facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    4 лип. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 30

    7 років тому
    #3990
    Спасибо большое, очень оперативно, радует недорогая доставка новой почтой.
    7 років тому
    #3992
    Спасибо магазину за надёжность и ответственность. Заказала кровать, стол, стеллаж. Всё было доставлено в срок. Видно, что заказ собран с любовью. Отличное качество. Доступные цены. Намного выгоднее делать заказ через Ikea-club, чем покупать в магазине в нашем городе, где очень большая накрутка. Доставка через Новую почту в обрешётке недорогая. Обязательно закажу ещё, порадую себя)
    7 років тому
    #3994
    Очень довольна работой магазина,все очень качественно упаковано,доставено в срок и качество товара на высоте.
    Приятно с вами работать.
    7 років тому
    #3995
    Спасибо за оперативность, порадовала стоимость пересылки. Удачи вам и хороших клиентов.  
    7 років тому
    #3997
    Вперше робила замовлення на цьому сайті. Залишилась задоволена і роботою і товаром.Товар відповідає фотогрфіям. Замовляла пластикові дитячі набори посуду (кольорові). Немає запаху пластмаси,міцні. Рекомендую всім!👍
    7 років тому
    #3999
    Номер заказа: 1103442
    Приехала очередная посылка. Эта была с большим зеркалом, о доставке которого я немного волновалась. Как же приятно работать с подобными компаниями и производителями! Полочки собрали вчера за 10 минут женскими ручками. Упаковано все, как лялечки) Товар отличный, упаковка -прекрасная, компания - замечательная! Побольше бы такого сервиса и отношения в украинском бизнесе!
    СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА, БОЛЬШУЩЕЕ!!!
    Процветания бизнесу и хороших клиентов! И побольше)
    7 років тому
    #4000
    Очень довольна как качеством покупок, так и работой магазина.
    Оперативная реакция, отправка в срок. Все замечательно.
    Получила огромное удовольствие и буду заказывать еще.
    P.S. Ведь даже хорошее качество можно легко испортить человеческим фактором. Здесь такого нет ;).
    7 років тому
    #4001
    Магазином очень довольна. Все прошло замечательно :)
    7 років тому
    #4002
    Не первый раз заказываю товар с любимой икеи через данного посредника. Услуги и сервис на высшем уровне. Лучшие рекомендации! Вчера получила посылку: все единицы заказа заботливо и тщательно упакованы в пленку, стеклянные предметы целы и невредимы. ДОставка оперативная. Процесс ожидания товара сопровождается уведомлениями о получении товара на склад и его отправке. Спасибо вам! до новых заказов!
    7 років тому
    #4004
    Спасибо компании весь заказ пришел меньше чем через 2 недели, хорошо упакован. Товаром очень довольна.  Оператор оперативно отвечает на каждое письмо. Буду заказывать еще.
    7 років тому
    #4006
    Дякую!
    Замовлення робила не вперше і 100% не в останнє!!!
    Сервіс повністю влаштовує (інформативно, якісно, відповідально, вчасно)!!!
    Товар влаштовує співвідношенням ціна-якість! І саме на цьому сайті ціни влаштовують найбільше!
    Вдячна за Вашу роботу!
    7 років тому
    #4007
    Замовляла вперше, задоволена товаром і швидкістю доставки.Дуже приємно, що мащазин повідомляє про кожну дію відносно товару.
    7 років тому
    #4008
    Заказ делала впервые. Переживала чтоб доехало все в целостности, т.к. много стекла- тарелки, бокалы. Но все приехало целенькое. Упаковано очень хорошо. За это отдельная благодарность работникам. Еще оч понравилась информационная работа с клиентом. Денежку перечислила- отписали. Товар прибыл на склад-отписали. Товар упаковали- отписали. Отправили- отписали. Никаких навязчивых смс и т.д. все оч удобно. Отправили посылочку- вот вам ссылочка где ваша покупочка. В общем здорово, спасибо. Товары хорошего качества для своей стоимости. И цены относительно других продавцов этой марки - самые низкие. Стоит отметить что посылка прибыла раньше заявленного срока, что не может не радовать. Всем довольна. Всем спасибо. Буду заказывать еще и другим рекомендую.]
    7 років тому
    #4009
    Очень хороший магазин, ребята просто молодцы. Заказываю не первый раз и всегда на высоте! Цены одни из лучших, доставка максимум 1,5 недели с учетом пересылки и доставки НП. Я очень довольна. Спасибо Вам!
    7 років тому
    #4010
    Замовляти в даному магазині не буду в жодному разі, бо на задані питання не отримав відповіді.Менеджери займаються,як і наша влада, тупими відписками.Вважаю це ганебно.Якщо один з необхідних параметрів не вказаний, то ніхто Вам шукати його не буде і не надасть. Хоча повинні. По-перше - з поваги до потенційних покупців.Бо як же людині придбати товар якщо не відомий один з трьох габаритніх розмірів? По-друге - це є прямим порушенням Закону про права споживачів.
    Розділ II
    ПРАВА СПОЖИВАЧІВ ТА ЇХ ЗАХИСТ
    Споживачі під час придбання, замовлення або використання продукції, яка реалізується на території України, для задоволення своїх особистих потреб мають право на:
         4) необхідну, доступну, достовірну та своєчасну інформацію про продукцію, її кількість, якість, асортимент, а також про її виробника (виконавця, продавця);
    Їм,мабуть,плювати,придбаю я в них товар чи ні.
    7 років тому
    #4011
    Замовлення робила перший раз, буди трохи сумніви на рахунок передоплати, але ризикнула і не пошкодувала. Дуже акуратно все упаковано, тарілочки не побилися, товаром задоволена, сервісом також👍🏻👍🏻👍🏻 Однозначно буду замовляти ще і рекомендувати друзям. Дуже дякую за Вашу роботу.💐
    7 років тому
    #4012
    Заказываю регулярно. Ни единого замечания ни по работе магазина, ни по заказанному мною товару. Спасибо ребятам, отладили систему великолепно.
    Заказчикам чаще бы писать свои личные описания в отзывах, это таки да. Нам же и полезно было бы.
    7 років тому
    #4013
    Спасибо магазину, заказ получила в заявленный период, хорошо упакованный, качественный товар, всем довольна, буду заказывать ещё, спасибо вам большое.
    7 років тому
    #4014
    зробила замовлення на сайті комоду та настільних ламп!!!!
    залишилась задоволеною обслуговуванням та швидкою доставкою
    Р
    7 років тому
    #4017
    Заказанный стол пришел с вмятиной на столешнице, цена его не позволяет тратить время на возвраты-отправку обратно и т.д.
    Обрешетка есть, а толку нет. Столешница просто в полиэтиленовой пленке а сверху ящик с другой позицией, который прыгает по столешнице тысячу километров.
    Упаковывать нужно лучше, тем более, когда заказ едет через всю Украину. Слов нет.