facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    4 лип. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 31

    7 років тому
    #4019
    Наталія wrote:
    Заказанный стол пришел с вмятиной на столешнице, цена его не позволяет тратить время на возвраты-отправку обратно и т.д.
    Обрешетка есть, а толку нет. Столешница просто в полиэтиленовой пленке а сверху ящик с другой позицией, который прыгает по столешнице тысячу километров.
    Упаковывать нужно лучше, тем более, когда заказ едет через всю Украину. Слов нет.

    здравствуйте, Наталия! нам очень жаль, что ваш заказ приехал в ненадлежащем состоянии и испортил вам настроение :(
    к сожалению, обрешечивание делает НП и мы никак не можем повлиять на его качество.
    поэтому просим проверять целостность товаров при получении.

    нам не трудно упаковать товар в коробку и т.д. НО! были прецеденты с новой почтой, что при нормальной упаковке с нашей стороны, они все равно разбивали и повреждали товар и при этом отказывались компенсировать стоимость поврежденных товаров. мотивировали они это тем, что товар в картоне, поэтому они не уверенны, что он не был упакован уже поврежденным, т.к. не видно сам товар под упаковкой.
    поэтому, в интересах наших клиентов мы отправляем товары, которые едут в обрешечивании, с минимумом нашей упаковки. на целостность это не влияет совсем никак, но практически гарантирует, что НП компенсирует стоимость товаров, если будет повреждение.
    7 років тому
    #4020
    Замовлення прийшло вчасно. Залишилась задоволена роботою магазину . Замовляла тут вдруге . Хотілося б аби доставки були швидшими
    7 років тому
    #4022
    Делала заказ уже третий раз! Как всегда - сервис на высоте, товар классный. Заказывала набор столовых приборов bildad и досточки, что сгибаются. Очень классные вещи, рекомендую. Спасибо магазину за все:)
    7 років тому
    #4023
    Дякую за оперативну  роботу. Замовлення виконали швидко, що даже не очікувала   на протязі 3 днів після оплати отримати своє замовлення . Лоточки дуже гарної якості .
    7 років тому
    #4025
    Приходил заказ с зеркалом в обрешетке, обратила внимание, что вторая коробка с мелочевкой под этой обрешеткой свободно перемещалась. Я тогда подумала как магазин, который всегда запаковывает суперски, мог так запаковать мой заказ. Сегодня прочитала что так запаковывает новая почта. Камень с плеч! Теперь буду понимать, что если какие то промахи с обрешеченным товаром, то это вина исключительно новой почты. Упаковка товара вашим магазином не имеет равных! Товар так качественно запаковывать можете только вы! Спасибо вам за это!
    7 років тому
    #4027
    Заказала стол и два стула своей крошке фирмы mammut, все пришло в отличном качестве , никакого постороннего запаха, моя доченька в огромном восторге. Работой магазина очень довольна!Спасибо большое за Вашу ответственность и профессионализм.
    7 років тому
    #4028
    Покупкой очень довольна. Заказывала постельное белье и подушку - прекрасное качество, а цена - просто подарок! Обязательно буду обращаться еще) Доставка быстрая, все время информируют по движению заказа.
    7 років тому
    #4029
    Отримала замовлення, все як завжди , товар відмінний, упаковано відмінно, робота IKEA Club відмінна, все просто супер. Дякую!
    7 років тому
    #4030
    вперше купувала - дуже задоволена! замовлення прийшло раніше бумовленої дати, все ціле і гарної якості. буду замовляти ще
    7 років тому
    #4031
    Все, что заказывала приехало достаточно быстро. Изъянов нет, брала детские столик, стульчик, табурет, сидушку для унитаза детскую, набор судочков. Даже доставка не напрягла, как часто бывает. Каждый этап заказа озвучивается в смс. Работой магазина довольна. Цены гораздо ниже чем в магазинах.  Рекомендую.
    7 років тому
    #4032
    Впервые делала заказ в интернет-магазине IKEA Club и хочу выразить огромную благодарность магазину,заказ пришел очень быстро,и после получения товара из Польши магазин отправил также быстро,переживала очень,что вдруг при перевозке товар повредится,но упаковано было хорошо,все целенькое! Хотя удивило,что не было индивидуальной упаковки ни у фонариков ,ни у вазы,только завернуто в бумагу,неужели в Польше не упаковывают товар?? Отдельное спасибо за сервис магазина,на почту приходят уведомления о принятии заказа,об оплате,об отправке, и это очень удобно,на сайте можно посмотреть о прибытии товара из Польши! Обязательно буду заказывать и в дальнейшем в этом магазине! Спасибо!!!
    7 років тому
    #4037
    Дуже дякую , все чудово і оперативно доставили. ПОстійно співпрацюю із магазином, завжди суцільне задоволення
    7 років тому
    #4038
    Спасибо команде Икея Клаб.
    Получил доставку.
    Всё нормально, доволен.
    В будущем буду заказывать еще.
    С уважением.
    Руслан
    7 років тому
    #4039
    Постоянно заказываю в Икеа какие-нибудь приятные мелочи. Ни разу не подводили, видно, что дорожат репутацией. Качество самой Икеа радует всегда. Вчера получила стол и стул. Стул - вообще по качеству фантастика, хотя ожидала обычный офисный стул для школьника. В общем, всё гуд, всем довольна, огроменное спасибо!
    Сейчас жду ещё 2 заказа, просто не дождусь:)
    7 років тому
    #4040
    Заказала  товары Икеа впервые. Спасибо продавцам.  Доставили (через Новую почту)  в обещанные сроки.
    7 років тому
    #4042
    Спасибо магазину за отличную работу! Заказывала впервые и осталась довольна и заказом, и работой магазина. Консольный столик пришел хорошо упакованный, без повреждений, стекло целое. Спасибо!
    7 років тому
    #4043
    Заказывала стул для ребенка, вчера доставили, все очень круто и ребенок и я довольны. Спасибо большое.
    7 років тому
    #4044
    Заказывыла тарелки. Пришли все целые, хорошо упакованные и даже быстрее чем обещали! Спасибо большое!
    7 років тому
    #4045
    Вже не вперше роблю замовлення!!! Завжди все на висоті! Задоволена як цінами, так і сервісом обслуговування! Діє стстема бонус ноги накопичення, що є дуже приємним! Спасибі вам за роботу і співпрацю!!!! Замовлятиму у вас і надалі!!!
    7 років тому
    #4046
    Заказали кроватку, через 8 дней она уже пришла к нам в Киев. Очень быстро. Дочка очень довольна :-). Спасибо за отличный сервис!