facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    5 июл. 2024

    Відгуки про роботу магазину, страница 52

    4 года тому
    #4629
    Привезли во время картантина. Доставка SAT до двери 39 грн.
    Спасибо большое.
    4 года тому
    #4631
    Добрый день. Впервые делала в IKEA заказ, все получила в срок и в идеальном состоянии. Замечательная и слаженная работа коллектива! Спасибо за положительные эмоции от покупки и от стоимости. Обязательно в дальнейшем буду заказывать сама и с удовольствием рекомендую другим. Всего хорошего:)
    4 года тому
    #4632
    Огромное спасибо за работу! Даже в сложные времена пандемии и карантина, сервис на наивысшем уровне! Спасибо менеджерам за оперативные ответы практически в любое время суток! И за стол, который я даже не представляю как удалось раздобыть да еще и привезти вовремя! Всё спокойно, надёжно!
    4 года тому
    #4633
    Делала заказ на большую сумму 4 года назад и убедилась в порядочности компании. В этом году мой заказ как раз попал на момент, когда прикрыли границы в связи с пандемией. Заказ уже был оплачен (на достаточно большую сумму для меня), но я уже и не надеялась что товары привезут. И, о чудо -  обязательства выполнили не смотря на трудности. Я очень благодарна всем работникам компании!!! Тяжелый момент моей личной жизни совпал с мировым кризисом, и тот факт, что я получила необходимые мне вещи в такой трудный для меня момент очень подержал меня морально. Спасибо большое! Желаю всем здоровья!
    4 года тому
    #4634
    Заказывала стульчик для кормления,
    антилоп! Все очень хорошо упаковано, дошло в целостности и сохранности. Стульчик замечательный! Отправка оч быстрая. Спасибо огромное менеджерам, перезвонили, сориентировали, дали всю нужную информацию.  В дальнейшем буду заказывать еще!
    4 года тому
    #4635
    Люблю ваш магазин!))) Спасибо огромное за вашу работу, все четко, оперативная доставка, добротная упаковка. Сделав заказ один раз, остановиться невозможно )))
    4 года тому
    #4636
    Заказывали Акулу, подсвечники и подставки под горячее! Нам быстро перезвонили для утверждения заказа и в тот же день отправили. Упаковано все было надёжно. Качеством очень довольны, всё понравилось! Спасибо! Рекомендую.
    4 года тому
    #4637
    Спасибо за быструю доставку и качественный товар!
    4 года тому
    #4638
    Дякую, Ікеа. Була приємно вражена сервісом. Товар був доставлений швидко. Запакован якісно.
    4 года тому
    #4639
    Люблю Вас! Спасибо за Вашу работу!
    4 года тому
    #4640
    Моє перше замовлення. Обов'язково буду робити наступні. Все виконано ретельно і вчасно. Пакування товарів не передбачає пошкоджень під час доставки. Інформування під час виконання замовлення. Якість - зрозуміло).
    Дякую за роботу. До наступних зустрічей)
    4 года тому
    #4641
    Дякую за роботу. Оператори терплячі, запаковано все добре, оперативний зворотній зв’язок
    4 года тому
    #4642
    Делаю заказ уже не в первые и всегда на 5+. Доставка быстрая и качество товара хорошее.
    Рекомендую.
    4 года тому
    #4643
    Заказывала ножи ІКЕА ÄNDLIG ЕНДЛІГ, 702.576.24. Товар был в наличии. Очень быстро отправили, все как на картинке. Интернет-магазин продуман, все везде расписано и понятно. Менеджер вежливый, уточнила все вопросы. Спасибо за Вашу работу!
    4 года тому
    #4644
    Спасибо большое за работу. Обращалась в первый раз. Заказ получен. Особенно порадовало информационное сопровождение этапов движения заказов. Для меня это очень значимо.
    Отдельное впечатление от заказанного товара: стулья[/url] https://ikea-club.com.ua/ua/sku-90404879 полностью оправдали ожидания
    4 года тому
    #4645
    Замовляю перший раз. Через карантин і хороші відгуки вирішила обрати саме цей магазин. Замовлення зробила 07.05.20, оплатила 10.05.20.
    01.06.20 сказали, що замовлення затримується, 10.06.20 передзвонила сама, щоб спитати, як там замовлення. Відповіли, що прибуло, завтра відправлять. Пишу 14.06.20 замовлення ще не відправили, статус в обробці. Не серйозно. Вже напевно відкриють кордони, то швидше сама закордоном куплю і сама собі доставлю. Не серйозно((((((
    4 года тому
    #4646
    Ярослава wrote:
    Замовляю перший раз. Через карантин і хороші відгуки вирішила обрати саме цей магазин. Замовлення зробила 07.05.20, оплатила 10.05.20.
    01.06.20 сказали, що замовлення затримується, 10.06.20 передзвонила сама, щоб спитати, як там замовлення. Відповіли, що прибуло, завтра відправлять. Пишу 14.06.20 замовлення ще не відправили, статус в обробці. Не серйозно. Вже напевно відкриють кордони, то швидше сама закордоном куплю і сама собі доставлю. Не серйозно((((((


