facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    3 лип. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 14

    9 років тому
    #3301
    Здравствуйте! Огромное спасибо за работу, причем очень непростую. Выяснилось, что при сборке мебели через ПОЛГОДА после  доставки, у одного шкафчика не оказалось направляющей для ящика. Уже не надеялся, тем более данная серия снята с производства. Но чудо!!! Отписался, указал проблему и оперативно в течении недели нашли и доставили все за свой счет. СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! УДАЧИ!!!
    9 років тому
    #3305
    Заказывала первый раз, вся сделка прошла оперативно. Внимательные и вежливые продавцы!Все доставили в указанные сроки. Качеством товара довольна, буду заказывать еще.Спасибо за работу. Удачных заказов!
    9 років тому
    #3306
    Заказываю уже четвертый раз. Очень довольна магазином, уже очень многим его порекомендовала. Последние разы заказывала настольную лампу, посуду, стеклянный фонарь для свечки - все вещи довольно хрупкие, но все пришло отлично упаковано и очень быстро. Однозначно буду пользоваться услугами магазина и дальше.
    Спасибо сотрудникам ikea-club за качественную работу.
    9 років тому
    #3307
    Спасибо за отличную работу!! Все пришло в целости и сохранности через 1 неделю. Товар был в обрешечевании. Все товары такие, как ожидали, качество хорошее. Основным в заказе было 4 барных стула ИКЕА СТИГ, собрали легко и быстро. Еще раз спасибо, будем пользоваться вашими услугами.
    9 років тому
    #3309
    Я очень довольна! Доставили быстрее, чем я ожидала и даже быстрее, чем обещали. Немного разочаровал придиванный столик, но это не вина магазина. Остальные товары порадовали. Обязательно буду заказывать еще. Спасибо!
    9 років тому
    #3310
    Получила очередной заказ. Работой магазина довольна. Буду и дальше делать покупки именно здесь
    9 років тому
    #3311
    спасибо огромное! все получили очень быстро, всем довольны:) будем заказывать еще:)
    9 років тому
    #3313
    Сегодня получила свой заказ. Заказывала 2 деревянных складных стула. Запаковано хорошо, на совесть :) Однозначно буду заказывать еще!
    9 років тому
    #3314
    Получила свой заказ. Осталась очень довольна скоростью доставки и качеством продукции. Были опасения по поводу посуды (дойдет ли в целости и сохранности) - все дошло целым, так как было хорошо упаковано. Спасибо. Будем обязательно еще к Вам обращаться с заказами
    9 років тому
    #3315
    Получил свой заказ (стол ИКЕА ГАЛАНТ), все супер, и доставка и цена. Спасибо!
    9 років тому
    #3316
    Все быстро и качественно! Спасибо!
    9 років тому
    #3317
    Хочу поблагодарить весь персонал за качественную работу!
    Только сегодня получила товар, а сейчас уже обдумываю новый заказ!:)
    9 років тому
    #3318
    Посылочку получила быстро! Большое Вам спасибо!Посуда просто класс!!!!!!!!!!!!
    9 років тому
    #3319
    Цены у вас действительно самые низкие. Когда решила сделать заказ меня немного спугнула предоплата 70%. Но так как сума заказа не заоблачная, я решила переслать деньги. Приятно удивило, что меня обо всем информировали. Вовремя, четко, вопросов не возникало. Товар оказался у меня за 2 дня до предполагаемой даты (это уже с Новой Почтой). Спасибо вам еще раз! Не разочаровали. Нет ни единого замечания. Буду уверенно заказывать у вас дальше.
    9 років тому
    #3320
    Спасибо большое за рамки! Все дошло в целости и сохранности! Очень быстро и качественно!
    9 років тому
    #3321
    Сегодня забрала заказ. Что сказать, спасибо сотрудникам за живое общение, за оперативность. Мне все понравилось. Заказала товары 30 июля, забрала 11 августа. ТОвар пришел хорошо упакованным. Молодцы ребята!!
    за доставку 7,5 кг на новой почте заплатила 34 грн - недорого!
    9 років тому
    #3322
    Вчера получили посылку, довольны работой магазина. Спасибо, будем обращаться
    9 років тому
    #3323
    Спасибо за доставочку) Заказывали кровать детскую Криттер, оперативно связались после оформления заказа, доставка пришла ровно через 2 недели, как было заявлено на сайте, но при этом сам товар поступил к Икеа-клуб за дней 5-6 до отправки нам по новой почте, а так бы можно было сократить время доставки товара к нам.
    9 років тому
    #3324
    Admin wrote:
    Здравствуйте! Я недовольна работой магазина! Я сделала большой заказ в Харьков, но одна позиция пришла поцарапанная и с отбитой ножкой, упаковка была целая, видно что повреждение было до отправки! Я написала на имейл меня попросили фото отправить, я отправила, ответа нет уже неделю почти! И когда звоню тоже то говорят подождите ответа, то мы вам перезвоним, и никто не звонит, что мне делать??? Может вы все таки отреагируете на эту ситуацию???
    здравствуйте, Ирина!
    мы НИКОГДА не отправляем поврежденный товар! у нас такое правило!
    (и эти слова могут подтвердить наши клиенты, с которыми мы согласовывали действия, если товар был поврежден - кому то привозили замену, кому то делали скидку и т.д., но без согласия клиента мы поврежденное не отправляем)

    за повреждения несет ответственность перевозчик.
    вы сообщили, что составили претензию в новой почте. мы со своей стороны связались по этому вопросу с менеджером новой почты, который нас сопровождает.
    ждем решения юр.отдела новой почты.


    У меня такая же ситуация! Делала второй заказ на этом сайте первый на сумму около 6000грн второй около 5000грн собиралась еще много чего покупать но... Во втором заказе мне пришли битые бокалы..(( сразу на новой почте была оформлена претензия. На следующий день новая почта сообщили мне что не возместят ущерб так как упаковка была не правильная .. Обратилась в менеджеру мне сказали что перезвонят.. И так уже продолжается почти два месяца!! Заказ был отправлен мне 27 июня .. Все что я смогла добиться от менеджера за это время так это то что они ожидают ответа от новой почты, в свою очередь позвонила на новую почту и уточнила что претензии до 5000 грн рассматриваются  в течении одного дня( стоимость боколов 140 грн) номера претензии тоже добиться не смогла!очень не приятно что так получается)) ВЫВОД : если ваш товар прийдет повреждений это ваши проблемы ! Вам ни кто не перезвонит а только будут кормить "мы вам пере звоним"
    9 років тому
    #3326
    Спасибо большое магазину за отличную работу. Заказываю уже не первый раз. Все всегда приходит четко в сроки и той службой доставки, которая мне удобней. На все вопросы консультанты отвечают оперативно. Очень довольна работой. Буду и в дальнейшем заказывать только здесь и всем рекомендую. Не пожалеете.