facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    5 июл. 2024

    Відгуки про роботу магазину, страница 49

    4 года тому
    #4549
    Осталась очень довольна обслуживанием, Быстро,качественно.
    4 года тому
    #4550
    Спасибо огромное, все отлично прошло, товаром довольны))) Всем советуем воспользоваться услугами этого магазина.
    4 года тому
    #4551
    Довольна работой на 100%. Очень оперативно отреагировали на заказ, удобна система оплаты, большой  выбор служб доставки. Все упаковано на отлично! Большое спасибо! Надеюсь и в дальнейшем не разочаруюсь!!!)
    4 года тому
    #4552
    Заказываю не первый раз, все было хорошо , но в последний раз меня не поставили в извесность об отсутствии некоторых товаров в заказе, и соответственно о перерасчете стоимости всего заказа.. было неприятно и неожиданно к сожалению.
    4 года тому
    #4553
    Вчера получила заказ, всем очень довольна! Доставка помио того, что была оперативной, к тому же еще и очень недорогой! Поэтому очень рекомендую данный сервис, так как вы экономите и время и деньги
    4 года тому
    #4554
    Дякую Ikea club за вашу работу.Все дуже організовано і оперативно,без лишніх запитань і надокучливих дзвінків!Замовлення прийшло у домовлену дату і без пошкоджень.Я залишилась задоволена і буду постійно користуватись цим магазином🤗🤗🤗
    4 года тому
    #4557
    Добрый день! Работой магазина очень довольна! Спасибо!
    Заказ был доставлен вовремя, хорошо упакован, всё соответственно накладной.
    Буду заказывать ещё.
    4 года тому
    #4559
    Супер!

    Ребята, спасибо вам за белый комод Хэмнес! Работой вашей довольна. Как всегда, держите в курсе всех процессов: деньги получены, посылка запакована, посылка отправлена. С вами можно не переживать!
    4 года тому
    #4560
    Большое спасибо за вашу работу!! Мы не первый раз делаем заказ, и как всегда очень довольны и покупкой, и сервисом, и ценами!! Всё прекрасно упаковано!! Будем обязательно к вам обращаться по мере необходимости!!! Хороших вам покупателей!!! Всем рекомендую!!!
    4 года тому
    #4562
    Дякую, всi товари прийшли цiлi i вчасно
    4 года тому
    #4563
    Задоволена товарами. Доставка за один день. Якісно упаковано. Швидко прийняли замовлення і мега швидко відправили. Дуже дякую. Буду звертатись ще.
    4 года тому
    #4564
    Заказывала на этом сайте первый раз, немного опасалась за предоплату на карточку не знаю кому. Обошлось :). К товару никаких претензий, заказывала то, чем уже пользовалась. Упаковано все добротно, все целое и чистое. Долго ждала доставку, хотя товар был в остатках на складе во Львове. По рекомендациям на сайте заказала доставку на Мост-экспресс и 10 раз пожалела. Еле добралась до отделения, обратно с посылкой - на такси, а НП в соседнем доме. В моем случае никакой выгоды.
    4 года тому
    #4565
    Заказал шкаф ИКЕА ПАКС 390.255.99 20-го января. Набрали, уточнили, оплатил. Привезли 06-го февраля. Без сколов, без царапин, есть небольшое вдавливание на одной из стенок, на работу шкафа не влияет и почти незаметно, но все же есть.
    При заказе тяжелых предметов необходимо учитывать, что доставка до подъезда, не на этаж. Я договорился с курьерами, мне подняли.
    Шкаф был доставлен в 8-ми коробках (+ штанга) из картона в общем обрешечивании. Метиз, инструкции, крепежи - все есть. Собирать можно даже с одной отверткой и молотком - одно удовольствие.

    Итоги:
          - качество шкафа 5/5 (за свои деньги отличный конструктор: собирай как хочешь, отверстий уйма);
          - лояльность продавца 5/5 (оповещения на email приходили по каждому шагу от заказа до принято);
          - доставка Новая Почта 4.9/5 (возможно пункт занижен субъективно, так как я рассчитывал на доставку к двери; не помню, какие варианты доставки были при заказе, мне лень делать пробный и смотреть; просто учтите этот момент);
          - срок 5/5 (в магазинах мебели и т.п. обещают не меньше месяца изготовления + доставка в город/страну; то-есть наличие решает для меня)

    Спасибо IKEA и IKEA Club.
    4 года тому
    #4566
    Шановні друзі! Дуже дякую за швидкість і оперативність Вашої роботи. Замовлення отримав. Все надійшло цілим і неушкодженим. Серія аксесуарів до ванної кімнати на присосках TICSEN IKEA мені дуже сподобалась, а також настільна лампа і кухонне начиння. Велике Вам дякую, і успіхів у Вашій бізнесовій справі.
    Шановні друзі! Дуже дякую за швидкість і оперативність Вашої роботи. Замовлення отримав. Все надійшло цілим і неушкодженим. Серія аксесуарів до ванної кімнати на присосках TICSEN IKEA мені дуже сподобалась, а також настільна лампа і кухонне начиння. Велике Вам дякую, і успіхів у Вашій бізнесовій справі.
    4 года тому
    #4568
    Благодарю менеджеров магазина за работу и возможность покупать мебель такого качества по доступной цене. Заказывала тумбочку, очень довольна товаром.
    4 года тому
    #4569
    Спасибо , заказ доставлен. Сотрудники отзывчивы. Удачи вам.
    4 года тому
    #4570
    Робота магазину чудова. Звертаюсь не вперше і  вперше і залишаюсь задоволена. З усіх магазинів IKEA, для мене цей найшвидший і головне найдешевший. Замовлення виконуються швидко та якісно.
    4 года тому
    #4571
    Як завжди все пречудово. Товар, пакування без питань взагалi. Повна предоплата, як завжди, без вагань в чесностi магазину. Єдине, доставка. SAT. 4 доби замовлення пролежало на складi перевiзника перед вiдправкою. Але адекватна вартiсть доставки, та й хлопчик з САТу товар допомiг занести в офiс...все це згладило довгу доставку. Магазину респект!!!
    4 года тому
    #4572
    Это не только, безупречно быстрая доставка, отзывчивая команда, огромный выбор различных товаров. Тут Вы сможете получить различные бонусы и становиться участником акций магазина, где получите дополнительную скидку на товар, к ценам, которые и так являются наилучшими на рынке.
    4 года тому
    #4573
    Заказывали стол. Товар пришел с браком выдвижного ящика-вины НП нет, т.к. бракованная деталь была упакована поставщиком. После обращения для замены комплектующей части с браком одни пустые обещания. Последнее -Вопрос на рассмотрении у руководства. Худшего отношения к клиентам не встречал ни в одном магазине. На связь магазин перестал выходить. Может отзоветесь или так и будете хранить молчание?