facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    5 лип. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 47

    4 роки тому
    #4489
    Впервые заказывала на этом сайте товары. Не пожалела! Заказывала торшер и кухонную стеклянную баночку. Всё приехало целым и довольно быстро. Заказывала товары из наличия, их отправили в день оплаты, успела до 12. Правила на сайте работают, выслали как обещали. Буду и впредь здесь заказывать, компания работает отлично, а разница в цене с обычным магазином колоссальная. Спасибо команде сотрудников:)
    4 роки тому
    #4490
    Добрый день, заказывала 3 новых дверей для шкафа.100% оплатила. На Новой почте в обрешетке внешних признаков повреждений не было, а внутри сквозная царапина картона и соответственно повреждение двери. По всей видимости повреждение получено при обрешетке или до нее. Другие двери даже не смотрела так как 3 места посылки под одним номером. Составили акт приема-передачи. А что дальше, чего ждать??? Видно что брак не заводской, а механический, но на каком этапе поврежден не понятно. Может у кого была подобная ситуация, очень переживаю.???
    4 роки тому
    #4491
    Заказывала стеллаж ІКЕА БІЛЛІ , заказом довольна, быстро отправили . все пришло целое. Работой магазина и товаром осталась довольна. Спасибо.
    4 роки тому
    #4492
    Все супер, заказал торшер который в магазине IKEA в Одессе почему-то на 320 гр дороже,
    Получил через Meest Express в целости все части, пересылка ничем дешевле чем через Новая почта не было дешевле
    Качество всех деталей на высоте!)
    Спасибо, в дальнейшем буду пользоваться предложениями)
    4 роки тому
    #4493
    Отримала своє перше замовлення, яке прийшло дуже швидко,  так як все було в наявності. Якістю товарів задоволена. Тепер я ввш постійний клієнт!
    4 роки тому
    #4494
    Замовлення робила перший раз!
    Дуже швидко отримала посилочку!за це дуже вдячна!
    Товар якісний,дуже задоволена!
    Буду звертатись обов’язково ще!Дуже дякую Ikea club!
    4 роки тому
    #4495
    Люблю продукцию от « Икеа». Продавец как всегда на высоте! Качественно, своевременно! Буду ещё делать у вас заказы!
    4 роки тому
    #4496
    Магазин  хороший, товари завжди гарно запаковані, завжди все вчасно приходить, замовляла декілька разів, і замовлятиму ще :)  Дякую, магазину за роботу !
    4 роки тому
    #4498
    Робила замовлення вперше. Роботою магазину задоволена на всі 100%. Зпмовлення прийщло швидко, без пошкоджень.
    Якість послуг на вищому рівні. Дякую
    4 роки тому
    #4499
    Заказывала стол Поль и табуретку. В очередной раз убеждаюсь, что это лучший магазин Икеа. Операторы очень внимательны и тщательно прорабатывает заказы. Наш стол белый и вместо того, чтоб просто отправить, ребята побеспокоились, позвонили и рекомендовали обрешётку(для того, чтоб наш белый стол приехал в целости)И кстати заказ приехал раньше заявленных сроков. Спасибо вам за работу!
    4 роки тому
    #4500
    Дякую за доставку. Міст-експрес має гарний сервіс. Все в порядку. Якістю столових приборів дуже задоволена. Користуюся магазином другий раз, якість товару і послуг бездоганна.
    4 роки тому
    #4502
    Осень доволен. Работа сотрудников очень качественная. Общение полное и конкретное. Информации о товаре и его движении достаточно. Товар качественный и очень полное объяснение по факту получении товара. Рекомендую всем нуждающимся.
    4 роки тому
    #4503
    Огромное спасибо сотрудникам магазина! Заказ был оформлен быстро и четко. обслуживание очень вежливое и профессиональное! Доставка - на том же уровне! Обязательно буду заказывать еще!
    Еще раз большое спасибо!!!
    4 роки тому
    #4504
    Замовляю товари в IKEA Club не вперше. Завжди задоволена цінами, якістю обслуговування, хорошим пакуванням і класним товаром. Цього разу вдома виявила пошкодження пластикового харчового контейнеру. Хоч річ не коштовна - магазин прислав мені власним коштом новий контейнер з мого набору. Я дуже приємно вражена. Рекомендую саме цей магазин всім!
    4 роки тому
    #4505
    Заказал стол и 3 стула, ну еще пару мелочей, но не суть. Ситуация такова, что упаковано все было хорошо, кроме столешницы, которая обернуть в тончайшую заводскую плёнку. Посылка на нп была в обрешечивании, целостность не нарушена, разрывов нет. При вскрытии при сотрудника и просмотре товара было выявлено в столешнице в центре полотна маленький разрыв, ямку с 1 см диаметром и дырочку в центре как от укола Толстой иглой. Причина сего происшествия в том, что при упаковке посылки столешница логичным образом смотрела внутрь упаковки, но на неё поместили 3 стула в разобранном виде, на сиденье которого торчат коротенькие трубки того же диаметра что и проблема. Ну и соответственно от веса стульев в столешнице продавалась дырочка и вмятины. Решения увы нет! Вины нп в этом нет. Компенсацый не будет! Компания претензий кроме брака не принимает! Что очень плохо, когда сервиса нет по сути...
    Сотрудникам компании, если прочтут конечно, крайне настойчиво советую между столешнице и остальным содержимым посылки в подобных случаях просто положить лист картона, и на нп клеить наклейку с обозначением верха посылки, тогда не будет ситуации, что вес всей посылки находится на столешнице!
    Если бы не этот нюанс, то все остальное более чем устроило. 2 недели и мебель с Икеи у вас. Цены радуют.
    4 роки тому
    #4506
    Лилия wrote:
    Заказал стол и 3 стула, ну еще пару мелочей, но не суть. Ситуация такова, что упаковано все было хорошо, кроме столешницы, которая обернуть в тончайшую заводскую плёнку. Посылка на нп была в обрешечивании, целостность не нарушена, разрывов нет. При вскрытии при сотрудника и просмотре товара было выявлено в столешнице в центре полотна маленький разрыв, ямку с 1 см диаметром и дырочку в центре как от укола Толстой иглой. Причина сего происшествия в том, что при упаковке посылки столешница логичным образом смотрела внутрь упаковки, но на неё поместили 3 стула в разобранном виде, на сиденье которого торчат коротенькие трубки того же диаметра что и проблема. Ну и соответственно от веса стульев в столешнице продавалась дырочка и вмятины. Решения увы нет! Вины нп в этом нет. Компенсацый не будет! Компания претензий кроме брака не принимает! Что очень плохо, когда сервиса нет по сути...
    Сотрудникам компании, если прочтут конечно, крайне настойчиво советую между столешнице и остальным содержимым посылки в подобных случаях просто положить лист картона, и на нп клеить наклейку с обозначением верха посылки, тогда не будет ситуации, что вес всей посылки находится на столешнице!
    Если бы не этот нюанс, то все остальное более чем устроило. 2 недели и мебель с Икеи у вас. Цены радуют.


