facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    5 июл. 2024

    Відгуки про роботу магазину, страница 53

    4 года тому
    #4651
    КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Семь недель прошло с момента оформления заказа и перечисления 100% предоплаты...  Машина наконец таки пришла, но не со всем заказом! Конечно, такая ситуация провоцирует на соответствующие эмоции! Но, объективно: все было хорошо и доброжелательно на стадии оформления заказа. После, когда все сроки поставки были просрочены, оборвалась и обратная связь! стало крайне сложно дозвониться (не берут трубки, или просто сбрасывают вызов), сообщения в личном кабинете игнорируют. И, как оказалось, не я одна такая, не только у меня возникли проблемы с ikea-club. Знаю что в ответ напишут о том, что и поставщики подвели, и таможня плохо работает... Но, хочу напомнить, что именно вы взяли на себя договорные обязательства, при это расчитавая на получение дохода (цены не самые маленькие на рынке), а финансовые потери получается несёт только заказчик. Отзыв пишу не для сотрудников магазина - поэтому можете не отвечать, а для обычных потребителей: ВЫБЕРЕТЕ ДРУГОЙ МАГАЗИН, а семь лет на рынке (хотя кто это проверит? ) - не гарантия качественной работы
    4 года тому
    #4652
    Лилия wrote:
    КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Семь недель прошло с момента оформления заказа и перечисления 100% предоплаты...  Машина наконец таки пришла, но не со всем заказом! Конечно, такая ситуация провоцирует на соответствующие эмоции! Но, объективно: все было хорошо и доброжелательно на стадии оформления заказа. После, когда все сроки поставки были просрочены, оборвалась и обратная связь! стало крайне сложно дозвониться (не берут трубки, или просто сбрасывают вызов), сообщения в личном кабинете игнорируют. И, как оказалось, не я одна такая, не только у меня возникли проблемы с ikea-club. Знаю что в ответ напишут о том, что и поставщики подвели, и таможня плохо работает... Но, хочу напомнить, что именно вы взяли на себя договорные обязательства, при это расчитавая на получение дохода (цены не самые маленькие на рынке), а финансовые потери получается несёт только заказчик. Отзыв пишу не для сотрудников магазина - поэтому можете не отвечать, а для обычных потребителей: ВЫБЕРЕТЕ ДРУГОЙ МАГАЗИН, а семь лет на рынке (хотя кто это проверит? ) - не гарантия качественной работы


    здравствуйте, Лилия!
    мы полностью понимаем ваше возмущение и недовольство и приносим извинения за сложившуюся ситуацию. да, это наши проблемы и наши обязательства.
    и да, ничего другого, кроме "поставщики подвели, и таможня плохо работает" мы не напишем, потому что это правда - две поставки получились с большой задержкой (одна из них еще в дороге) и одна-две с небольшой, но последующие поставки будут без задержек, т.к. мы делаем все, что можем, чтоб наши клиенты были довольны.

    по поводу обратной связи - возможно вы не могли додзвониться из-за загруженности линий, но мы точно не сбрасываем и на все вопросы отвечаем. и о задержке сообщали.
    по поводу "финансовые потери получается несёт только заказчик" - уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду? деньги за непоставленный товар или за весь заказ (при желании клиента) мы без вопросов возвращаем.
    по поводу семи лет работы на рынке - это очень легко проверить - по отзывам на этом форуме или, если не верите форуму, по отзывам на фейсбуке, где их невозможно удалять или коректировать.
    4 года тому
    #4653
    Когда несколько лет назад я делала здесь заказы, то проблем никогда не возникало. И тут я решила заказать ручную кофемолку из нержавейки (985 грн). Хотя можно было заказать ее в Харькове, где я живу приблизительно за те же деньги и без оплаты доставки. Терпеливо ждала почти месяц и тут наконец курьер принес мне мой заветный заказ. Это оказалась мятая коробка интернет-магазина Мейкап, завернутая в пленку. Когда я открыла ее, внутри была примятая коробочка с кофемолкой, но БЕЗ рукоятки. Я потеряла дар речи - сделать предоплату, долго ждать и ради чего? В итоге получить то, чем не можешь пользоваться. Позвонила по одному из телефонов, пообщалась с сотрудником, который мне посоветовал лучше искать рукоятку в коробке, как-будто в заказе много наименований, а не одна единственная позиция. Очень огорчает не профессиональный подход и такое отношение к клиентам. Сказать, что я разочарована - это ничего не сказать.
    4 года тому
    #4654
    Спасибо огромное за вашу работу. Очень довольна обслуживанием и товаром. Процветания вам!
    4 года тому
    #4655
    Сегодня получила первый свой заказ. Всем довольна, все пришло хорошо запаковано, целое. Спасибо большое, в ближайшее время еще 《прийду》 к вам. Удачи и побольше вам хороших и понимающих клиентов в наши непростые времена:)
    3 года тому
    #4656
    Впервые делала заказ-03.06.20г. оплатила, 03.07.20г. получила,т.е. через 4 недели как было написано на "главной".Всё хорощо упаковано,ничего не разбилось. Вот только, когда сделала заказ и перезвонила для уточнения цвета лопаток- я просила розовую и белую,  доставили 2 штуки одного цвета - зелёные.
    3 года тому
    #4657
    Ну що тут скажеш.
    Замовлення 21 травня виконано 03 липня і .... (барабанний дріб).... не в повному обсязі.
    Приїхали дві коробки з різних наборів. ....
    Без слів....

    чекаю тепер до 24 липня мають виконати те, що не приїхало.... будемо надіятися.... не "вкакаються" знову...

