facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    4 июл. 2024

    Відгуки про роботу магазину, страница 33

    7 лет тому
    #4084
    Заказываю не первый раз, всегда все вовремя и в целости и сохранности, спасибо за оперативную доставку. Очень радует сниженная цена за доставку. Удачи в работе)))
    7 лет тому
    #4085
    Добрый день! Впервые сделала заказ на Вашем сайте - долго подбирала подходящий интернет магазин Икеа и остановила свой выбор на Вашем. Должна признать свой выбор удачным: оперативность и сервис на высшем уровне. Продуманно все до мелочей. В нашей стране организованная таким образом  работа - большая редкость. Единственный вопрос у меня возник с курсом злотого, который то ли мой банк, то ли партнеры считают по нереально высокому. Но и это не омрачило общего впечатления именно от слаженности в работе. Благодарю. Обязательно загляну сюда еще раз! Удачи!
    7 лет тому
    #4086
    Заказ пришел вовремя. Весь товар качественно запакован, без брака. ВСЕ качественное, красивое. Спасибо Икеа.!!!!!
    7 лет тому
    #4087
    Я давний клиент IKEA Club. Довольна сервисом на 100%.
    Спасибо большое за вашу работу.
    С ув. Екатерина Иванова
    7 лет тому
    #4088
    Замовляла товари IKEA вперше і залишилась задоволена. Замовлення отримала через 15 днів....враховуючи те, що було багото травневих свят. Виникли проблеми з доставкою Новою поштою, оскільки замість двох коробок кур`єр приніс одну, проте консультант магазину оперативно допоміг розібратися з чиєї вини замовлення отримано не повнісю. Всім рекомендую перевіряти вмісткість доставленої коробки і на місці з`ясовувати, якщо чогось не вистачає) Буду замовляти й надлі товари IKEA.
    7 лет тому
    #4090
    Прекрасный сервис. Товар пришел в указанные сроки. Упаковка качественная. Спасибо)
    7 лет тому
    #4091
    Огромное спасибо!
    Все очень понравилось.
    Обсуждаем семьей новый заказ.
    7 лет тому
    #4092
    Не перший раз заказую товар у ІКЕА сlub, ніколи не було зауважень, щодо роботи сайта та якості товару. Але вчора
    отримала сушарку для білизни, розпакувала, намагаюсь її рівненько поставити, а вона скаче, разом на всі ноги не спирається, таке враження, що вона деформована. Не великі гроші, але сумно "ложечки нашлись, но осадок остался", чи можно тепер сподіваться, що наступний заказ буде якісним?
    7 лет тому
    #4093
    Второй раз формируют заказ.
    И снова безупречно (тьфу тьфу тьфу)
    Заказ обработали быстро, в ранее оговорённые сроки.
    Упаковано качественно, цело.

    Спасибо большое за работу!
    👌🏼
    7 лет тому
    #4095
    Заказывали 3 раза уже с аккаунта мужа и со второго, который я зарегистрировала, но все на его имя:), претензий к магазину вообще не имеем: все приходило нормально упакованым, в указанные сроки, полный комплект. Цены очень демократичные, у нас в городе есть несколько магазинов с товарами с икеи, но ценыыыы почему то в разы дороже :( надеюсь ребята продолжат работать в то же духе, а мы по-тихоньку обдумываем уже следующий заказ.
    7 лет тому
    #4096
    Замовляла вперше (дитячий стільчик та горщик) все надійшло швидко та цілим. Дякую за роботу!
    7 лет тому
    #4097
    Замовляли 2й раз, супер магазин. Набір столових приборів дружині дуже сподобались. Все що стосується купівлі тут - все на високому рівні. Бонусна система порадувала :)
    7 лет тому
    #4098
    Сделала свой первый большой заказ - стол и два стула. Заказала услугу доставки Нова Пошта, адресная доставка в обрешетке.
    Товар пришел в срок, претензий к качеству нет.
    НО, есть огромный недочет во взаимодействии со службой доставки.
    Здесь при заказе есть опция выбрать способ доставки, адресная или нет, обрешетка или нет. НО нигде нет опции указать, что нужна доставка на этаж, до квартиры.
    В моем понимании адресная доставка и была до квартиры, поэтому даже не думала указывать что-то дополнительно в комментариях.
    И вот мое удивление и шок, когда курьер НП выгружает передо мной товар в обрешетке, размерами минимум метр длиной и шириной, весом 46кг, даже не донеся до дверей подъезда и на предложение оплатить подъем на этаж просто фыркнул и уехал.
    В итоге, я, девушка весом 45кг вынуждена была каким-то чудом затащить это на 7 этаж, что было крайне проблематично даже при наличии лифта.
    Поэтому просьба к магазину как-то этот момент на будущее учесть и предлагать клиентам, или как минимум сообщать, что такой опции нет, чтоб у кого нет возможности поднимать такие вещи, заказывали тут только чашки.
    7 лет тому
    #4099
    Ольга wrote:
    Сделала свой первый большой заказ - стол и два стула. Заказала услугу доставки Нова Пошта, адресная доставка в обрешетке.
    Товар пришел в срок, претензий к качеству нет.
    НО, есть огромный недочет во взаимодействии со службой доставки.
    Здесь при заказе есть опция выбрать способ доставки, адресная или нет, обрешетка или нет. НО нигде нет опции указать, что нужна доставка на этаж, до квартиры.
    В моем понимании адресная доставка и была до квартиры, поэтому даже не думала указывать что-то дополнительно в комментариях.
    И вот мое удивление и шок, когда курьер НП выгружает передо мной товар в обрешетке, размерами минимум метр длиной и шириной, весом 46кг, даже не донеся до дверей подъезда и на предложение оплатить подъем на этаж просто фыркнул и уехал.
    В итоге, я, девушка весом 45кг вынуждена была каким-то чудом затащить это на 7 этаж, что было крайне проблематично даже при наличии лифта.
    Поэтому просьба к магазину как-то этот момент на будущее учесть и предлагать клиентам, или как минимум сообщать, что такой опции нет, чтоб у кого нет возможности поднимать такие вещи, заказывали тут только чашки.


