facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    4 лип. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 41

    5 років тому
    #4347
    Дуже хороший магазин! Всім рекомендую. Замовляла ємкості для сипучих, та коврик в кухонні тумби. Приємні ціни, справжня якість, швидка доставка, а головне - дуже приємне обслуговування! Ви умнічки, так тримати! Дякую!
    5 років тому
    #4348
    Все прошло прекрасно, хорошо организовано, никаких надоедливых звонков и вопросов. Покупкой очень доволен. Рекомендую!
    5 років тому
    #4350
    Спасибо ребята,все как всегда вовремя и качественно
    5 років тому
    #4351
    Доброго дня. Замовила через Ikea Club комплект дитячої білизни(з жовтими левенятами) та простирадло. Все на вищому рівні. Коли була затримка із замовленням (це безпосередньо проблеми митниці) - мені відповіли на всі мої запитання. Я Вам дуже вдячна)Буду замовляти у Вас і надалі. І всім рекомендую. Всім гарного дня)
    5 років тому
    #4352
    Отримала замовлення вчасно. Замовляю не вперше, дуже задоволена роботою магазину.
    Рекомендую для доставки компанію САТ, замовляли меблі, габаритні коробки, доставка адресна вийшла набгато дешевше як Нова Пошта.
    5 років тому
    #4353
    Работой магазина довольна. Все упаковано качественно. Заказывала зеркало, так помимо заводской упаковки, его еще для надежности упаковали в картон и обмотали стрейч лентой. Переживала, что бы целым доехало.
    5 років тому
    #4354
    Все добре, замовленням задоволена. Дякую вашому магазину!
    5 років тому
    #4356
    Отличная работа! Заказали стол и стульчики ребенку в субботу, отправили в понедельник,  все дошло отлично, качество Икеа супер:)) Спасибо большое!!
    5 років тому
    #4357
    Заказывала товары по наличию на складе. Посылка пришла очень быстро. Кажется, на третий день после оплаты. Товары соответствовали тем, что я заказала. Спасибо.
    5 років тому
    #4359
    Очень доволен работой магазина. Отличные цены. Оперативно. Кровать хорошо упакована. Супер. Буду заказывать еще!  Спасибо.
    5 років тому
    #4360
    ]всегда была всем довольна!но в этот раз качество упаковки и состояние товара расстроило!все какое то грязное в пыли. прекрасно понятно,что на складе в таком состоянии  упаковали. т к сверху пленка-ничего бы не попала во внутрь.фото прилагаю.а сковорода вообще  как будто  где то по асфальту ездила,все  дно поцарапано в одной из 4х. и положили  мне в посылку.фото могу прислать,если нужно
    5 років тому
    #4361
    Не первый раз пользуемся услугами магазина.Приобретали мебель в офис и для дома.Покупаем посуду,светильники,различную мелочь для дома и кухни. Всем довольны! Большое спасибо!
    5 років тому
    #4362
    Делала заказы несколько раз, было все хорошо до вчерашнего дня. Не положили нож для чистки овощей :((( Обещали проверить по камерам и выслать... Надеюсь
    5 років тому
    #4363
    Юлія wrote:
    Делала заказы несколько раз, было все хорошо до вчерашнего дня. Не положили нож для чистки овощей :((( Обещали проверить по камерам и выслать... Надеюсь

    здравствуйте, Юлия!
    проверили по записи камер - действительно упаковщик ошибся и не положил нож :(( в понедельник отправим за наш счет.
    извините, пожалуйста, за неудобства
    5 років тому
    #4364
    Тільки позитивні враження від співпраці з магазином і від товарів. Замовляю сама і рекомендую знайомим.
    5 років тому
    #4365
    Мы остались не довольны обслуживанием в этот раз, Заказали товар менее 500грн, попросили перезвонить, поплатили 100% оплату за товар, пришел товар упаковка и доставка 200грн, как по мне дорого, перезвонили, нам сказали надо было внимательно читать условия на сайте, а там написано упаковка 30грн, нам никто не перезванивал после заказа, остались не довольны, не приятно!
    5 років тому
    #4366
    Сказать что я расстроена,это ничего не сказать,заказывала сковородки,не плохие,но огромное ....но,сковородка пришла с браком!!!на нее ,наверное,наступили что ли...,на почте забрала коробку без повреждений,визуально,все целое,а дома при свете,увидела,и к тому же большая сковородка была собрана,т.е. ручка прикручена,.что теперь остается,только выбросить...,не приятно,не рекомендую и больше покупать здесь не буду....
    5 років тому
    #4367
    Если нужно фото,приложу,надеюсь только на порядочность магазина,перезвонили сразу,попросили сделать фото,внимательно выслушали,отправила фото,ответ прост,это не брак,так и должно быть,т.е. выпуклость с  одной стороны на дне сковородки предусмотрена,так и должно быть!!!!спасибо магазин!!!!
    5 років тому
    #4368
    Купувала в Ikea-Club стелажі для книжок. Залишилися найкращі враження від співпраці. Усе вчасно. Усі знижки справжні. Інформаційний супровід покупки якісний. Дякую!
    5 років тому
    #4370
    Спасибо магазину за оперативную отправку, хорошее обслуживание и качественный товар. Всем довольна)
    Ирина