facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    4 июл. 2024

    Відгуки про роботу магазину, страница 36

    6 лет тому
    #4174
    Спасибо за работу! Все приехало быстро и без проблем
    6 лет тому
    #4175
    Спасибо большое за работу сотрудникам магазина! Заказывала здесь не один раз, все отлично упаковано, доставка всегда вовремя, широкий ассортимент товаров! Вам процветания!
    Светлана
    6 лет тому
    #4176
    роботою магазина задоволений, все чітко і в заявлені терміни.
    про стан замовлення отримував повідомлення на пошту.
    оплачував карткою через партнерів в Польщі, так як заказ був не малий, дійсно економія вийшла біля 700 грн, ця сума якраз покрила доставку Новою поштою.
    6 лет тому
    #4177
    Здравствуйте,
    Сегодня получил очередной заказ - приехал огромный комод Хемнэс.
    Я по прежнему очень доволен вашим сервисом и качеством мебели ИКЕА.
    Спасибо вам за ваш труд!
    Остаюсь вашим лояльным клиентом:)
    6 лет тому
    #4178
    Добрый день :)
    Чуть чуть не успели на черную пятницу, а будут еще скидки в ближайшее время?
    6 лет тому
    #4179
    Юлия wrote:
    Добрый день :)
    Чуть чуть не успели на черную пятницу, а будут еще скидки в ближайшее время?

    здравствуйте!
    в ближайшее точно не будет :((
    возможно ближе к нг
    6 лет тому
    #4180
    Заказывала первый раз, и очень довольна заказом. Посуда отлично упакована,качество отличное. Все размеры указаны верно,обязательно буду еще заказывать, и рекомендовать знакомым. Спасибо вам за отлично выполненую работу.
    6 лет тому
    #4181
    Работа магазина оставляет желать лучшего, особенно неплохо было бы подучить консультантов работе с клиентами. На странице с АКЦИЯМИ, где я собственно формляла заказ,  информации о продолжительности акций нет, при звонке с уточненим заказа - тоже такой информаци нет. Оказывается что там где-то мелким шрифтом на гдлавной странице это было указано... А потом, я выяснила что цитирую "Товары этого раздела обновляются каждый день. " - спрашиваю, раздел АКЦИИ - нет СКИДКИ ДНЯ, а как узнать до когда действуют цены в разделе АКЦИИ, ответ "Писал уже
    Увы, такой информации нет". Вот так... т.е. если заказл товар, платить надо тут же - а то с утра будет не акуально уже :(
    6 лет тому
    #4182
    Супер!Цен лучше чем у вас,это разве что в Польше,и то не уверена)очень довольна вашей работой,уже неоднократно заказывала и с Польши и с наличия,все на высшем уровне.Постоянно акции,скидки,если большой заказ,то оплатив через партнеров еще дешевле выйдет.Я,правда,лучше чем у вас не видела нигде)Спасибо большое
    6 лет тому
    #4183
    Замовляли дитячий столик із стільчиком. Все чудове, дитина задоволена. Команда Ikea працює професійно, ми змінювали замовлення, вони все переоформили і зробили все так, як ми просили. Дякуємо вам. Рекомендую. Товар дуже якісний, вартує своєї ціни!!!
    6 лет тому
    #4184
    Пользуюсь услугами магазина давно. Желание покупать в другом месте не возникло никогда! Даже когда получила товар с заводским браком, ребята оплатили доставку в оба конца и заменили лестницу-табурет! всегда вовремя и на высшем уровне. Особая благодарность Яриночке и Александру!
    6 лет тому
    #4185
    Admin wrote:
    Добрый день :)
    Чуть чуть не успели на черную пятницу, а будут еще скидки в ближайшее время?
    здравствуйте!
    в ближайшее точно не будет :((
    возможно ближе к нг


