facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    5 июл. 2024

    Відгуки про роботу магазину, страница 45

    4 года тому
    #4444
    Заказываю не первый раз и всегда довольна.
    В этот раз выбрала боксы для хранения ІКЕА Т'ЄНА, 503.954.76 и блюдо для фруктов ІКЕА БЕРЕКНА, 003.290.40 все пришло целым и выглядит так же, как и на картинках.
    Единственным нюансом оказались несколько крышек к коробкам - на краях были помяты слегка, но, склоняюсь к тому, что это косяк доставки ( Новая Почта).
    Спасибо. Скоро снова к вам вернусь :)
    4 года тому
    #4445
    Отличная работа компании.
    Четвёртый раз пользуюсь услугами, всегда всё в обещанный срок.
    Доставка транспортной компанией также ни разу не подвела.

    Весьма рекомендую!
    4 года тому
    #4446
    Замовляла двічі на досить великі (для мене) суми: меблі, іграшки, дитячу ванночку і купу інших потрібних речей) Мені повністю сподобалося співпрацювати з даним магазином. Однозначно рекомендую. Ціни одні із самих приємних) Дякую за можливість купувати товари ІКЕА:) Єдиний недолік - далеко)))) Приходиться платити за пересилку, але товари ІКЕА того варті)
    4 года тому
    #4447
    Заказывала два офисных кресла, в заводских упаковках потом запаковали в одну больше коробку. Но одно  из кресел пришло полностью мокрое, хотя большая коробка была упакована в стрейч-плёнку и не повреждена, что исключает претензии к перевозчику. Номер заказа 4037842
    4 года тому
    #4448
    Спасибо за возможность приобретения качественных недорогих товаров. Заказ ожидали примерно 3  недели, все было хорошо упаковано, только столик немного повредилось покрытие, но оно такое нежное, что в течении недели еще добавили,пришлось закрашивать маркером, но за такую стоимость многого не ожидаешь) В целом сервисом довольны, будем заказывать, рекомендую!
    4 года тому
    #4449
    Мой заказ выполнен просто великолепно !
    Я получала уведомления о статусе заказа.
    Упакован отлично !
    Быстро, четко и в короткий срок.
    Работой магазина и менеджеров ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА
    Елена.!
    4 года тому
    #4450
    Робила замовлення і відерце одне прийшло з браком: поцарапана кришка.

    Зв‘язалася і через декілька тижнів прислали не просто нову кришку, а геть нове відерце 🥰

    Щиро дякую, буду замовляти ще!
    4 года тому
    #4451
    Заказываю уже второй раз, всем доволен.
    4 года тому
    #4452
    Дякую команді магазину - швидка досатвка, зручний сайт, товар якісний
    4 года тому
    #4454
    Спасибо большое за доставку! Очень довольны качеством товара.
    4 года тому
    #4455
    Заказала одеяла ИКЕА ГРУСБЛАД теплые, очень понравились теплые и лёгкие. Как зделала заказ, сразу же позвонила девушка дала ответ на все мои вопросы, после оплаты я получила свой заказ через день. Спасибо им огромное, буду заказывать ещё.
    4 года тому
    #4456
    Впервые делала заказ.
    Заказом довольна. Все пришло быстро.
    Товар качественный.
    4 года тому
    #4457
    Работа магазина понравилась))Все хорошо упаковано,вовремя.Спасибо магазину, буду обращаться ещё.
    4 года тому
    #4458
    Не в первый раз делала покупки, работой магазина довольна. Кастрюли со стеклянными крышками, кухонный инвентарь доехали нормально, радуют качеством и  адекватной ценой.  Спасибо!
    4 года тому
    #4459
    заказала детский столик и стульчик,спасибо ,все четко ,быстро и доступно! все приехало вовремя , дочь довольна ,мы тоже))))спасибо за Вашу работу!!!
    4 года тому
    #4460
    Заказую тут товар не вперше. Замовлення доставляють в обумовлені сроки, добре запаковані. Привітний і професійний персонал! Дякую за гарну роботу.
    4 года тому
    #4461
    Отличный сервис, все понравилось! Заказывала дозатор для мыла и искусственную травку в горшочках. Растения очень симпатичные, как живые! Покупкой довольна!
    4 года тому
    #4462
    Сделала заказ и осталась очень довольна! Работа магазина на высоте, отличный сервис, все хорошо упаковано, при почтовом отправлении моя посылка была застрахована. Все доехало в целости. Обязательно буду заказывать еще, потому как цены здесь действительно радуют. Спасибо ikea-club!
    4 года тому
    #4464
    По заказу, доставке нареканий нет, все чётко и быстро.
    Продукция икеи за свои деньги превосходна, жаль у нас их нет
    4 года тому
    #4465
    Сделала свой первый заказ из Икеи.
    При заказе всё было легко и доступно.
    Заказала более чем на 6 тыс. гр - получила приятную 5% скидку, оплатив онлайн на сайте партнеров( при этом цены на https://ikea-club.com.ua/ua/boards/postcreate/3 уже очень демократичны)
    Заказ пришел вовремя Всё было бережно и аккуратно упаковано. Доставку заказала Новой почтой до самого дома курьером.

    В первый же вечер не смогли удержаться от соблазна и собрали стол и стулья. Если следовать инструкции, всё легко и доступно. Всё работает.
    Осень довольны. Наслаждаемся)