facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    4 лип. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 29

    7 років тому
    #3946
    Здравствуйте! О работе магазина могу написать следующее: мной было сделано два заказа через Икеа-Клуб, первый пришел ровно через две недели, ну тут грех жаловаться :) (по срокам две недели и указано), все аккуратно упаковано, все целое, все что заказано мной все есть. А вот со вторым заказом вышла какая-то непонятка(( заказ скасовано, а причина в том что днем , когда я делала заказ была одна цена, а вечером как мне объяснили, акция по данному товару закончилась и нужно перезаказать, чесно говоря как-то с самого начала с этим заказом не сложилось, после моего заказа мне из магазина не смогли дозвонится ( я разговаривала по другой линии), потом я не смогла дозвониться в магазин ( было занято),  написала письмо и ответ получила уже вечером... да ну и ладно :) Магазин не должен работать себе в убыток,  а то что я хотела, я купила (и по акционной цене), жаль что не у Вас.
    У Вас ооочень классный сайт! Буду у Вас заказывать еще! Спасибо!
    7 років тому
    #3947
    Впервые заказывала и очень довольна, быстро пришел товар, чуть более недели, отлично упаковали, хотя товар не очень хрупкий и ,благодаря сотрудничеству фирмы с Новой почтой, очень хорошие цены на доставку!
    Надеюсь, что и в дальнейшем буду довольна сотрудничеством.
    7 років тому
    #3950
    Очень довольна и товаром и работой магазина. Быстрая доставка, обслуживание на высшем уровне. Спасибо!
    7 років тому
    #3955
    Получили вторую посылочку. Спасибо всё соответствует описанию товар хорошо упакован и сроки доставки порадовали. Будем пользоваться Вашим магазином в дальнейшем.
    7 років тому
    #3956
    Заказ № 998607.
    Все получили даже раньше ожидаемого срока, все пришло в сохранности и в полном комплекте.
    Спасибо огромное.
    7 років тому
    #3958
    Работа магазина на высоте. Доставили четко в указанные сроки. Товар качественный. Рекомендую. Буду покупать еще.
    7 років тому
    #3959
    Сделала первый заказ, уже получила. Всем довольна. И товар не разочаровал. И цены чуть поменьше, чем у других. Качество обслуживания, скорость выполнения заказа и упаковка, все на высоте. Спасибо работникам этого интернет-магазина. Так держать. Уже посоветовала вас своим знакомым. И надеюсь на долгосрочное сотрудничество. С наступающим Новым годом! Удачи и успехов!!!
    7 років тому
    #3961
    Добрый день!Получила заказ  995832, отлично упакован, вся посуда целая.
    Приятно работать с Вашим магазином, очень нравиться, как работает обратная связь и информированность по состоянию заказа. Молодцы! Приятно покупать у Вас!
    Жду свой второй заказ!)
    Спасибо!
    7 років тому
    #3962
    Огромное спасибо за хорошо организованную работу! Заказ пришел вовремя и быстро! Диван, торшер, стекляный столик, люстра и еще 8 предметов были компактно собраны в 4! коробки и дополнительно упакованы. Все целое и невредимое. Обновки стильные и очень красивые, теперь радуют глаз. Спасибо магазину за оперативность и качество обслуживания. Только положительные впечатления. МОЛОДЦЫ!!!
    Собираюсь делать следующий заказ.
    7 років тому
    #3964
    Получила уже третий заказ. Все отлично! Упаковка, сроки, информирование - все на высоком уровне. Спасибо!
    7 років тому
    #3966
    Робила замовлення 28.11.2016 року, замовляла серію Маммут для дитини, силіконові дощечки, фоторамку, йорщик, накладку на унітаз дитячу. Дійшло все в цілості, лиш в наявносиі не було дощечок, гроші повернули. Покуркою дуже довольна, все якісне, гарне, дішло до 2 тижнів. Всі рекомендую даний інтернет магазин. Дякуемо вам що ви е!!!
    7 років тому
    #3967
    Заказували перший раз. І дуже задоволені. Запаковано дуже гарно, кожен товар обмотаний плівкою, стакани кожен обмотаний ще й бумагу. Тому все доїхало цілим. І ціна за доставку новою почтою супер. На кожне моє емейл повідомлення, дуже оперативно відповідали. Однозначно буду замовляти ще)
