facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    3 лип. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 13

    10 років тому
    #3276
    Сегодня получила третью посылку.Две предыдущие -без претензий-все быстро,все целенькое.В сегодняшней посылке  были подставки для журналов и коробки в упаковке не собранные ,гардины,коробки пластиковые-целое без претензий.Абажур ИКЕА SKEBY был с вмятинами с обеих сторон,на месте заломов-дыры.Претензию -акт написала перевозчику(новая почта).Но вся проблема в том,что коробка была целая,без повреждений,абажур находился в коробке без дополнительной упаковки . Скромненько стоял в углу коробки пожмаканный. Буду ждать решение перевозчика.
    10 років тому
    #3277
    Спасибо большое за вашу работу! Заказываю не в первый раз, всегда все приходит вовремя, и к качеству нет никаких претензий. Молодцы!
    10 років тому
    #3278
    На днях забрала заказ. Заказывала первый раз. Очень довольна, все понравилось! Большое спасибо! Буду заказывать еще.
    10 років тому
    #3281
    Все понравилось. Товар пришел вовремя (приходили смс сообщения, уведомления на электронную почту), полностью соответствовал описанию, цена очень вменяемая, менеджер доступно и по теме ответил на все вопросы. Я осталась довольна. Заказывала террасную плитку и набор садовой мебели. Теперь у меня самый красивый балкон в доме:-). Удачи вам!
    10 років тому
    #3282
    Щиро вдячна за швидку доставку та якісний товар!!
    10 років тому
    #3283
    Здравствуйте! Получили два стульчика для кормления Антилоп (со столиками) для наших близнецов. Заказ пришел очень быстро - за 10 дней со дня оплаты. Стульчиками очень довольны - они удобные, устойчивые, качественные и компактные. Легко собираются и разбираются. И при этом - очень, очень бюджетные! Спасибо IKEA и интернет-магазину! Будем еще обращаться!
    10 років тому
    #3284
    Спасибо большое!
    Заказывала ИКЕА МАЛЬМ  Письменный стол с выдвижной панелью, белый  -  11 числа успешно   заказала,  а 20 уже дома скручивала :)
    9 років тому
    #3285
    Все просто супер!магазин работает на все 100.Цена,качество,большой выбор товара!
    9 років тому
    #3286
    Получили сегодня посылку, все очень быстро и оперативно, товар соответствует описанию. Всем рекомендуем этот сайт. Спасибо огромное!!!
    9 років тому
    #3287
    Вы супер! заказ прибыл через 10 дней, оперативно и четко. Спасибо!

    зы: доставку оформляла через деливери - сплошное разочарование.
    9 років тому
    #3288
    Большое спасибо! Очень довольна покупкой!
    9 років тому
    #3289
    Заказываю не первый раз-все отлично!спасибо!
    9 років тому
    #3292
    Получила очередную посылку.Опять бой-на этот раз тарелочка-из трех одна раздавленная.Качество товара ,как обычно ,радует,а упаковка оставляет желать лучшего.Как-то переживательно стало ожидать получение посылки.Перевозчик деньги не возвращает,а кидает  на карту лояльности баллы .Шкаф тоже был упакован не очень...По краям маленькие сколы.Претензию не напишеш ,вроде как мелочи,да и сколько нужно  потом получать посылок,чтобы с карты лояльности вычли эти деньги.Отправителю нужно обратить внимание на упаковку товара.
    9 років тому
    #3293
    Заказывала в икеа первый раз, всем осталась довольна, быстро, оперативно и без скрытых доплат, спасибо, буду в дальнейшем пользоваться вашими услугами, еще раз спасибо!!!
    9 років тому
    #3294
    замовляла вперше - все сподобалося, і комунікація, і швидкість доставки! правда, Нова почта не без зауважень - пошкодили упаковку, в наслідок чого стерлася емаль((( прийдеться замальовувати
    навіть не знаю, який перевізник тепер надійний?
    9 років тому
    #3296
    Отлично сработали. Порадовала обратная связь и сопровождение заказа. Журнальный столик, 2 лампы, настенные часы и плюшевая брокколи :) приехали в целости и сохранности. Спасибо!
    9 років тому
    #3297
    Спасибо за заказ. Все пришло вовремя, претензий к качеству нет. Это мой второй заказ у вас, будем работать и дальше. К слову. отлично придумали с бонусной программой :)))
    9 років тому
    #3298
    Спасибо Вам за работу! Всё доставлено, качество радует, уже оформил новый заказ!)
    9 років тому
    #3299
    Здравствуйте. Сегодня забрала заказ на Новой почте. 3 плетеные шкатулочки неплохие, есть запах небольшой водорослей, но не критично. Огорчило, что стеклянный салатник Бланда пришел со сколом. Понравилась кастрюля ОНСКВЭРД. Со времени приема заказа прошло 8 дней. Накладной нет. В целом довольна, но поврежденный салатник меня расстроил. Не з-наю, буду ли заказывать еще.
    9 років тому
    #3300
    Пользуюсь услугами IKEA-Club в первый раз, но безоговорочно довольна. Все четко, оперативно, и хотя не стала проверять на Новой почте, посылка (торшер, настольная лампа, две вазы и пакетница) дошла в целости и сохранности. Спасибо!