facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    4 июл. 2024

    Відгуки про роботу магазину, страница 25

    8 лет тому
    #3772
    Добрый день!
    пользуюсь услугами магазина в третий раз. очень довольна! цены ниже аналогичных магазинов, обслуживание качественное. в этот раз заказывала зеркало и посуду. все пришло хорошо упакованным и целым. рекомендую магазин знакомым и друзьям, так как уверена в нем. в этот раз заказ был по 100% предоплате, совсем не переживала.
    из пожеланий хотелось бы получать заказ еще быстрее, так как таким нетерпеливым клиентам как я очень сложно ждать две недели :)
    8 лет тому
    #3773
    Хочу сказать огромное спасибо!  Оперативная доставка качественный стол и стул.  Нам очень нравится! Вроде такое простенькое а радости и качественный материал радует глаз!  Спасибо большое за приятные цены и быструю доставку!  Будем еще заказывать. Отдельное спасибо оператору, все хорошо обЪяснила. Приятная девушка!
    8 лет тому
    #3774
    Впервые заказывала. Все великолепно, быстро, оперативно. Буду делать еще заказы. Спасибо огромное.
    8 лет тому
    #3776
    Всем довольны! получили быстро, упаковка отличная!
    сразу захотелось еще что-нибудь срочно заказать)
    спасибо вам!
    8 лет тому
    #3777
    Большое спасибо за слаженную работу, вежливый и не навязчивый сервис :) С вами приятно работать. Весь процесс без единой заминки. Всегда радует, как компактно и аккуратно все упаковано.
    8 лет тому
    #3779
    Все супер. Товаром и работой магазина очень довольна!
    8 лет тому
    #3780
    я замовляла вперше за порадою подруги. дуже задоволена всім і ставленням і тим як інформують. отримала вчасно і без проблем. дуже рада що є такий сервіс для українців! дякую вам
    8 лет тому
    #3783
    Большое спасибо за вашу работу! Весь товар соответствует описанию! Все, что заказала (детская ванночка, полотенца, кармашки для кроватки, пеленка, чашки, коробки для игрушек и всякой мелочи), понравилось! Все остались довольны! Качество сервиса на высшем уровне! Оперативно, качественно, честно!
    Мы с Вами надолго!)))
    8 лет тому
    #3786
    Добрый день!
    Заказывала в IKEA Club аксессуары для кухни с доставкой в Киев.
    Большое Вам спасибо! Очень оперативно и товаром довольна.
    Буду заказывать сама и друзьям порекомендую.
    Удачи Вам!
    8 лет тому
    #3787
    Заказ получила быстро, все понравилось. Магазином довольна, буду и дальше делать заказы!)
    7 лет тому
    #3794
    Заказывала  2 раковины, одна раковина без тумбы и одна с тумбой.  Все понравлось - и работа магазина и сами раковины. Все доставили быстро, без повреждений и каких-либо дефектов. Однозначно буду рекомендовать данный магазин. Спасибо
    7 лет тому
    #3795
    Заказала 26.06 и получила 7.07. Спасибо за оперативность. Осталась всем очень довольна. Цены очень приятные,сервис отличный !! Буду обращаться еще!!!
    7 лет тому
    #3798
    Заказ из этого интернет магазина делала впервые.  Очень довольна работой магазина. Все очень быстро. И радует,  что о каждом шаге оповещают на почту. Все что касается товара, то все отлично. Даже лучше, чем ожидала. Спасибо)))  С удовольствием буду пользоваться услугами этого интернет -магазина.
    7 лет тому
    #3800
    Заказ делал в первый раз, т.к. в Днепре IKEA ставит цену минимум на 20% выше от цен Вашего магазина.

    Заказывал 6 наименований из серии САМЛА. Очень удобные органайзеры. Все закрыто и видно.
    Впервые прочувствовал, что банка с краской, даже плотно закрытая продолжает "портить" воздух.

    Доставили заказ раньше оговоренного срока. Я даже не ожидал)
    Запаковали все хорошо, в матрешку. Все целое и невредимое, хотя заказывал и обрешетку.
    Обрешетки не было. Была хорошо перемотанная пленкой картонная упаковка. Также изделия внутри были добротно перемотаны пленкой.
    Водитель НП чуть в квартиру посылку на занес. Такое встречаю в первый раз.
    Доволен. Буду заказывать еще.


    Всем удачных покупок)
    7 лет тому
    #3801
    Очень довольна работой этого магазина. Уже второй раз делала заказ, все как обычно - на высоком уровне. Консультанты компетентны, приветливы и оперативно реагируют на все запросы. Товар соответствует картинке и описанию. Обо всех статусах заказа информируют с помощью электронной почты.
    Спасибо вам, ikea-club!
    7 лет тому
    #3802
    Спасибо магазину за быструю и эффективную работу. Заказывали мебель, в том числе с зеркалом, и достаточно хрупкую лампу - все дошло в целости и сохранности без единого изъяна. ИКЕА тоже порадовала: соотношение цена-качество идеальное. Инструкции ко всему классные - простые и понятные, как к детскому конструктору.
    7 лет тому
    #3804
    Первый раз заказывала в ikea.club. Огромный плюс в том, что покупатель сам выбирает форму оплаты и отдельное спасибо за скидку  за предоплаченный товар. Абсолютно не надо беспокоится  о такой форме оплаты, как 100% на картосчет. Заказывала небольшую консоль, очень переживала за доставку, т.к.  в комплектацию входило стекло. Все пришло в целости и сохранности. Отдельное спасибо НП. Заказ пришел раньше, чем  обещал оператор. Так, что от сотрудничества одни плюсы: цена, качество, оперативность и доброжелательность.
    7 лет тому
    #3805
    Получили товар. Спасибо Вам! Все пришло в целости и сохранности. Хорошо упаковано. Товар полностью соответствует картинкам и описанию. Работой магазина осталась очень довольна. Теперь я ваш постоянный покупатель!
    7 лет тому
    #3810
    Спасибо за заказ!Качеством и работой магазина довольны!Будем заказывать еще!)
    7 лет тому
    #3811
    Спасибо за качественное обслуживание, очень приятно делать покупки, сервис на отличном уровне, полное сопровождение заказа извещениями на почту и смс, замечательно, рекомендую