facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    5 июл. 2024

    Відгуки про роботу магазину, страница 50

    4 года тому
    #4574
    Вячеслав wrote:
    Заказывали стол. Товар пришел с браком выдвижного ящика-вины НП нет, т.к. бракованная деталь была упакована поставщиком. После обращения для замены комплектующей части с браком одни пустые обещания. Последнее -Вопрос на рассмотрении у руководства. Худшего отношения к клиентам не встречал ни в одном магазине. На связь магазин перестал выходить. Может отзоветесь или так и будете хранить молчание?

    здравствуйте, Вячеслав!
    напишите, пожалуйста, номер заказа. т.к. с почты, на которую вы зарегистрировались, чтоб оставить этот отзыв, нет ни одного заказа
    4 года тому
    #4576
    Ваши телефоны не доступны и не отвечают!
    4 года тому
    #4579
    Отримав своє останнє замовлення. Тільки на цей раз замовив доставку Містекспрес. Як завжди все чітко і якісно. Доставка напротязі доби і кур`єром до порога (5 поверх без ліфта). Тому знову дякую за оперативність ІКЕА клуб і Містекспрес за швидку доставку.
    Шановні друзі! Дуже дякую за швидкість і оперативність Вашої роботи. Замовлення отримав. Все надійшло цілим і неушкодженим. Серія аксесуарів до ванної кімнати на присосках TICSEN IKEA мені дуже сподобалась, а також настільна лампа і кухонне начиння. Велике Вам дякую, і успіхів у Вашій бізнесовій справі.
    4 года тому
    #4580
    Замовляла впеше на цьому сайті ( банки, підставку для кришок від кастрюль, гачки, кашпо).
    Відправили щвидко, запакували якісно.  Сподобалися ціни на сайті, а також вартість доставки))
    Дякую за роботу!! Буду замовляти ще))
    4 года тому
    #4581
    Добрый день,заказывала уже третий раз из Вашего магазина,последний заказ письменный стол ребёнку и стул к нему,воспользовалась Акцией на товар в наличие и скидкой на курьерскую доставку SAT.Все пришло без повреждений,хорошо упаковано,очень быстрая доставка и действительно хорошая цена!благодарю Вас)
    4 года тому
    #4582
    Замовлення робила вперше. Отримала через два тижні. Товари якісні,  дійшли в хорошому стані, хоча замовляла скляні вироби, нічого не побилося. Дуже задоволена. В той же день зробила наступний заказ . Дякую.
    4 года тому
    #4583
    В очередной раз заказ выполнен без замечаний. Даже раньше срока, учитывая, что часть товара отсутствовала в Украине. Работой магазина довольны.
    4 года тому
    #4584
    Огромное спасибо! Заказ доставлен даже раньше времени! Кружечки, контейнеры,стулья - всё просто отпад!!!!! Огромное вам спасибо!!!
    4 года тому
    #4585
    Работой интернет-магазина очень довольна. Минимум звонков, все через почту: четко, отлажено.
    4 года тому
    #4586
    Замовляла товари два рази. Все прекрасно дійшло в цілості і сохранності. Товари хорошої якості, дуже сподобались.
    4 года тому
    #4590
    Уже 2 раза пользуюсь услугами магазина - очень ответственно, оперативно и качественно. Рекомендую.
    4 года тому
    #4591
    Тоже самое Дмитрий, заказывали первый раз и наверное последний, только доставка была компанией SAT. Обрешетка не спасает, на углах должна быть специальная защита, хотя я думаю нам на складе такую столешницу положили, ввиду того что это был низ, а вдруг прокатит..., один угол столешницы был оббит,  упаковка целая, надо было вернуть, но так как проблема была внизу столешницы и не хотелось месяц ждать разрешения вопроса, махнули рукой и всё забрали, взяли на себя грех. Очень неприятная ситуация, от IKEA, честно такого не ожидали! Сначала хотели акт составить, но надо было просто сделать возврат на ИКЕА. Стол конечно не дорогой 3914.12 грн + достака 271 грн, но и не дешовый, больше заказывать ничего не будем, больше нервов потратишь, оно того не стоит. Жаль нельзя фотографию оставить....


