facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    4 июл. 2024

    Відгуки про роботу магазину, страница 32

    7 лет тому
    #4048
    Благодарю за хорошую работу и качественный товар ваш магазин. Заказывали детский стульчик, указывалось, что товар будет через 2 недели, в итоге, пришел даже раньше. Все хорошо упаковано, никаких повреждений нет. Быстро, качественно, удобно и выгодно. покупайте, не бойтесь! Очень советую.
    7 лет тому
    #4050
    Первый раз заказала товар в этом магазине. Очень довольна результатом, как товаром так и работой магазина. Всё приехало в указанный в письме срок, без задержек. Спасибо ikea club! Буду заказывать у вас ещё.
    7 лет тому
    #4051
    Уже в четвертый раз делаем покупки. Заказывали три больших шкафа модульных ПАКС набирали сами все, начинку, дверцы. А также заказывали столик туалетный хэмнес. Все отлично подошло, пришло быстро! Столик шикарный, собрали очень быстро, выглядит красиво! Шкафы тоже смотрятся здорово. Такое качество классное, у нас нигде не продают такую мебель, собирать одно удовольствие.  Теперь наш любимый интернет-магазин, все будет заказывать только здесь. Рекомендуем!
    7 лет тому
    #4052
    Очень доволен работой магазина, заказ получен раньше запланированной даты, все в полном объеме и отличном состоянии.
    7 лет тому
    #4053
    Пользовалась услугами этого интернет-магазина три раза. Обслуживание, доставка - выше всяких похвал. Большое спасибо, что в Украине есть возможность приобретать товары Ikea!
    7 лет тому
    #4056
    Заказ получили на 4 дня раньше заявленного срока. Все на высоте! Соотношение цена-качество - как всегда у IKEA! Рекомендую этот интернет-магазин. Спасибо!
    7 лет тому
    #4059
    Работой магазина довольна: заказ пришел очень быстро, качественно упакован (даже в обрешетке)! Все заказанные товары полностью соответствуют описанию и фото, представленным на сайте. Спасибо команде Ikea Club, очень удобно и выгодно!
    7 лет тому
    #4060
    Получили стеклянные стаканы, зеркало+торшер. Проверили на НП целостность - все ок. Спасибо!
    7 лет тому
    #4062
    https://ikea-club.com.ua/ua/sku-66703500

    Подскажите пожалуйста, почему доставка коврика Пройс только в обрешетке, а Скрутт - возможно без обрешетки.

    Нужно заказать пройс, можно его без обрешетки заказать?
    7 лет тому
    #4063
    Наталія wrote:
    https://ikea-club.com.ua/ua/sku-66703500

    Подскажите пожалуйста, почему доставка коврика Пройс только в обрешетке, а Скрутт - возможно без обрешетки.

    Нужно заказать пройс, можно его без обрешетки заказать?


    здравствуйте!
    обе покладки надо отправлять в обрешетке, т.к. без обрешетки есть риск, что их разломают
    7 лет тому
    #4065
    Получила заказ без одной позиции. При  отправке об этом не предупредили (эта вещь предназначалась в подарок, из-за нее и делался заказ).  При звонке на фирму сказали, что нигде в Польше не было этого товара. Ответа на мой вопрос, почему меня об этом не предупредили, как, впрочем, и простого  извинения, не было.
    В остальном сервис приемлем - доставили через 10 дней, упакован товар нормально.
    7 лет тому
    #4066

    Робила у Вас замовлення вперше. Все прийшло швидко, якість товару хороша.
    Роботою магазину дуже задоволена. Буду замовляти у Вас ще i рекомендувати друзям! Дякую!
    7 лет тому
    #4067
    Замовляв вперше, швидко, детально уточнили всі позиції (тому що мав декілька запитань).
    Магазин рекомендую, підбираю наступну покупку :)
    7 лет тому
    #4068
    Неодноразово робила замовлення на цьому сайті! І завжди стикалася виключно з ним із позитивної сторони. Персонал, товар, доставка. Останній раз, правда, надійшла дещо деформована рулонна штора, недолік по якій виявила лише вдома. Думала що залишусь один на один із своїми проблемами. Дуже вдячна персоналу за розуміння і швидкість вирішення цього питання!!!
    7 лет тому
    #4069
    Не первый раз заказываю,спокойна за свой заказ.,то что в наличии,приходит очень быстро)
    7 лет тому
    #4079
    Делала заказ впервые!заказала 16 апреля,а 27 уже получила на почте. Стол,люстра и табурет упакован в обешетку, дошло в целости и сохранности)очень довольна покупкой,за такие деньги прекрасный товар!обязательно буду заказывать ещё.
    7 лет тому
    #4080
    Доброго дня. Як завжди, задоволена вашою роботою. Молодці.
    7 лет тому
    #4081
    У меня всё хорошо!
    Получила, все вещи в порядке, симпатичные и целые!
    Стеклянная запчасть цела!
    Большое Вам спасибо!)
    Закажу еще пренепременно.
    P.S. Заказывала айкею на и на модной касте. Удобно,, что делают 5% скидку на предоплату, однако мой заказ уже месяц "формируется, заказан у поставщика" и никакой информации, ни слуху, ни духу. Лучше бы заказала здесь, было бы быстрее в 3 раза.
    7 лет тому
    #4082
    Очень довольна заказом, сервисом и коммуникацией!
    Мгновенно отвечали на сообщения, звонки, помогали и рассказывали.
    Отдельно спасибо за мануал общения с новой почтой, и что позвонили подсказали, что лучше договориться с доставкой о заносе на этаж, вместо заказа этого отдельной опцией. Сэкономили мне 300 гривен =)
    Спасибо большое!
    7 лет тому
    #4083
    Відмінний магазин. Класне обслуговування. Приємні ціни. Хороша якість товарів. Дякую. При можливості буду замовляти і надалі.