
    Про яку культуру продажу та сервісу ми можемо говорити, якщо навіть не вміємо забезпечити повного циклу обіцяних послуг.

    Рекомендації: комунікація клієнта з водієм безпосередньо, побудова логістики з врахуванням потреб клієнта, а не водія.

    І як мінімум, поважати своїх клієнтів!

    Дякую,
    маю надію, що моє звернення допоможе у вирішенні даної проблеми
    8 лет тому
    #3692
    Юлія wrote:
    Доброго дня,

    хочу висловити власну думку про роботу даного інтернет-магазину - сайт, контент, зручність, доступність товарів, оперативне інформування через листи і т.д. - зауважень немає, товар - це (дякувати!) якість на рівні безпосередньо Виробника ІКЕА, але Доставка - це просто жах!

    Тобто виглядає, що клієнт "потрібен" до моменту сплати рахунку, а далі - нехай сам собі розбирається з власними "проблемами". Типовий приклад, зранку інформує менеджер магазину про доставку після 17 год. Оскільки дієздатна людина працює в цей час, прошу оператора уточнити точну годину з водієм, або хоча б за півгодини повідомити про приїзд. Реакції немає, ніхто не зацікавлений у підтримці (за замовлення і так заплачено, послуг повернення немає, то і нема чого паритись, це клієнт нехай собі голову сушить). Сьогодні знову відпросилась з роботи з 17 год чемно чекаю водія, не витримала - 17-45 набрала оператора, той через деякий час повідомив, що водій буде вже не раніше 19 год :(( Зрозуміло, що настрій змінився на "передсвятковий"!
    Про яку культуру продажу та сервісу ми можемо говорити, якщо навіть не вміємо забезпечити повного циклу обіцяних послуг.

    Рекомендації: комунікація клієнта з водієм безпосередньо, побудова логістики з врахуванням потреб клієнта, а не водія.

    І як мінімум, поважати своїх клієнтів!

    Дякую,
    маю надію, що моє звернення допоможе у вирішенні даної проблеми


    Юліє, дякуємо за повідомлення!
    зробимо все можливе, щоб виправите це.
    приносимо вибачення за цю ситуацію
    8 лет тому
    #3699
    Доброго дня.
    Вчора отримала посилку. Дуже задоволена. Все прийшло ціле, тільки одна тарілка мала незначний дефект,але прощаємо. Робота магазину оперативна і завжди повідомляють про всі аспекти.
    Дякую за роботу.
    8 лет тому
    #3701
    Сьогодні отримала своє замовлення, яке було зроблено 17 березня.Вважаю,що доставка дуже оперативна.Все прийшло в повному порядку, без браку і поломок.Дякую.Буду звертатись до вас ще