    Дмитрий wrote:
    Сделал заказ, комлектующие для мебели, сумма не маленькая, около 46000 грн. Все доставлено оперативно и в срок. Но! при получении на Новой почте обнаружено повреждение 7 позиций, не смотря на упаковку в обрешетке. Автоматически эта проблема стала моей. Потрачено пол дня рабочего времени. Произведен тщательный осмотр каждого места. Оформлены соответствующие документы, акт и претензия на сумму около 6000 грн. Новая почта будет рассматривать 5 дней. Консультанты магазина, проконсультировали  о порядке оформления документов и со своей стороны обещали содействие в решении данного вопроса. Посмотрим чем эта история закончится.

    Пришло уведомление от НП об удовлетворении претензии в полном обънеме. Компенсация уже в ближайшем отделении.

    По итогам покупки могу сказать следующее. Сборка мебели затянулась на месяц. УДЕЛИТЕ ВНИМАНИЕ УПАКОВКЕ ТОВАРОВ! Обрешетка не спасает, если места не закреплены на палете.
    4 года тому
    #4592
    Наталія wrote:
    Тоже самое Дмитрий, заказывали первый раз и наверное последний, только доставка была компанией SAT. Обрешетка не спасает, на углах должна быть специальная защита, хотя я думаю нам на складе такую столешницу положили, ввиду того что это был низ, а вдруг прокатит..., один угол столешницы был оббит,  упаковка целая, надо было вернуть, но так как проблема была внизу столешницы и не хотелось месяц ждать разрешения вопроса, махнули рукой и всё забрали, взяли на себя грех. Очень неприятная ситуация, от IKEA, честно такого не ожидали! Сначала хотели акт составить, но надо было просто сделать возврат на ИКЕА. Стол конечно не дорогой 3914.12 грн + достака 271 грн, но и не дешовый, больше заказывать ничего не будем, больше нервов потратишь, оно того не стоит. Жаль нельзя фотографию оставить....


    здравствуйте, Наталія!

    нам очень жаль, что ваш заказ был поврежденным. но вы зря не составили акт, т.к. ВСЕ посылки мы страхуем на ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ и в случае наличия повреждений, ТК компенсирует стоимость поврежденного товара.

    ""хотя я думаю нам на складе такую столешницу положили, ввиду того что это был низ, а вдруг прокатит""
    - Наталія, мы НИКОГДА не отправляем заведомо поврежденные товары. а изготовление обрешетки и укладку товара в обрешетку совершает ТК, а не мы.
    4 года тому
    #4593
    Хочу выразить благодар-ность операторам магазина. Всегда на высоте! Очень приятное общение и внимательно, благо желательно отношение к клиентам! Особенно Василию большое спасибо)
    4 года тому
    #4596
    Заказывал мебель. Пришла очень быстро - за 10 дней. Понравилось четкое и своевременное информирование о прохождении посылки. Все в целости и аккуратно упаковано. качество мебели (серия Экет) доволен - хорошо собирается и хорошая фурнитура. Рекомендую и магазин и мебель. готовлю следующий заказ.
    4 года тому
    #4597
    Добрый день, команда ikea !!! Получил свой заказ (номер заказа: №4822469), хочу сказать спасибо) Все оперативно, быстро и качественно! Рекомендую  
    4 года тому
    #4601
    Спасибо большое магазину и персоналу за прекрасную работу! Я заказала 5 позиций мебели, все в полном порядке. Заказывала впервые , на свой страх и риск (особенно после прочтения некоторых комментариев), и осталась совершенно довольна сервисом. Упаковано все было абсолютно надежно, все в полной комплектации. С удовольствием буду заказывать еще, так как цены самые приятные по Украине.  
    4 года тому
    #4602
    Добрый день. Заказ в магазине делал не первый раз, и это свидетельствует, что интернет-магазин надежный, с широким выбором товара и за приемлемую цену.  Выражаю благодарность коллективу магазина. Очень приятное общение и внимательное отношение к клиенту. Рекомендую попробовать. Уверяю, что не пожалеете.
    4 года тому
    #4604
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО человеку, который упаковывает посылки. Всегда все уложено, замотано очень тщательно.
    4 года тому
    #4605
    Впервые сделала заказ через Икеа Club. Спасибо ) Товар качественный,  хорошо упакован. Быстрая доставка. Немного переживала о 100% предоплате.
    Понравилось что выбранный товар можно хранить в виртуальной корзине довольно долгое время
    Планирую воспользоваться услугами сайта снова.