    здравствуйте, Лилия!

    ""Сотрудникам компании, если прочтут конечно, крайне настойчиво советую между столешнице и остальным содержимым посылки в подобных случаях просто положить лист картона, и на нп клеить наклейку с обозначением верха посылки, тогда не будет ситуации, что вес всей посылки находится на столешнице! ""
    - к сожалению, этот совет не нам, а НП! т.к. именно НП делает обрешечивание заказа, в том числе складывает все товары в это обрешечивание на собственное усмотрение. и повлиять на это нет никакой возможности, к сожалению
    4 роки тому
    #4507
    Поки чекала основне замовлення з-за кордону, вирішила докупити ще пару товарів, які були в наявності. Тож, щоб не переплачувати за доставку, попросила все вислати разом. Виконали все чітко, додаткове замовлення дочекалось основного і разом прийшло. Все добре упаковано, а замовляю вже вдруге, перший раз то взагалі ледь видобула товар - настільки він був обмотаний, обкладений. Отож дякую за хороший сервіс, сподіваюсь, магазин так працюватиме і надалі. Да, і товар хорошої якості. Рекомендую. Тільки щодо доставки - я обирала нову пошту, то прибуло без проблем. А моя сестра недавно замовляла через містекспрес, то отримала все через тиждень після появи посилки в Україні, то вони не туди відправили, то ще щось. Дзвонила їм сто раз, нервувалась, бо розраховувала на товар до конкретної дати. Так що якщо ви хочете поскоріше, на містекспрес не сподівайтесь.
    4 роки тому
    #4508
    Замовляла комод  і тумби мальм,замовлення оброблено було швидко,оператор передзвонив і підтвердив оплату.тумби приїхали навіть раніше обговореної дати,комод вчасно.Дуже задоволена.була передплата повністю,переживала трохи,але все чудово.Буду замовляти тут ще.Доставка новою поштою в обрештуванні,все приїхало цілим.
    4 роки тому
    #4509
    Заказывала впервые - лотки пластиковые и подставку для крышек/сковородок. ОООоочень довольна и товаром и сервисом. Менеджер МЕГА внимательный!!! Мист - експресс что-то затупил. Так молодой человек уточнил где и когда я могу забрать свой заказ - перезвонил. И ещё раз перезвонил уточнить все ли в порядке. Обязательно буду к вам заходить:)) Хочу ещё подставки для обуви, но что-то отзывов нет... а хотелось бы услышать:)
    4 роки тому
    #4512
    Заказом довольна. Товара  было много, 10 позиций. Все сложено и упаковано в пленку в большой коробке.
    Спасибо, все довезли домой Мист Экспрессом. Единственное, ждать долго, но ничего не поделаешь. Тем более в предпраздничные дни. Спасибо вам за хорошую работу и хорошие товары.