facebook
Поиск
Категории
    Меню Закрыть
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    5 июл. 2024

    Відгуки про роботу магазину, страница 48

    4 года тому
    #4513
    Заказывала стульчик Антилоп. Обработка заказа очень быстрая. Отправили сразу. Доставка на дом через Мист Экспресс на дом - оперативно! Все хорошо упаковано, в целости и сохранности) очень довольна вашим сервисом !
    4 года тому
    #4514
    Дякую за швидку доставку.
    Чудовий сервіс.
    Приємно робити замовлення.
    Замовлятиму ще.
    Дякую.
    4 года тому
    #4515
    Делала заказ впервые, заказывала комбинацию ТРУФАСТ. Очень довольна, товар качественный, сервис магазина на уровне. Спасибо Вам, буду обращаться еще.
    4 года тому
    #4521
    Спасибо большое. Покупали столик и 2 стульчика для малышки. Остались очень довольны.
    4 года тому
    #4522
    Добрый день!
    Хочу оставить отзыв о работе магазина!
    Сделал заказ 2.12.19 время доставки указано 18.12.19
    Написали на сайте что задержка 2-5 дня
    То есть это 23.12.19 нет посылки
    позвонил сказали возможно 26.12 отправят
    27.12.19 приходи СМС с номером декларации
    номер не верен
    Звоню в магазин не один номер не отвечает
    Классный магазин прошло почти месяц а посылки нет.
    4 года тому
    #4525
    Алексей wrote:
    Добрый день!
    Хочу оставить отзыв о работе магазина!
    Сделал заказ 2.12.19 время доставки указано 18.12.19
    Написали на сайте что задержка 2-5 дня
    То есть это 23.12.19 нет посылки
    позвонил сказали возможно 26.12 отправят
    27.12.19 приходи СМС с номером декларации
    номер не верен
    Звоню в магазин не один номер не отвечает
    Классный магазин прошло почти месяц а посылки нет.

    здравствуйте, Алексей!
    к сожалению, из-за аномально огромных очередей на границе действительно возникла задержка с поставкой заказов (приносим свои извинения за это).
    но заказ был отправлен вам 27.12. номер декларации верный
    https://gyazo.com/50050b62d50cff7823ceb07c0d4f640f
    4 года тому
    #4526
    Мой заказ от 2-го декабря сегодня приехал ко мне.
    Ура, успел до НГ :)
    Упаковка отличная, цены тоже радуют.
    Спасибо

    По необходимости буду еще заказывать и рекомендовать Вас
    4 года тому
    #4528
    Замовлення робила 5 грудня. Вчора отримала свої меблі (стелажи та ліжко). Сама бачила на вебці кілометрові черги на кордоні, тому претензій до магазину не маю. Дуже вам дякую, що, незважаючи на обставини, відправили замовлення так швидко і воно прийшло до Нового року :) Дуже хвилювалась, чи не буде проблем з доставленням від МістЕкспрес, тому що раніше мали з ними проблеми, але кур'єри виявились швидкими і дуже ввічливими. Ми вже встигли все зібрати, жодних дефектів, якість (як завжди) на висоті. Це вже не перше моє замовлення і точно не останнє. Дуже дякую команді. З Різдвом та Новим Роком :)
    4 года тому
    #4529
    Світлана wrote:
    Замовлення робила 5 грудня. Вчора отримала свої меблі (стелажи та ліжко). Сама бачила на вебці кілометрові черги на кордоні, тому претензій до магазину не маю. Дуже вам дякую, що, незважаючи на обставини, відправили замовлення так швидко і воно прийшло до Нового року :) Дуже хвилювалась, чи не буде проблем з доставленням від МістЕкспрес, тому що раніше мали з ними проблеми, але кур'єри виявились швидкими і дуже ввічливими. Ми вже встигли все зібрати, жодних дефектів, якість (як завжди) на висоті. Це вже не перше моє замовлення і точно не останнє. Дуже дякую команді. З Різдвом та Новим Роком :)

    доброго дня, Світлано!

    дуже дякуємо вам за розуміння на хороший відгук!
    вас також вітаємо з Новим роком та Різдвом!
    4 года тому
    #4534
    Заказывала умные лампочки Tradfri 11 декабря. Все пришло отлично упаковано, муж остался доволен подарком.

    Минусы: заказывала на НГ как подарок, но получила товар 5го января. После 25 декабря на сайте ребята сделали объявление, что задержка из-за очередей на границе, было бы лучше, если бы об этом писали заранее, чтобы можно было планировать подарки на праздники и особо потом не расстраиваться, когда не получаешь в срок.

    Плюсы: онлайн консультант помог подобрать товар и ответил на все вопросы, упакована посылка хорошо. Когда товар пришел в Украину, его быстро в тот же вечер отправили НП мне. Понравились также уведомления на почту со статусом заказа, это удобно.
    4 года тому
    #4537
    замовляла вперше лавку-полицю для взуття)задоволена, все, як я очікувала)ще повернуся🤘
    4 года тому
    #4538
    Товари якісні, продавця рекомендую!!!
    4 года тому
    #4539
    Вже не один раз користуюсь послугами уього магазину і завжди все ясно і зрозуміло. Товар якісний, я ні разу не розчарувалась, навпаки все приходить таке миле і приємне. Дякую всій команді і виробникам!
    Бучко
    4 года тому
    #4540
    Дуже вдячна за відмінний сервіс. Вже декілька років всією сім"єю замовляємо в цьому магазині і кожного разу все бездоганно - швидкість і якість комунікації, надійна упаковка, прозорі умови, адекватні ціни. Молодці.
    4 года тому
    #4541
    Добрый день! В среду я сделала заказ в (IKEA) CLUB, а в субботу уже получила посылку. Так быстро пришла со Львова в Херсонскую область. Вешалки отличные и качественные, стулья качественные, красивые. Коробка хорошая. Вцелом заказом довольна. Планирую ещё заказывать в этом магазине.
    4 года тому
    #4542
    Очень довольны! Два раза заказывали столики, качество бомба, по полной предоплате, отправляют быстро и безопасно!!! Можно доверять! Советую!
    4 года тому
    #4543
    Заказ отримала. Все сподобалося. Заказ трохи чекала, так як замовлення було на Новорічні свята. Персонал ввічливий. Сподобалося те, що передзвонили. Буду замовляти надалі. Дякую.
    4 года тому
    #4545
    Заказывал мебельные ручки ІКЕА ОРРНЕС. Все четко. Заказ оплатил - через 2 недели заказ получил. На почту получал всю информацию. Спасибо. Доволен качеством услуг, предоставленных интернет-магазином. Заказанный товар тоже отличный. Не впервые покупаю в Икеа. Единственное, что огорчило - это Мист Экспресс,  который самовольно изменил адрес доставки. В следующий раз выберу Новую почту.
    4 года тому
    #4547
    Замовляла в магазині вже 2 раз. Все, як завжди, супер. Повідомлення про статус замовлення приходили на електроніку, все приїхало через два дні, упаковано добре. Обслуговуванням та самим товаром задоволена. Дякую)
    4 года тому
    #4548
    Сервісом задоволений, вся інформація відповідає дійсності, доставка була в термін, пакування надійне.