    здравствуйте, Ольга!
    нам очень жаль, что с вами так произошло. извините.

    о необходимости дополнительно указывать подъем на этаж написано у нас в "корзине" при оформлении заказа: "Для посылок весом до 30 кг включает доставку в квартиру. Для посылок весом более 30 кг - доставка только до подъезда. Подъем на этаж оформляется и оплачивается отдельно." (https://gyazo.com/cac948bb5239c0d98829af55d6dfe67d). но, видимо, никто этого не читает :(
    подумаем, как написать этот текст так, чтоб клиенты обращали на него внимание.
    7 лет тому
    #4101
    Admin wrote:
    Сделала свой первый большой заказ - стол и два стула. Заказала услугу доставки Нова Пошта, адресная доставка в обрешетке.
    Товар пришел в срок, претензий к качеству нет.
    НО, есть огромный недочет во взаимодействии со службой доставки.
    Здесь при заказе есть опция выбрать способ доставки, адресная или нет, обрешетка или нет. НО нигде нет опции указать, что нужна доставка на этаж, до квартиры.
    В моем понимании адресная доставка и была до квартиры, поэтому даже не думала указывать что-то дополнительно в комментариях.
    И вот мое удивление и шок, когда курьер НП выгружает передо мной товар в обрешетке, размерами минимум метр длиной и шириной, весом 46кг, даже не донеся до дверей подъезда и на предложение оплатить подъем на этаж просто фыркнул и уехал.
    В итоге, я, девушка весом 45кг вынуждена была каким-то чудом затащить это на 7 этаж, что было крайне проблематично даже при наличии лифта.
    Поэтому просьба к магазину как-то этот момент на будущее учесть и предлагать клиентам, или как минимум сообщать, что такой опции нет, чтоб у кого нет возможности поднимать такие вещи, заказывали тут только чашки.


    здравствуйте, Ольга!
    нам очень жаль, что с вами так произошло. извините.

    о необходимости дополнительно указывать подъем на этаж написано у нас в "корзине" при оформлении заказа: "Для посылок весом до 30 кг включает доставку в квартиру. Для посылок весом более 30 кг - доставка только до подъезда. Подъем на этаж оформляется и оплачивается отдельно." (https://gyazo.com/cac948bb5239c0d98829af55d6dfe67d). но, видимо, никто этого не читает :(
    подумаем, как написать этот текст так, чтоб клиенты обращали на него внимание.



    Добрый день!
    Спасибо, что ответили. Возможно, это стоит проговаривать при звонке, когда заказ подтверждается, т.к. есть опция отметить, чтобы перезвонили, что кстати я и сделала при оформлении, но мне не перезванивали.
    7 лет тому
    #4103
    Спасибо, все пришло быстро и без проблем. Заказывала со 100% предоплатой.
    7 лет тому
    #4104
    Ужа дважды делала заказы. Очень довольна!
    Спасибо огромное за Ваше внимание и работу!
    7 лет тому
    #4105
    Спасибо за отличную работу и хороший товар! Заказывала уже 5 раз и буду продолжать. Всё быстро, качественно, вежливо!
    7 лет тому
    #4106
    Заказала напольную вешалку, о которой давно мечтала. Товар полностью соответствует ожиданиям, а работа магазина блестящая! Спасибо за быструю доставку, вежливых сотрудников и отменный сервис! Рекомендую всем.
    7 лет тому
    #4110
    Заказывали дочке стол и стул детские, а также накладку на унитаз. Очень довольна, товар соответствует фото на сайте, пришел быстро (заказывали из наличия) и целым))) Дочка тоже довольна, стол и стул очень просты в сборке)Спасибо.