facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    4 лип. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 35

    6 років тому
    #4140
    Очень довольна работой и качеством обслуживания,четко и в срок. Был нюанс в заказе: пришла надбитая тарелка, причем моя вина была в том, что не распаковала посылку в присутствии работника Новой почты. Написала письмо и ПРИСЛАЛИ новую тарелку, без волокиты. Благодарность. Буду еще заказывать
    6 років тому
    #4142
    Усе чітко та професійно.Від прийняття замовлення до отримання.Дякую.Усе чудово-як завжди...
    6 років тому
    #4143
    Номер заказа: 1642031
    Отличный магазин. Цена, качество доставки, упаковки, обращение с клиентом - все на высоте, очень довольна, буду заказывать Икею только здесь. Спасибо вам огромное!
    6 років тому
    #4144
    Такой скорости обслуживания я не встречала! Через 4 часа после оплаты, мой заказ был уже отправлен, а я получила ттн. И буквально на след день я получила посылку. Хоть он и был в наличии, но со Львова до Одессы за сутки?! ОМГ!!! Спасибо большое вам за оперативность!
    6 років тому
    #4145
    Заказываю не первый раз...все здорово, спасибо вам!
    6 років тому
    #4146
    При замовленні було вказано, що товар прибуде з Польщі 08.09.17. Отримав навіть швидше - 07.09.17. Оплату проводив через Польську платіжну систему. На сайті є інструкція детальна. За рахунок попередньої оплати отримав економію, що повністю перекрила оплату за доставку. Мені сподобалась робота магазину. Буду рекомендувати друзям
    6 років тому
    #4147
    Все прекрасно. Упаковали хорошо. Доставка обошлась очень дешево. Все качественно и четко.
    6 років тому
    #4148
    Ребята, спасибо за вашу работу. Уже почти 2 года пользуюсь Вашими услугами. Всё всегда на высшем уровне и в срок. Всё в квартире от мебели до мелочёвки - от вас. От всего получаю удовольствие. Вы приятное исключение во всей нашей сфере услуг. Компенсировали мне 50% стоимости судочка, разбитого по вине новой почты, хотя могли бы написать:" мы же Вас предупреждали...". Удачи, процветания и благодарных клиентов.
    Роженко Світлана
    6 років тому
    #4150
    Заказывали шкаф с зеркалом и большое напольное зеркало. Переживали как доедет. Упаковано отлично. Все добралось до Харькова в полном порядке. Спасибо!
    6 років тому
    #4151
    Очень довольна работой магазина, быстро перезвонили после оформления заказа, плюс приятное общение) Товар отправили в кротчайшие сроки, упакованно тоже было очень надёжно. Да ещё порадовала скидка на доставку Новой почтой, обошлась сравнительно недорого) всем рекомендую! И сама жду уже второй заказик)
    6 років тому
    #4154
    Спасибо сотрудникам магазина, за оперативную работу и доставку качественного товара. Буду заказывать дальше в данном интернет-магазине!
    6 років тому
    #4155
    Дякую магазину за хорошу роботу! Сьогодні отримала заказ. Все прийшло гарно запаковане (я заказувала посуд, переживала щоб доїхав цілим). Я усим задоволена! Буду заказувати ще у Вашому магазині.
    6 років тому
    #4156
    заказал диван ИКЕА ФРИХЕТЭН, 203.411.35  доставили целым а главное в срок!  Спасибо Икеа клаб теперь только с вами!
    6 років тому
    #4157
    Выбирала долго через кого именно заказать понравившиеся галошницу и лавку в прихожую. Так как сумма не маленькая, хотелось найти порядочного поставщика. И вот я не прогадала)) Очень благодарна икея-клаб за оперативную доставку! Буду в дальнейшем заказывать и рекомендовать)))
    6 років тому
    #4159
    Сегодня получила свой заказ, большое спасибо! Уже второй раз заказываю и очень довольна) Все четко и в срок. Рекомендую вас всем! Удачи вам и процветания!
    6 років тому
    #4160
    [u][/u]Вчера получили свои 40 коробок! Большой заказ!!! И как всегда всё четко!!! Однозначно рекомендую этот магазин!!! Не один год делаем заказы с этого сайта и никогда не было проблем! Сделали заказ-получили подтверждение и письмо на оплату-оплатили получили!!! И всегда перезвонят,в случае выяснения нюансов! В этот раз,например,мы проглядели))) вместо кресла,кинули в корзину чехол для кресла)))) менеджер перезвонил и уточнил что именно мы хотели заказать!!!! А если чего-то нет в наличии,всегда присылают письмо с вопросом о распоряжении средств!!!! Вообщем,ребята спасибо за работу,расширяйтесь и радуйте нас!!!))))[b][/b]
    6 років тому
    #4161
    Приємно з Вами працювати! дякую!
    6 років тому
    #4162
    Заказывали посуду Вэрдэра набор. Товар приехал хорошо упакован. На одной из тарелок на дне был недолив. Сбросила фототчет. Сказали что фабрика, заводской брак не меняет, это допустимо. Попросила на будущее сделать какую то доп скидку при следующем заказе, сказали, что ничего не могут. Могу сказать, что качеством работы довольна, быстро отправили, сформировали, цены не самые дешевые, но есть весь ассортимент. Вот с сервисом после покупки вам нужно поработать, потому что желания брать еще нет. Мы хотели шкаф Калакс взять и еще кучу ящиков в детскую..Будем искать альтернативы.
    6 років тому
    #4165
    Заказ делаю не первый раз, работой довольна на 200% из 100!
    Заказы принимаются в любое время суток, отправка сразу же!
    Качество товара супер, доступная цена!
    Радует отношение к клиентам!
    Приятно удивляют бонусы, сделать бы еще какие-то розыгрыши)😇
    Рекомендую, буду делать заказы почаще!
    Спасибо Вам большое!)
    6 років тому
    #4172
    Находясь в маленьком городке, Наткнуться в интернете на ваш магазин- было спасением. Перезвонили быстро, ответы на письма моментальные, общение вежливое. Делала дозаказ, все положили как просила. Упакована посылка была очень хорошо, маленькие стеклянные подсвечники так вообще замотаны как куколки) Ничего не повредилось. Спасибо огромное! Обязательно буду заказывать еще