facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    4 июл. 2024

    Відгуки про роботу магазину, страница 39

    6 лет тому
    #4274
    Спасибо огромное! Очень довольна сервисом и товарами.
    6 лет тому
    #4275
    Очень довольна, что нашла этот магазин. Делала заказ во второй раз. Очень приятное обслуживание. Полностью понятен и прозрачен процесс покупки, все шаги по заказу сопровождаются письмами на почту и смс-сообщениями. При необходимости, всегда можно позвонить и уточнить какой-то момент. Буду еще не раз пользоваться услугами ИКЕА Club!
    6 лет тому
    #4277
    Впервые тут заказывал. Ещё и кресло Poang. Но риск и ожидание был оправданы минимальной ценой в Украине. Немного подвела Новая почта, но магазину, конечно, респект!
    6 лет тому
    #4278
    Первый заказ оплачивали на карту в Украине ( сумма не большая)- все приехало вовремя и хорошо упаковано. Второй заказ был большой(мебель в спальню), оплачивали на карту партнёров+ скидка= выгодно. Новой Почтой доставили по адресу, претензий нет. Сборка доступна человеку без опыта. Спасибо.
    6 лет тому
    #4279

    Велике дякую за якісний і вчасно доставлений товар. Тепер багато чого буду замовляти в Ikea Club і рекомендувати друзям. Ще раз дякую. Успіхів у роботі!
    6 лет тому
    #4280
    Получила свой первый заказ и осталась довольна, все хорошо упаковано, доехало целеньким. Рискну заказать хрупкую посуду.
    Если бы еще сделали более удобный каталог с товарами, то цены бы вам не было.
    6 лет тому
    #4281
    Повністю задоволені!
    Лише позитивні емоції від співпраці з вами, та отриманого товару!
    Рекомендуємо вас усім!!!
    6 лет тому
    #4282
    Заказывали стул Сколлберг, работой магазина и самим товаром довольна, могу советовать! Посылка пришла хорошо упакована.
    6 лет тому
    #4283
    Первый раз заказывала на этом сайте и точно не последний! После оформления заказа со мной сразу связался менеджер, ответил на все мои вопросы. Порадовало пошаговое информирование о заказе на электронную почту.
    СОВЕТУЮ ВСЕМ!
    6 лет тому
    #4288
    Здравствуйте, заказывала кроватку, матрас и подушечку в Вашем магазине. Отличная кроватка, оперативная доставка. Ошиблась при выборе заказа, указала другой размер товара, менеджер сразу же ответил на мое письмо, ввел необходимые изменения, что приятно удивило в вопросе сервиса. Успехов Вам!
    6 лет тому
    #4290
    Заказывала стул ребенку для кормления, все супер, пришло без изъянов и запаха. Качество отличное. Заказ приняли быстро и быстро отправили. Буду и дальше заказывать.
    6 лет тому
    #4294
    Вперше робив замовлення в даному магазині. Якістю отриманого товару,якістю обслуговування дуже задоволений. Буду і надалі здійснювати у вас покупки і також пораджу Ваш магазин друзям!
    6 лет тому
    #4297
    Двічі вже замовляла в Ікеа-клуб, задоволена сервісом, швидкістю доставки. Меблі добре упаковані, доїжджають без пошкоджень. Дякую вам.
    6 лет тому
    #4298
    Впервые делала заказ на этом сайте. Все получила в срок, обратная связь с сайтом присутстствует, о движении товара сообщают своевременно. Товары упакованы компактно и с умом. Буду заказывать и далее.
    5 лет тому
    #4300
    Делаю регулярно заказы через этих посредников. Обслуживание быстрое, упаковка качественная, сроки кратчайшие. Всем довольна! Рекомендую!
    Тем, кто пишет негативные отзывы о товаре, мол не тот оттенок, дизайн, качество материалов и т.д., хотелось бы сказать - это интернет покупки, есть всегда такой риск, посредник за это как бы не должен отвечать. Я не заказываю товар, который может не совпасть с моими требованиями. Всем что заказывала, всем довольна - качество продукции Икеи говорит само за себя.
    5 лет тому
    #4301
    Получила уже третий заказ. Все отлично. Второй заказ был объёмным- кровать с подъемным механизмом, тумбы+комод. Делали предоплату на карту партнеров магазина. Доставка Новой почтой в квартиру. Товар пришёл в заводской упаковке без повреждений. Собрали  с мужем и сыном за два вечера без проблем. Теперь у нас новая стильная спальня. Очень довольны. Спасибо работникам магазина за обслуживание.
    5 лет тому
    #4305
    не вперше замовляла в ікеаклаб і завжди все було на висоті.
    цього разу замовила дитячу шафу - найдорожче замовлення з усіх зроблених. прийшла навіть раніше ніж обіцяли - все ціле і гарно запаковане. вже зібрали - дитина задоволена.
    дуже дякую! замовлятиму ще.
    5 лет тому
    #4313
    В первый раз заказывала. Заказала полочки для картин две и принадлежности для пеленального стола. Все пришло отличного качества, целое( при том, что заказывала без обрешечивания) и быстро в Киев. Спасибо. Теперь будем постоянно заказывать у вас!
    5 лет тому
    #4314
    Заказала не в первый раз в вашем магазине товар. Раньше все было нормально и без задержек. Решила заказать все одной поставкой, чего так давно хотела. Оплатила предоплату, немаленькую сумму, еще 29.09.2018 и такой прокол! До сих пор ни товара ( обещали до 14/09 отправить из Львова) ни данных что с заказом. Каждый день по телефону отвечают, что вот вот должен приехать товар! Где гарантии того, что я получу или товар или, на крайний случай обратно деньги?!
    5 лет тому
    #4315
    Татьяна wrote:
    Заказала не в первый раз в вашем магазине товар. Раньше все было нормально и без задержек. Решила заказать все одной поставкой, чего так давно хотела. Оплатила предоплату, немаленькую сумму, еще 29.09.2018 и такой прокол! До сих пор ни товара ( обещали до 14/09 отправить из Львова) ни данных что с заказом. Каждый день по телефону отвечают, что вот вот должен приехать товар! Где гарантии того, что я получу или товар или, на крайний случай обратно деньги?!


    здравствуйте, Татьяна!
    к сожалению, часть машин "застряла" на таможне (придираются по поводу оформления документов и т.д.)
    одна машина по этой поставке будет завтра и последняя во вторник.
    т.е. во вторник мы планируем закрыть и отправить все заказы.
    извините, пожалуйста, за задержку


    п.с. гарантией получения вами товара или возврата денег является наша репутация, которую мы старательно зарабатывали в течении 6 лет нашей работы.