facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    5 лип. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 51

    4 роки тому
    #4606
    Работой магазина довольна, заказывала не один раз, все было хорошо упаковано, приходит в срок. Очень интересные товары. Спасибо коллективу IKEA club и приятных всем покупок.
    4 роки тому
    #4607
    Маргарита wrote:
    Спасибо большое магазину и персоналу за прекрасную работу! Я заказала 5 позиций мебели, все в полном порядке. Заказывала впервые , на свой страх и риск (особенно после прочтения некоторых комментариев), и осталась совершенно довольна сервисом. Упаковано все было абсолютно надежно, все в полной комплектации. С удовольствием буду заказывать еще, так как цены самые приятные по Украине.  

    здравствуйте, Маргарита!
    спасибо большое за отзыв!

    ""особенно после прочтения некоторых комментариев""
    - к сожалению, недовольные клиенты осталяют отзывы значительно чаще, чем довольные.
    спасибо, что портите эту статистику )))
    4 роки тому
    #4608
    Уже в третий раз делаю заказ, в этот раз самый крупный. Заказала кухню Кноксхульт. Оплату проводила онлайн, скидка действительно получилась ощутимая, хватило ещё и на Альбертика(стеллаж). Посылка приехала вовремя, как и в прошлые разы. Недостатки:заказ делала через мистэкспесс, т.к. мама фирма рекомендует, НО, как потом выяснилось, они не делают обрешётку и мебель может побиться. Пришлось воспользоваться НП - вышло не очень дёшево! Вообщем, предупреждать нужно о таких вещах. В целом осталась довольна, спасибо!
    4 роки тому
    #4609
    Це вже 6, здається, замовлення тут. При тому замовляю і форми для кексів і величезний комод з натурального дерева. Все супер. Вдячна за зворотній зв'язок і за швидкість доставки. Усі попсові товари від ікеі перевірені на собі і дітях) Магазин однозначно рекомендую.
    4 роки тому
    #4613
    Впервые делала заказ,осталась вссем довольна. Получила всё очень быстро,товар был хорошо упакован и всё укомплектовано согласно ,моему ,заказу.. Спасибо,буду покупать у вас ещё
    4 роки тому
    #4614
    Отличная работа сотрудников магазина, была неприятная ситуация о которой писала ранее. Т.к. Новая почта был испорчен товар, а точнее все двери на шкаф, в результате долгих разбирательств, потраченых нервов и времени т.к. согласились вернуть только 30% от всей стоимости. Я повторно обратилась к сотрудникам магазина и они посоветовали не соглашаться на такую сумму и обещали поспособствовать со своей стороны. В результате Н.п. мне вернула всю сумму. Огромное спасибо ребятам Икеа которые не отморозились после полученой 100% оплаты, как часто это бывает. Да, к ним бывает тяжело дозвониться, но они перезванивают.
    Хочу повторить покупку, но боюсь повторения ситуации. С Новой почтой будьте осторожны - крахоборы редкие.
    Успехов и процветания Вам.
    4 роки тому
    #4615
    Получила сегодня уже третий заказ. Спасибо , ребята, за отличную работу. Заказы выполняются полностью, приходят в срок. Еще раз спасибо)
    4 роки тому
    #4616
    Заказывала товары из наличия, все очень оперативно. Работой магазина очень довольна. Заменили вешалку, которая пришла бракованная. Спасибо.
    4 роки тому
    #4617
    С большим удовольствием пишу отзыв о работе магазина. Более четкого и понятного он-лайн магазина еще не встречала! Первый мой заказ был около полутора лет тому. И начинали мы с кровати :). Это было очень волнительно - делая первый заказ на большую сумму, довериться незнакомым людям. Но все сработало более, чем хорошо. Все сроки доставок соблюдаются (не берем в расчет нынешнюю ситуацию с закрытием границ). Даже, как правило, приходят на день-два раньше. Цены - более, чем адекватные. Реальные скидки, вежливые операторы, понятная система оплаты, четкость в выполнении договорных обязательств. Спасибо за Вашу работу!  
    4 роки тому
    #4618
    Обожнюю товари ікеа і даний магазин. Замовляла карниз гардинний,все запаковане окремо, не пошкоджене. Проблем з доставкою взагалі немає. Рекомендую!!!
    Хмельницкая обл. Староконстантинов
    4 роки тому
    #4619
    Спасибо магазину за то, что даже в условиях карантина и полной задницы с логистикой, мою посылочку в очередной раз доставили очень быстро и в идеальном виде! :)
    4 роки тому
    #4620
    Заказала 3 вещи: детский стульчик для кормления со столешницей, горшок и набор детской посуды. В общем, осталась очень довольна. Во-первых заказ не просто пришёл вовремя, а даже на 4 дня раньше, чем предполагалось, при том, что случилось это на кануне закрытия границ на карантин в связи с короновирусом.
    Одной из вещей не было на складе в Украине, но ребята всё равно справились. Во-вторых всеми товарами довольна. Всё хорошего качества. Из стульчика доча вылезать не захотела после первой примерки :).
    В общем пока осталась очень довольна. Посмотрим, как дальше всё это будет в использовании. Напишу чуть позже, как опробуем :)
    Спасибо за хорошую работу и позитивные эмоции  - не разочаровали!
    4 роки тому
    #4621
    Благодарю за корректную работу операторов, советы по доставке были очень полезными. Поставки приходят вовремя, качество Икеа- компромисс цена/качество.
    Единственное замечание- при доставке "в обрешетке", разбор и проверка целостности товара представляются очень неудобными и для курьера, и для получателя. Возможно, стоит пересмотреть правило рекламации при этом типе доставки.
    4 роки тому
    #4622
    Пользуюсь услугами этой фирмы уже лет 7, заказы были от мелких до крупногабаритных (Мебель), работой фирмы очень довольна, рекомендую всем.
    Спасибо всем ребятам  за возможность купить и наслаждаться товарами IKEA. Моя дочь тоже не один год делает заказы в этой фирме.
    4 роки тому
    #4623