    7 років тому
    #3968
    Тричі робила замовлення в цьому магазині.Всім задоволена.Приходило все ціле.Пакують на совість:-).Щоб перевірити цілісність товару на НП,треба добряче попрацювати будівельним ножем))).Молодці!Не шкодують паперу,плівки та плівки з пухирцями!)
    7 років тому
    #3977
    Дуже хочу написати відгук на сервіс магазину.
    Замовляю вже не перший і не другий раз. Кожного разу все чітко, гарно спаковано, добре доїжджає, ціни радують, а ще дуже приємний сайт - постійно оновлюється, відслідковуються акції, додаються новинки, дуже подобається "Список побажань", регулярно бувають знижки - у порівнянні з іншими постачальниками ікеї в Україну - цей сайт найкращий.
    А нещодавно була така ситуація, що товар мені не підійшов за коліром. Купувала нібито з однієї серії, але один виріб в ікеї є в двох кольорах, а інший тільки в одному - і на сайтах ікеї ніде не вказано, в якому. Співробітники уточнювали для мене, але їм повідомили, мабуть, невірну інформацію. Так от, коли отримала свою посилку - розгубилася  та попросила якось допомогти мені з цим - і в мене прийняли назад не той колір та надіслали правильний, теперь всі вироби підходять одне до одного. Ще й відправку нової посилки та вертання тієї, що не підійшла, магазин взяв на себе! Це справжній європейський сервіс, на жаль, далеко не кожний магазин в Україні має таке відношення до клиєнтів, я не те, що задоволена - просто у захваті и дуже вдячна співробітникам та адміністрації!
    В моєму місті є й інши постачальники, але сервісу такого немає ніде - тому й далі купуватиму ікею у Львові! Це вигідно, надійно та ще й дуже приємно! Дякую вам, хлопці та дівчата, зі святами вас та всього найкращого в Новому році!
    7 років тому
    #3981
    Cпасибо, за прекрасное обслуживание *IKEA CLUB* !!!!!! Заказывала тарелки по акции, пришли быстро, все целое, хорошо упаковано. Всем очень довольна, буду заказывать еще!
    7 років тому
    #3982
    Добрий вечір!  Сьогодні отримала свою першу посилку! )))) Ніколи раніше не замовляла на цьому сайті ! Дуже переживала чи прийде мені товар, але  тепер зрозуміла що даремно!)))) Замовляла келихи для вина і шампанського,  все прийшло ціленьке і гарне! ) Дуже радує, постійне інформування клієнта,  замовлення навіть прийшло раніше очікуваного! ) Всім раджу, все надійно, оперативно  і головне чесно!)))👍
    7 років тому
    #3984
    Второй раз пользуюсь услугой данной компании. Нареканий нет. Первый раз заказывали стол - все пришло целое и невредимое. Второй раз аналогично пришло всё целое и то, что заказывали в артикуле.
    P.S. Небольшой нюанс - в заказе установили перезвонить по поводу заказа - никто не перезвонил. Хотя всё пришло, как надо.
    7 років тому
    #3986
    Робила тут замовлення пару раз, але останнє було відправлене на нову пошту і мені так і не прийшло повідомлення що товар прибув, в системі ікеа і нп писалось що товар не прибув, через 10 днів я почала телефонувати і виявилось що товар на складі. Мені прийшлось заплатити за зберігання товару і нп спирає на ікеа, а ікеа на нп. Короче я сервісом не задоволена і тепер мабуть буду замовляти у перекупників ікеа в моєму місті, бо не вигідно тиробити доставку зі Львова вже.
    7 років тому
    #3988
    заказ 1091639.
    доставка оперативная.

    НО! один бокс приехал нормальный, второй - поцарапанный и пошарпанный. Это как? я же не б/у товары покупаю..

    пару лет назад делала огромный заказ на мебель. тогда одна из стенок стеллажа приехала с вмятиной. ладно, не парилась - закрываю дырку вазой. сейчас опять предстоит обставлять квартиру. я теперь хорошо подумаю, ведь неприятно когда платишь за новый товар, а получаешь дефекты.
    7 років тому
    #3989
    Раніше замовляла табуреточки, тепер полички отримала. Все подобається. Стиль квартирі після ремонту збираюся помаленьку надавати з допомогою вашого магазину.
    Єдине погано: довгенько чекати, але й те нічого