facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    3 лип. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 8

    10 років тому
    #3106
    Отличный магазин!!!Получила посылочку,пришло все в отличном состоянии!!Очень довольна качеством товаров.Цены не кусаются.большое спасибо ребятам,которые занимаются Икеа,дарят уют нашему дому!!)))
    10 років тому
    #3108
    Получила заказ в оговоренные сроки, всё пришло  без повреждений, отличное качество за отличную цену. Спасибо, что делаете товары из Икеи доступными в Украине.
    10 років тому
    #3109
    Все приехало целым, упаковано достойно, буду продолжать заказывать.
    10 років тому
    #3112
    В IKEA делала два заказа, все отлично!!!Я довольна и качеством и ценами!Почему пользуюсь услугами этого магазина, ...после  приезда и Европы (была в гостях у родственников)Была приятно удивленна , что сестра очень много вещей для дома и уюта приобретает в магазине IKEA, посоветовала и мне.По приезду в Украину искала интернет магазины которые занимаются  этой маркой, остановилась на этом.Спасибо большое всему коллективу !!!!
    10 років тому
    #3113
    Забрала сегодня заказ. Комплектация полная, упаковано хорошо. Спасибо за работу.
    10 років тому
    #3114
    Спасибо за хорошую работу! Заказала-оплатила-получила! Всю информацию о заказе получала на электронку, все очень оперативно! Товар пришел хорошо упакованный, переживала, как доедут мои тарелки-все нормуль, целенько! Собираюсь делать следующий заказ.
    10 років тому
    #3115
    Хочу поблагодарить за доставку моего заказа(мебель в детскую комнату). Пришел весь комплект, хорошо упакован, ничего не напутали.Приятно удивили!! Еще раз - большое спасибо!
    10 років тому
    #3116
    Перепутали номер склада деливери,но все отлично упаковано и целое,спасибо!
    10 років тому
    #3117
    Заказ получила ! Соотношение цены и качества очень приятные. Претензий к сотрудникам магазина нет. Спасибо ! Хороших покупателей и удачных сделок !
    10 років тому
    #3118
    Спасибо за хорошую работу. Правда заказ пришел не полностью, но магазин сразу же выслал мне недостающий товар по почте за свой счет. Товаром и работой магазина довольна.
    10 років тому
    #3119
    Заказывал ИКЕА ТОРНЛИДЕН с ножками Адильс, заказ пришел через 2 недели из Польши, далее Новой Почтой доставка до дверей, магазином доволен полностью, стол тоже отличный, рекомендую. Спасибо за услуги.
    10 років тому
    #3120
    Постійно роблю замовлення,і завжди була задоволена!Але останнє замовлення,яке отримала, трохи розстроїло мене,тарілки які були запаковані не належним чином  прийшли побиті, частина була запакована добре,а дві тарілки просто загорнуті в бумагу,вони й в результаті розбиті!  Велике прохання на майбутнє, запаковуйте всі крихті речі надійно,чекаю  наступне замовлення,яке теж крихке,надіюсь ви зробити висновки,і наступного разу все прийде ціле!!!!!!!!! Загалом за роботу магазину позитивне враження!!!!!
    10 років тому
    #3122
    и от нас спасибо огромное! быстро и четко! спасибо за вашу упаковку посылки-- все дошло в целости и сохранности
    10 років тому
    #3123
    Спасибо. Все пришло в целости, по срокам, даже, немного раньше ожидаемого. Переживали по поводу стеклянных дверок, но все было упаковано в деревянный каркас и доехало отлично. Порадовала простота сборки, ранее мебель не приходилось собирать, но благодаря подробным картинкам, все оказалось просто.
    10 років тому
    #3124
    Дуже Вам дякую!!!!!!  все якісно та швидко!!!!!  замовляла шафу, родина задоволена!!!! все прийшло вчасно , коробочкі цілі, все супер!!!
    10 років тому
    #3125
    Сегодня получили товар)))Доставили в срок,очень-очень довольны!!!Получили туалетный столик красивый,прекрасное качество)))будем заказывать еще)Советываем всем)Огромное спасибо)
    10 років тому
    #3126
    Огромное спасибо! Всем доволен, заказ пришёл вовремя, всё в целости и сохранности. Спасибо за аккуратную и добросовестную работу. И цены намного ниже чем у других посредников.
    10 років тому
    #3127
    Спасибо за вашу работу, заказываю в третий раз. Всем довольна! И цены самые низкие из посредников. Спасибо, что сделали ИКЕЯ доступнее.
    10 років тому
    #3128
    Получили заказ в оговоренные сроки (на 17 день после оплаты получилось). Упаковано нормально. Ничего не разбилось, повреждений нигде нет. Качеством довольны. Будем сотрудничать дальше. Спасибо за работу. В этом магазине лучшие цены!
    Suavisss
    10 років тому
    #3129
    Заказывала столешницу ЛИННМОН, заказ доставлен быстро, в целости и сохранности. Понравилось, что персонал магазина не ограничился автоматическим уведомлением типа "заказ принят", а сообщал о прохождении заказа и поддерживал переписку: оперативно ответили на возникшие вопросы.