    Заказывала стойку для одежды , Riggа. Пришло все быстро , хорошо запаковано. Стойка крепкая, радует теперь нас . Очень довольна. Спасибо за  хорошее качество  . Буду заказывать ещё !
    4 роки тому
    #4624
    Импонируют товары ИКЕА, вся квартира обустроена их продукцией. Здесь впервые разместила заказ с 100 процентной оплатой. Ответы быстрые, смс информирование, электронной почтой. Отправка из наличия мгновенная. Отдельно отмечу логистическую компанию САТ, утром сообщили смс о доставке в город и уже через два часа привезли домой, именно занесли в квартиру по просьбе и совершенно бескорыстно, в масках) в соответствии с условиями карантина.  Но ложка дегтя есть - брак в настольной лампе именно от производителя, ибо упаковка так устроена, что ножку необходимо вынимать из плафона, а там она была уже с трещиной ((( такая игрушечная лампа, но пластик расстроил со своей трещиной.
    За работу спасибо
    4 роки тому
    #4625
    Спасибо за Вашу работу! Заказ со Львова в Харьков получила очень быстро, а служба Мист Экспресс приятно удивила стоимостью услуг, так как для клиентов Ikea-club есть скидка -25% . Все быстро и четко.
    4 роки тому
    #4626
    Спасибо большое менеджерам, не смотря на задержки с доставкой все объяснили очень корректно и чётко, заказ пришёл в полном объёме и целый. Люблю ikea, буду заказывать и в дальнейшем.
    4 роки тому
    #4627
    Отримала замовлення, все як і очікувалось :) Дякую! Сподіваюся на сокре відкриття кордонів, бо ще багато з
    забаганок є
    4 роки тому
    #4628
    Спасибо большое тем, кто работает на этом предприятии. Не один год являюсь покупателем. Всегда всё чётко и надёжно.