facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    3 лип. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 16

    9 років тому
    #3366
    Спасибо! Вы молодцы!
    9 років тому
    #3368
    Дуже зручний дизайн. Він звичайно взятий один в один з офіційної ІКЕА і там точно знають, як зробити магазин зручним для покупця. Все просто, зрозуміло і красиво. Це курто.
    Круто те, що можна за два тижні отримати майже всю продукцію ІКЕА і по цінам майже таким, як в офіціних магазинах. Зважаючи на те, що цей бренд офіціно не завозять в Україну це супер.

    Теперь по роботі магазину. Зручні методи оплати. Швидко обробили заказ і передзвонили підтвердивши, що все можна доставити і коли заказ буде у мене в місті. Доставка вийшла навіть трошки швидшою.

    Із, не зовсім мінусів, а більше не дуже якісної роботи персоналу магазину з клієнтами:
    Купляв хлопчику кроватку КРІТТЕР. До неї в одному замовленні брав матрац ВІССА ЗНЕСЕННЯ, два простирадла ЛЬОН (все одного розміру 160х70). І хотів до них ще взяти наматрацник, але помилково вибрав не той - спочатку дивився на вірний - ІКЕА НАТТЛІНГ і зі схожих товарів випав наматрацник ЛЬОН... прочитав, що він зі 100% бавовни і якось на розмір не звернув уваги (можливо автоматично подумав, що схожі товари всі одного розміру). Коротше, заказав я ЛЬОН, який має розміри 100Х70 і явно не підходить до решти моїх речей. Мені здається, що менеджер, якій обробляв замовлення міг би звернути увагу, що всі п'ять товарів в одному замовленні відносятся один до одного - кроватка, матрац для неї, наматрацник та два простирадла і з них наматрацник не того розміру як решта речей. І при розмові з клієнтом звернути його (тобто мою) увагу на це і уточнити, чи справді я хочу замовити наматрацник іншого розміру.
    І друге. Дуже хотілося б отримувати більш якісну упаковку товарів, які не мають заводської упаковки ІКЕА для транспортування. А саме до кроватки йшло реєчне дно СУЛТАН, яке, як я розумію, має заводську упаковку тільки перетяжки. Дуже добре завернули в стречеву плівку - багато слоїв - тут питаннь немає. Тільки на троцевих кутах стретчева плівка не дуже допомагає. Була спроба виправити це упаковкою з картону, але упаковано було так собі. Як результат - трошки, зовсім трошки збиті кілька кутів.