    доброго дня!
    якби були відкриті кордони, то замовлення приїжджали б за тиждень-півтора, як в докарантинні часи, а не так як зараз.
    але ми активно працюємо над скороченням термінів поставки в теперішніх умовах
    4 года тому
    #4647
    Ярослава wrote:
    Замовляю перший раз. Через карантин і хороші відгуки вирішила обрати саме цей магазин. Замовлення зробила 07.05.20, оплатила 10.05.20.
    01.06.20 сказали, що замовлення затримується, 10.06.20 передзвонила сама, щоб спитати, як там замовлення. Відповіли, що прибуло, завтра відправлять. Пишу 14.06.20 замовлення ще не відправили, статус в обробці. Не серйозно. Вже напевно відкриють кордони, то швидше сама закордоном куплю і сама собі доставлю. Не серйозно((((((
    аналогічна історія.
    Чекаю з 08.05 своє замовлення. 01.06 відписали, що затримується доставка до кінця тижня(ок, не проблема), але сьогодні 18 і тиша. Неприємно.
    Якщо у вас виникли проблеми - майте повагу до своїх замовників і відпишіть про ситуацію.
    4 года тому
    #4649
    Сделал заказ 25.05.20, после радостного сообщения магазина, что заявки принимаются полностью. Обещали доставить в Киев17.06.20. Отправил деньги предоплатой (повелся на имя Ikea). По моему, ничего общего с икеа тут нет. Просто дядя открыл фирму в Львове, и в название втулил слово икеа. Сегодня уже 20.06. - заказ висит (ще не відправлено). Говорят, что (челноки?) еще не привезли с Польши. Может кто-то видел этот магазин икеа в Львове своими глазами, напишите. А то как-то неловко себя чувствую (первый заказ). Извините, если что...
    4 года тому
    #4650
    Александр wrote:
    Сделал заказ 25.05.20, после радостного сообщения магазина, что заявки принимаются полностью. Обещали доставить в Киев17.06.20. Отправил деньги предоплатой (повелся на имя Ikea). По моему, ничего общего с икеа тут нет. Просто дядя открыл фирму в Львове, и в название втулил слово икеа. Сегодня уже 20.06. - заказ висит (ще не відправлено). Говорят, что (челноки?) еще не привезли с Польши. Может кто-то видел этот магазин икеа в Львове своими глазами, напишите. А то как-то неловко себя чувствую (первый заказ). Извините, если что...


    здравствуйте, Александр!
    1. мы 7 с половиной лет работаем на рынке, и если б мы кого-то обманывали, то уже давно не работали б (в наше то время).
    2. мы НИКОГДА не даем сроков поставки в Киев, Харьков, Одессу и т.д. мы указываем срок поставки к нам на склад.
    3. сейчас никакие челноки никуда не ездят, т.к. закрыты границы.
    4. раньше в польшу заезжала машина с нашими сотрудниками и они за 1-2 дня собирали товар, сейчас заказы собирает сама ИКЕА и делает это очень-очень долго - как повезет - от недели до трех (!) недель, поэтому заказы едут дольше, чем в докарантинные времена. + таможня "выкаблучивается" и держит машины по много дней (до недели)
    но мы сейчас активно работаем над тем, чтоб максимально сократить сроки поставки