facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    4 лип. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 28

    7 років тому
    #3899
    Спасибо работникам магазина за работу и порядочность, заказ 14.10., доставка 31.10., заказывали и стекло,  все пришло целое, хорошо упаковано, товары Икеа замечательного качества!
    7 років тому
    #3905
    Сегодня получила заказ. Все отлично, посуда целая, коврик еще не проверяла, т.к. на подарок. Все оперативно и заботливо. С Новой почтой немного поругалась, т.к. при желании проверить целостность посуды внутри упаковки оператор протестовала. Мотивировала тем, что НП не отвечает за содержание отправления... Это же как вообще? А если НП уронит коробочку, потом скажут вы плохо паковали??...
    7 років тому
    #3906
    Виктория wrote:
    Сегодня получила заказ. Все отлично, посуда целая, коврик еще не проверяла, т.к. на подарок. Все оперативно и заботливо. С Новой почтой немного поругалась, т.к. при желании проверить целостность посуды внутри упаковки оператор протестовала. Мотивировала тем, что НП не отвечает за содержание отправления... Это же как вообще? А если НП уронит коробочку, потом скажут вы плохо паковали??...


    здравствуйте, Виктория!
    спасибо за отзыв!

    по поводу нп - к сожалению, там все чаще встречаются некомпетентные сотрудники:((
    также часто бывает, что сотрудник не заинтересован в проверке посылки (например, курьер уронил коробку и конечно же ему не хочется получить претензии получателя).

    но все равно мы просим и еще раз напоминаем (всем клиентам) - ПРОВЕРЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЦЕЛОСТНОСТЬ ГРУЗА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ, т.к. новая почта не принимает претензий "опосля". а именно новая почта несет ответственность за целостность ваших посылок (и вы ей платите деньги за это)
    7 років тому
    #3907
    Замовляю другий раз,дуже задоволена. Ціни такі як в Польші чи Росії в магазинах ikea ,а деякі навіть нижче,доствка швидка. Перший раз бентежила 100% передоплата,але як показав час ніяких проблем не виникло. Швидко відписали,прийняли замовлення і відправили. Велике спасибі, буду замовляти ще!!!
    7 років тому
    #3911
    Замовили вперше у цьому інтернет-магазині, так як товар був на складі, відправили на наступний день після проплати. Все було би добре, якби не Нова пошта, посилку відкрили одразу на складі, одразу помітили пошкодження лотків, при зверненні до менеджера і проханні відшкодувати пошкоджений товар, менеджер відмовилась, мотивуючи тим, що відправник відправив пошкоджений товар, адже зовнішня коробка ціла, а товар зламався всередині. Пошкоджений був лише 1 лоток і в мене не було ні сил ні бажання добиватися щоб відшкодували.

    Дякую за лоточки, хотіла би ще замовити вази, проте із-за працівників Нової пошти та їх відношення до клієнтів і до самих посилок просто боюсь що товар не доїде цілим.
    7 років тому
    #3912
    Заказывала первый раз, очень довольна! Упаковано хорошо,  пока все распаковала, что бы проверить))) Но работники НП отнеслись с пониманием и даже помогли открыть) Спасибо, обязательно буду заказывать еще!
    7 років тому
    #3913
    Замовила і 100% проплатила товар ( журнальний столик Икеа лакк і карниз Икеа Рекка / Хугад) 23го жовтня. Весь зв'язок із магазином тримали за моїм бажанням через e-mail- пошту. Мені швидко і своєчасно надсилали повідомлення про отримання грошого переказу, товару, про відправлення товару далі Новою Поштою. Доставку обіцяли орієнтовно 4го листопада; 6го товар був у моєму місті, 7го кур'єр доставив до дверей будинку. Сервісом і замовленням дуже задоволена, велике спасибі! Ціни досить нормальні, враховуючи, що товар їде з Польщі.
    7 років тому
    #3914
    Заказываю уже далеко не первый раз, заказываем всей семьей, всегда очень довольны сервисом, ценами! Всегда все приезжает целое и невредимое, оплачиваем 100%, с легкой душой, так как знаем что все будет как всегда на высшем уровне. Спасибо магазину! Мы ваши постоянные клиенты!
    7 років тому
    #3915
    Сервісом і замовленням дуже задоволена, велике спасибі!
    7 років тому
    #3916
    Сделала уже 2 заказа, работой магазина очень довольна, первый заказ пришел через 2 недели, второй - через неделю, чем приятно была удивлена и обрадована. Спасибо!
    7 років тому
    #3917
    Магазином доволен. Всё оперативно и качественно. Заказывал табуретки MARIUS 6 шт.
    7 років тому
    #3918
    Отримала посилку -тарілки і коврик у ванну. Все дуже гарно запаковано. В багато шарів пупирчастої плівки. Тарілочки гарної якості. Замовляла їх уже вдруге. Попередні пішли на подарунок. Але дуже хотіла й собі). Як на мене, то якість як в Люмінарк, та значно дешевші. Коврик замовляла вперше. Дякую за гарну роботу команді ІКЕА! Буду замовляти тут і надалі. Все дуже організовано. Подобається, також СМС-інформування. Оперативно. Від дати замовлення до доставки-13 днів. І за доставку 6-кг посилки-37 грн! Що також приємно вразило.
    7 років тому
    #3919
    Делаю здесь покупки уже не первый раз, но руки написать отзыв дошли тольк сейчас. Иногда случаются косяки, как и везде, где присутствует человеческий фактор. НО! Наталья (собственник магазина) всегда выходила на контакт по моей просьбе, очень внимательно относилась к моим замечаниям и критике, и всегда вопрос решался положительно. И это всегда было определяющим фактором при решении сделать здесь мой следующий заказ.

    Существет множество магазинов и выбирала партнеров я долго и тщательно. Что такое покупка в интернете со всеми ее рисками мне известно хорошо, с обоих сторон. В том числе и как собственнику интрнет-бизнеса в другой сфере. Прекрасно понимаю как работает вся эта кухня, и как она должна работать в идеале. Мне импонирует отношение к клиенту и желание пойти на встречу. А не ошибается только тот, кто ничего не делает.
    Успехов вам!

    ПС Мой последний заказ прошел без сучка и задоринки. И приехал он раньше ожидаемого срока.

    7 років тому
    #3921
    Спасибо за Вашу работу. Всё пришло такое как на сайте описания соотвествуют обслуживание хорошее доставка быстрая. Будем заказывать ещё!!!
    7 років тому
    #3927
    СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЁ -  и за быстрый звонок, и за точно указанные сроки доставки, и за упаковку, и, конечно же, за сам товар! я очень довольна сушилкой для белья, уже собираю новый заказ :) надеюсь, что всё будет так же хорошо. удачи Вам и процветания!
    7 років тому
    #3929
    Ребята прислали второй заказ раньше оговоренного срока (с первым заказом была такая же история). Это очень круто! Не приходится переживать и нервничать о посылке! Каждый раз это для меня приятный сюрприз! Спасибо Вам!
    7 років тому
    #3933
    Заказывали первый раз, все очень быстро и качественно, посылка полностью соответствует заказу, спасибо икеа и их сотрудникам, будем дальше заказывать)
    7 років тому
    #3934
    Замовляла настільну лампу, отримала її через тиждень, всім задоволена, дякую за приємну співпрацю!
    7 років тому
    #3935
    Прекрасный магазин! Заказываю постоянно, все быстро, товары упакованы качественно, все детали уточняются, продавцы оень анимательные.
    Спасибо вам большое!
    7 років тому
    #3943
    Спасибо!Все согласно заказу.Претензий нет.