facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    3 лип. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 10

    10 років тому
    #3175
    Спасибо, упаковано на совесть, поэтому всё целенькое пришло. Рада Вашей оперативной работе, доступным ценам и хорошо сделанному сайту,приятно смотреть и всё понятно.
    10 років тому
    #3176
    Заказывала в первый раз по мелочи преимущественно текстиль для новорожденных, дошло быстро, около 7-10 дней, а не за 14 как указано, по качеству понравилось всё, после стирок под каждым товаром напишу отзывы, аботой магазина довольна буду заказывать еще, вот бы еще курс стабилизировался, а так получается не очень бюджетные товары Спасибо
    10 років тому
    #3178
    Спасибо за хорошую работу! Заказ получили в заявленные сроки, порадовали быстрая обработка заказа и цены!!!
    10 років тому
    #3180
    Спасибо вам огромное за безукоризненное выполнение заказа, все понравилось ,будем заказывать только у вас!!!
    10 років тому
    #3181
    Спасибо за сервис и качественный товар! Всем довольна!
    10 років тому
    #3182
    Получил этажерку, все ОК, аккуратно упаковано. Волновался за стеклянные полочки, они целы. Только захотел сэкономить, получал через Деливери, ТОРМОЗА. Не буду больше экспериментировать, заказывать буду через Новую Почту.
    10 років тому
    #3183
    Працюють чітко, якісно. Товари в належній якості. Дякую
    10 років тому
    #3186
    Сергей wrote:
    Только захотел сэкономить, получал через Деливери, ТОРМОЗА. Не буду больше экспериментировать, заказывать буду через Новую Почту.

    мы уже добавили это в описание "деливери" при выборе способа доставки.
    думали, что это только во львове они такие тормоза, а оказывается это у них такая корпоративная политика:)))
    10 років тому
    #3188
    Спасибо! Отличная работа магазина! все дошло целое и невредимое, и в сроки!
    10 років тому
    #3193
    Получила посылку как обещали, Спасибо очень довольна
    10 років тому
    #3194
    Спасибо магазину за профессиональную работу! Свой первый заказ получила даже  раньше, чем ожидала. Доехало  все в целостности и сохранности. Очень довольна, буду обращаться еще и рекомендовать сайт друзьям.
    10 років тому
    #3195
    Первый заказ был пробным.
    Проба оказалась удачной - заказ пришел быстро, товар соответствует ожиданиям, коммуникация с продавцом во время ожидания была на хорошем уровне.

    Буду продалжать сотрудничество.

    спасибо
    10 років тому
    #3196
    Дуже дякую за оперативність та якість роботи. Робила три замовлення, якість та ціни дуже приємні. Окреме дякую, за ввічливість та уважність менеджерів. З ікеа клаб моя оселя стала затишнішою.

    Катерина м.Луганськ
    10 років тому
    #3197
    Здравствуйте! Только что получила посылку! Очень приятно! Все в целости и сохранности(заказала все хрупкое и бьющееся)...Я очень-очень довольна, уже на работе посоветовала Ваш сайт! Спасибо огромное, буду еще делать заказы!
    10 років тому
    #3198
    Сегодня забрала посылку с новой почты. Получила все то, что обещал магазин: сроки, качество, цену и целость товара. Спасибо всем)
    10 років тому
    #3199
    Заказ прибыл на 3 дня раньше обещанного срока, все хорошо, все понравилось. Спасибо!
    10 років тому
    #3201
    Хочу поблагодарить сотрудников этого магазина за оперативную работу, качественный товар и отличную организацию. Было очень удобно с приятно с Вами работать. Буду еще заказывать через Вас ИКЕЮ. Удачи, развивайтесь!
    10 років тому
    #3203
    Спасибо за хорошую организацию работы и внимание к клиентам!:) Заказ в Запорожье сегодня получен, обязательно обращусь к вам еще!
    10 років тому
    #3204
    Сегодня получил заказ (заказывал диван). Все приехало даже раньше обещанного срока. За час по картинкам собрал диван (все детали идеально подходят, все складывается, как конструктор), очень понравилось качество изделия. Довольны, как слоны :) Большое спасибо магазину за оперативность в работе. Безусловно, будем заказывать еще и рекомендовать вас другим!
    10 років тому
    #3205
    Сегодня получила второй заказ. Стеллажи для кладовки, комод и зеркало. Уже все собрали :). Есть некоторые вопросы к качеству ДСП в комоде (Brusali) (верхний слой легко откалывается в местах входа шурупов), но, в целом, все хорошо. Заказ пришел довольно быстро (12 дней с момента оплаты) и в целости (в этот раз не заказывала обрешетчивание, но все равно все коробки были обрешетчены).
    Первым своим заказом (заказывала туалетный столик), как и работой магазина, тоже очень довольна.
    Спасибо :)!