    Аналогично, опоздали буквально на пару часов- уже софрмировали большой заказ, осталось только оплатить и пропало в доме электричество (( Расстроились с женой жутко. Надеялись, что до утра акцию не отключат, но увы (
    6 лет тому
    #4187
    Отлично! Работа магазина просто поразила четкостью. Огромное спасибо за приятное сотрудничество. Товар пришел вовремя, о каждом шаге сообщалось на почту.
    6 лет тому
    #4188
    Впервые делала заказ, столик доставили даже немного раньше предположительного срока. Всем довольна.
    Икеа, как всегда, держит марку качества!
    6 лет тому
    #4189
    Сделала 2 заказа с перерывом.
    В первый раз переживала о том, что Новая Почта что-то повредит из мебели. Стеллаж со стеклянными дверцами ІКЕА БІЛЛІ / ОКСБЕРГ, 690.178.28, галошница ІКЕА БІССА, 502.427.37, стол журнальный, столик туалетный ІКЕА БРІМНЕС, 702.904.59 и комод ІКЕА МАЛЬМ, 802.145.49, абажур Круснинг. Доставили все в целостности и очень плотно упакованым в 1 место НП. Мелкие вещи (утварь кухонная) лежали внутри больших, полотенцами обложили, пленкой намертво обмотали. Вес посылки составил 192 кг, с носильщиками НП отдельно договорилась о заносе в квартиру с подъемом на этаж (на сайте можно выбрать опцию только до 100 кг).

    Второй заказ был меньше, попала в Black Friday, с небольшими скидками и использовала бонусов с прошлого большого заказа. Довольна ценами, легкостью сборки, качеством большим выбором товара и доставкой.
    Спасибо консультантам за посылки и помощь на каждом этапе заказов :).

    https://www.dropbox.com/s/ktdsh93fvhdyvkr/IMG_6335.JPG?dl=0
    https://www.dropbox.com/s/mjgtne4be2madnq/IMG_6411.JPG?dl=0
    https://www.dropbox.com/s/gd0ypyts1s6dh8v/IMG_6415.JPG?dl=0
    https://www.dropbox.com/s/b5ut7o4re1ifwez/IMG_6515.JPG?dl=0]
    https://www.dropbox.com/s/ybqa6ubsc2szf4i/IMG_6423.JPG?dl=0
    https://www.dropbox.com/s/ochgimsnardgxkt/IMG_6450.JPG?dl=0
    6 лет тому
    #4190
    Работала через магазин впервые. Насторожил тот факт,что работают по 100% предоплате. С точки зрения магазина прекрасно понимаю такую схему работы-клиенты разные бывают. Но с точки зрения того самого клиента... в общем,почитала отзывы и сделала заказ.
    Все пришло вовремя,с подробными инструкциями алгоритма действий на случай порчи товара.
    Товар качественный,упакован хорошо. Поддержка клиента на уровне
    Ребята,вы молодцы. Буду обращаться к вам ещё))
    Ахалай-махалай,сим-салабим!
    6 лет тому
    #4192
    Получила очередную посылку.
    Очень довольна вся семья.
    Большое спасибо. Сроки соблюдены, товар соответствует.
    6 лет тому
    #4193
    Делаю заказ третий раз. Все, как всегда, на высшем уровне. Спасибо за качественный сервис!
    6 лет тому
    #4195
    Заказывала Ikea через интернет впервые, казалось что дольше, дороже и без гарантий. В итоге решилась)Товар был в наличии, я заказала-оплатила во вт вечером и утром в пт он из Львова в Харьков уже доехал.Все этапы путешествия моего заказа сопровождались письмами на эл.почту -для меня обратная связь это  огромный плюс , а ещё понравилось внимательное письмо с разъяснениями действий в случаях форсмажора, чувствуется бережное отношение к клиенту.
    В общем впечатление от работы с данным сервисом самое приятное.
    Спасибо, однозначно буду заказывать ещё )
    6 лет тому
    #4196
    Первый раз делали заказ в этом магазине и сразу решили взять  большой  шкаф и стол.

    Шкаф собирали  сами в планировщике польского сайта Икеа: по высоте, ширине и внутреннему наполнению, т.к. ни где не могли найти готового, то что душе подходит.  Переживали,  что где то  с размерами напутаем, но все у нас получилось, сотрудники Икеа-клуб все еще раз перепроверили  и терпеливо отвечали на все наши вопросы.
    Сделали 100% предоплату  22 ноября и 6 декабря заказ был уже у нас в Киеве.
    Доставка Новой почтой под дом.  Нам попались терпеливые сотрудники: ждали когда мы откроем 18 коробок и все просмотрем. Все пришло целое.

    Спасибо Икеа-клубу за сотрудничество и терпения!