    Враховуючи все, взагалі, оцінка магазину - відмінно. Буду обов'язково радити друзям і буду вертатись ще купляти. Сподіваюсь, що зможу в недалекому майбутньому поставити оцінку "супер".
    9 років тому
    #3373
    Здравствуйте. Товар получила, Спасибо, очень рада! Столик отличный, качественный, ножки металлические и поверхность такая матовая, приятная на ощупь.
    Из плохого - отправили мне заказ не в то отделение новой почты, хотя указывала другое...пришлось нанимать машину чтобы забрать.
    А так всем довольна, уже второй раз заказываю и буду продолжать)
    9 років тому
    #3374
    Заказывала зеркальце и подсвечники и осталась очень довольна. Заказ пришел быстро, отправка тоже была молниеносной, упаковано все тщательно. Спасибо Вам за отличную и оперативную работу, конечно буду обращаться еще и не раз! Удачи Вам!
    9 років тому
    #3375
    Спасибо большое, ребята, за доставку. Все очень четко, настроена была ждать 3 недели, пришло все через 5 дней. Все в целости и сохранности, покупкой очень довольна. Вашей внимательностью и в целом работой тоже очень довольна. Буду к вам обращаться еще не раз ;)
    9 років тому
    #3376
    Все пришло как и обещали, большое спасибо за работу.
    9 років тому
    #3377
    заказ пришел неожиданно быстро, хорошо упакован, стаканчики тщательно завернуты) ну и сама икеа радует, как всегда!) спасибо Вам, ребята!
    9 років тому
    #3379
    Замечательный магазин:-) посылочка приехала очень быстро,уже дважды заказывала и оба раза для меня шок-какбыстро доставляют:-)  спасибо Огромное:-) живу в Киеве,но даже с доставкой через Новую почту все получается на порядок дешевле чем если брать у нас в Киев:-) :-) :-) заказывайте,радуйтесь новым покупочкам!!!!!!!
    9 років тому
    #3380
    Перший раз зробли заказ на Ikea Club, заказ  вислали через тиждень, все прийшло  і в гарному стані, дуже дякую!!! Задоволена замовленням і оперативністю!!!!
    9 років тому
    #3382
    Добрый вечер!
    Вчера получили заказ, всем очень довольны. заказ пришел достаточно быстро, даже раньше оговоренного срока. обслуживанием остались довольны. планируем и дальше пользоваться услугами магазина.
    9 років тому
    #3384
    Добрый день! Первый раз делала заказ на сайте - рамка Икеа Рибба и зеркало Унг Дриль, о котором так давно мечтала! Отправили быстро. Сегодня забрала товар. Была приятно удивлена упаковкой! Всё доставлено в целости и сохранности, зеркало не побито - очень переживала по этому поводу.
    Зеркало оказалось даже больше, чем я его представляла! Материал конечно с виду прочнее, чем есть на самом деле)) Но, буду обращаться с ним крайне аккуратно. Единственный нюанс - на фоторамке Рибба есть царапина, отошёл чёрный слой. Но это не критично, я её уже зарисовала чёрным лаком, возвращать назад не собираюсь.) В общем, большое спасибо, обязательно буду заказывать ещё!
    9 років тому
    #3385
    Огромное спасибо магазину за безукоризненную работу.
    Заказ пришел в обещанные сроки, товар был идеально упакован, так что даже при всем желании при перевозке Новой Почтой его не смогли бы повредить.
    В общем еще раз спасибо, обязательно будем пользоваться Вашими услугами и в будущем.
    9 років тому
    #3388
    Добрый день! Я живу в небольшом городе, ассортимент мебельных магазинов которого рассчитан на очень невзыскательного покупателя в плане дизайна и качества. Зато цены неоправданно завышены. Икея для меня - это возможность купить современные мебель и товары для дома хорошего качества и по разумной цене, при этом, ещё и не выходя из дома. Я благодарна магазину Икея-клуб за такую возможность. Работой магазина очень довольна. Удобно заказывать и оплачивать товар. Заказ приезжает в обрешётке, тщательно упакованный. А главное, что очень быстро и цены, по сравнению с другими магазинами, самые низкие, плюс скидка и бонусы, если покупаешь на сумму свыше 10000 грн . Заказывала уже несколько раз, сейчас в ожидании получения очередного заказа. Моя недавняя покупка - кресла Поэнг и стулья Хенриксдаль. Собирала сама, оказалось очень легко, в инструкции всё подробно показано. И стулья и кресла очень удобные, из кресла не хочется вставать. Пока минусов не обнаружила, очень довольна. Спасибо.  Всем, рекомендую этот магазин.
    Ирина
    9 років тому
    #3389
    Дякую за гарну роботу! 4жовтня замовили коробки Пальра через Нову пошту,замовлення прийшло вчасно,як і попередні. IKEA - висока якість та доступні ціни!
    9 років тому
    #3390
    Работать с магазином чрезвычайно приятно и удобно. Поддержка клиента на очень профессиональном уровне, вежливые, доброжелательные, компетентные операторы, быстрая обработка заказа. Если бы хоть треть интернет-магазинов имели такой же высокий уровень сервиса, было бы просто замечательно.
    Но нет бочки мёда без мухи и этой мухой стала Новая Почта. Я заказывала тяжелый шкаф и зеркало в обрешетке и с доставкой до квартиры. Доставка назначена на сегодня. Позвонил менеджер Новой Почты и сообщил, что груз свыше 100 кг, а мой груз был 167 кг, они до квартиры не поднимают, а доставляют только до подъезда. И так, как мой груз слишком большой и он не влазит с машину, где много других заказов, они вынуждены на складе снять обрешетку. Я нашла людей, кто поднял бы мне все в квартиру, жду машину. Мне, мало того, что не пересчитали сумму доставки до квартиры 554 грн, ее непонятным образом увеличили до 608 грн. Приезжает машина, мне выставляют счет в 608 грн. Я прошу предоставить мне счет, в котором расписано, за что я переплачиваю и начинается 20-минутный прозвон водителем всех операторов и менеджеров в попытке найти ответ - одни говорят что я должна заплатить за обрешетку 34 грн дополнительно другие - что 38 грн, третьи - что отправитель 40 грн непонятно за что переплатил и эти деньги ему на возврат. При этом, какая бы сумма не была озвучена, в сумме 608 грн это не давало и от этого ситуация выглядела абсолютно дебильно. Я отказалась платить названную сумму и в конце концов менеджер просто сказал - оплачивайте первичный счет в 554 грн, а дальше мы разберемся сами. Я думаю, решающую роль сыграло то, что я была готова разбираться до бесконечности в плохую погоду под дождем, будучи у водителя последней в списке доставки и от меня нельзя было отмазаться задержкой машины.
    Все это время операторы Икея-Клуб были со мной на связи, мне было бы сложнее без их помощи и поддержки, за это им огромнейшее спасибо, поскольку ко всему этому бреду они не имели никакого отношения.
    Все доехало целехонькое, зеркало, тонкие хрупкие панели шкафа, фурнитура. Все без брака. Буду заказывать еще, хотя это снова иметь дело с Новой Почтой.
    9 років тому
    #3391
    Как и обещал, оставляю отзыв!!! Я заказывал напольную лампу артикул -001.106.40  ИКЕА ЛЕРСТА. Лампа просто супер!!!! :) и хочу конечно поблагодарить Ikea Club за хорошую и оперативную работу. Все было получено в срок! Желаю всем получать только положительные эмоции от работы Ikea Club!!!!!!
    9 років тому
    #3392
    Спасибо за работу. Мольгер получили, замечаний нет. Спасибо за работу с Новой почтой, когда не было возможности вовремя забрать.
    9 років тому
    #3393
    Сегодня получила заказ. Очень довольна работой магазина. Все упаковано качественно, аккуратно. Удачи сотрудникам, спасибо за работу!
    9 років тому
    #3394
    Работа магазина на "отлично"!!!
    Уже взялись за сборку!
    Спасибо за оперативность и аккуратность!
    9 років тому
    #3395
    Здравствуйте. Первый раз сделал заказ в данном магазине. Сегодня сделал предоплату 100%, говорили, что лучше оплатить быстрее, чтобы раньше дошли деньги и сообщить об оплате, сообщил - отправил 2 письма, звонил, трубку не берут. Уточните, не нужно было платить на выходных? Тогда почему не предупредили. В общем, жду подтверждения и товара к 6 числу, как и обещали.