    шкода, що так псують марку, не знаю хто з них, чи Українські чи Польські чи Європейські Ікеївці... але факт залишається фактом.

    виконання замволення більше двох місяців.
    3 года тому
    #4658
    Заказывал первый раз. Сопровождение заказа от начала до окончания выполнения. Товар полностью соответствует заявленным на сайте параметрам. Сроки поставки выдержаны. Даже нет повода предьявить хоть маленькую претензию)
    И сам икеевский товар вживую порадовал и дизайном, и ценой.
    3 года тому
    #4660
    Заказываю с этого сайта не впервые. Всегда оперативно отвечают, если товаров из наличия-мгновенно отправляют после оплаты. Товар качественный. Сервисом магазина очень довольна. Спасибо
    3 года тому
    #4661
    Присоединяюсь к хвалебным отзывам. Покупаю в магазине товары 4 года и буду покупать, пока в Украине нет официального магазина Икея) Ребята очень доброжелательные,отвечают на все вопросы,  заботятся об удобстве клиентов. Отдельное спасибо за скидки  на доставку транспортными компаниями. Конечно, хотелось бы получать свои заказы быстрее, но думаю, это уже зависит не от магазина. Один только неприятный момент - это необходимость покупать коробку при заказе на сумму меньше 500 грн или скольки там. При этом  товар присылают не в новой коробке, а какой-то потрёпанной картонке. Вот это не очень момент. А в остальном все супер. Цены, кстати, выигрывают на фоне других посредников.
    3 года тому
    #4662
    Заказ 5167663.  Как-то с  заказом не сложилось.  Товар пришел поврежденный, договорились на скидку 20% . Но потом  товар пришел  не тот. Договорились , что я оплачиваю его и мне высылают заказанный товар за счет Ikea_club.
    Приходит товар с повреждениями и мне пришлось оплатить не то доставку, не то упаковку.
    Вопросы мелкие, но оставляют неприятный осадок.

    С уважением, Владимир
    3 года тому
    #4663
    Заказ 5167663.  При поставке были  некоторые проблемы,  я уже согласился с ними. Но, неожиданно для меня, позвонил сотрудник Икея клуб и все  проблемы были решены  на выгодных  условиях. Спасибо клубу!
    3 года тому
    #4665
    що ж. в друге справилися в строк.
    Дякую.

    Ростислав wrote:
    Ну що тут скажеш.
    Замовлення 21 травня виконано 03 липня і .... (барабанний дріб).... не в повному обсязі.
    Приїхали дві коробки з різних наборів. ....
    Без слів....

    чекаю тепер до 24 липня мають виконати те, що не приїхало.... будемо надіятися.... не "вкакаються" знову...

    шкода, що так псують марку, не знаю хто з них, чи Українські чи Польські чи Європейські Ікеївці... але факт залишається фактом.

    виконання замволення більше двох місяців.
    3 года тому
    #4666
    Відкрила для себе IKEA Club минулого року. Замовляю тут часто. Роботою магазину задоволена. Замовляла товари як з наявності, так і під замовлення.  Зручно, що є самовивіз з офісу. Ще б хотілося, щоб на Пластовій був одразу фізичний магазин. :)
    3 года тому
    #4667
    Впервые сделала заказ 8.07. Оплатила картой по реквизитам. Написано было что товар есть на складе, я думала будет быстрая доставка, но пришлось ждать до 30,07. Посылка была хорошо запакована. Заказывала стульчик для кормления. Всем довольна, товар как в описании. Все этапы доставки писали на почту. Рекомендую если есть время ожидать заказ 2 недели
    3 года тому
    #4668
    Добрый день. Заказы делала уже несколько раз. Работой магазина довольна. Все приходит хорошо упакованное. При отсутствии товара, менеджер связывается и предлагает варианты решения вопроса. Спасибо. Буду вас рекомендовать!
    3 года тому
    #4669
    К сожалению, во время эпидемии стала проблема с заказами. Заказывал доску гладильную и другие товары, все было в наличии на тот момент. Готов был ждать месяц. Но через месяц часть товаров пришла, а доска нет. При этом меня никто не предупредил и я потерял время. Уже давно бы купил в другом месте. И никто за ситуацию не извинился. Что совсем уже перебор. Напишу отзыв на irecommend. Это справедливо. Если вы не справляетесь, зачем принимаете заказы?
    3 года тому
    #4670
    Делаю заказ второй раз ,все очень четко ,доставка Мега быстрая,очень хорошо упаковано .Магазин рекомендую ,спасибо за возможность заказывать качественные товары .
    3 года тому
    #4671
    Я довольна работой магазина. Все товары соответствуют описанию на сайте. Благодаря этому знаешь, что покупаешь.
    Оформляют заказ всегда быстро и чётко и если нужно добавить или изменить что-то - все очень оперативно.
    Рекомендую к сотрудничеству! Планирую и дальше заказывать.
    Первый раз покупала в этом интернет магазине 5 лет назад - обеденный стол береза и табуретки 8 шт. Все пришло упаковано  в"леса' - в целостности. До сих пор радует эта покупка. Качество изделий отличное.
    Сейчас купила набор в ванную 'бамбук' и стол-поднос бамбук. Прекрасное качество.
    Очень жду расширение ассортимента. В других странах выбор больше. А ИКЕА мне очень нравится. Поэтому расширяйте и радуйтесь нас.
    3 года тому
    #4672
    Замовлення оброблене та доставлене в Київ миттєво! Все добре запаковане, крихкі речі залишилися цілими. Доставка міст-експрес дешевша за нову пошту. Замовляю не вперше, дуже задоволена. Дякую!