facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    4 лип. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 24

    8 років тому
    #3738
    щиро дякуємо, все що замовляли прийшло без жодних нарікань.
    8 років тому
    #3743
    Отримала заказ. Все добре, посуд запакований надійно. Робила замовлення вперше, можу рекомендувати іншим. Дякую.
    8 років тому
    #3744
    Заказывала в этом магазине уже много раз и крупногабаритный товар, и мелочевку - очень довольна обслуживанием менеджеров - все пунктуально и оперативно, отдельное спасибо упаковщикам)
    8 років тому
    #3747
    Перший раз замовляла в цьому інтернет -магазині меблі і дуже хвилювалась.Але даремно нам все з чоловіком сподобалось і якість і обслуговування.В інструкції все зрозуміло і ми легко їх склали.  Оплачувала картою на сайті і 5% знижки теж було приємно отримати а також бонуси. Дякуємо за сервіс і надалі будемо замовляти у вас.
    8 років тому
    #3748
    Первы раз делала заказ в этом магазине . Осталась очень довольна . Буду заказывать ещё !)
    8 років тому
    #3749
    Дмитрий wrote:
    Сделал заказ, комлектующие для мебели, сумма не маленькая, около 46000 грн. Все доставлено оперативно и в срок. Но! при получении на Новой почте обнаружено повреждение 7 позиций, не смотря на упаковку в обрешетке. Автоматически эта проблема стала моей. Потрачено пол дня рабочего времени. Произведен тщательный осмотр каждого места. Оформлены соответствующие документы, акт и претензия на сумму около 6000 грн. Новая почта будет рассматривать 5 дней. Консультанты магазина, проконсультировали  о порядке оформления документов и со своей стороны обещали содействие в решении данного вопроса. Посмотрим чем эта история закончится.


    Пришло уведомление от НП об удовлетворении претензии в полном обънеме. Компенсация уже в ближайшем отделении.

    По итогам покупки могу сказать следующее. Сборка мебели затянулась на месяц. УДЕЛИТЕ ВНИМАНИЕ УПАКОВКЕ ТОВАРОВ! Обрешетка не спасает, если места не закреплены на палете.
    8 років тому
    #3750
    Вже не вперше і , сподіваюсь, не востаннє користуюсь вашими послугами, друзі.
    Ви молодці! Дякую!
    8 років тому
    #3751
    Очень довольна заказом и работой магазина вцелом!
    Плюс скидка на доставку НП порадовала.И цены самы низкие.
    Теперь икею заказывать буду только здесь и буду советовать друзьям-приятно иметь дело с людьми, которые хорошо делают свою работу!
    ИкеаКлаб, продолжайте в том же духе!
    8 років тому
    #3752
    Заказываю вот уже третий раз. Ттт брак не попадался. Вещи достаточно дорогие брали. Детская кровать, стол, стул и ожидаем обеденный стол со стульями. По работе магазина ни одного нарекания. Я могу в 10 вечера отписаться об оплате и через три минуты получить ответ. В плане оперативности,по-моему, ребята молодцы. Таких условий доставки больше нет нигде. Всегда беру доставку до дверей. Ибо цена доставки огромной неподъемной коробки в обрешётке обходится ок 70 Грн. Вообщем не знаю кто тут и чем бывает не доволен, но ребята молодцы!
    8 років тому
    #3753
    Спасибо Магмазину и сотрудникам за качественную работу! Меня несколько раз консулитрировали по вопросам моег озаказа. Все доставили точно в оговренный срок! К качеству товаров претензий нет! Довольна))))
    8 років тому
    #3755
    С магазином дружу около 3-х лет. Всегда все четко . Рекомендую отличную команду.Спасибо .
    8 років тому
    #3756
    Спасибо, заказывали шкафчик для игрушек. Все отлично! Молодцы - быстро , оперативно.
    8 років тому
    #3759
    Спасибо большое за работу! Просто спасли меня! Купила в Германии в магазине светильник, а вторая часть коллекции - другие светильники в магазине закончились. Нашла в интернете ИКЕА клаб, почитала отзывы, рискнула и все получилось! Проблема была в наличии нужного мне цвета, коллекция заканчивалась, но все появилось, и вот вчера (а прошло всего каких-то 2 недели!) я стала счастливой обладательницей того, что мне нужно!. В "живом"  магазине присмотрела себе ещё много чего, но ведь не все можно провезти и по габариту и по весу, поэтому очень рада, что нашла такой способ покупать! Цены оч радуют, я сравниваю с магазинными в Германии - мне обошлось на 9-10 евро дороже. Спасибо ещё раз! Готова стать Вашим постоянным покупателем.
    8 років тому
    #3760
    Не первый раз заказываю, всегда все быстро, онлайн консультация на высоте, низкие цены на товары и доставку, куча бонусов. Спасибо!
    8 років тому
    #3761
    Доброго дня !
    Отримала замовлення. Дуже добре все упаковане, все ціле, якість товару як завжди на висоті.
    Дякую за гарне обслуговування. Бажаю Вам успіхів і багато клієнтів!
    8 років тому
    #3762
    Спасибо. Приехало раньше обещанного срока. Все качественное. Очень довольна.
    8 років тому
    #3763
    Делаю заказы не в первый раз.Устраивает всё-оперативность,качество товара и цена доставки.Постоянно нахожусь в процессе ожидания очередной посылки)
    Очень рада,что вы есть!
    8 років тому
    #3764
    Заказывала первый раз, работой магазина осталась довольна на 100%. Очень приятные цены, все очень оперативно и четко. Большое спасибо, буду заказывать еще!
    8 років тому
    #3768
    Замовлення відпрацювали відмінно, посилка надійшла в обумовлений термін. Все відповідає замовленню, належної якості.
    Едине побажання - враховуючи символічну, ціну доповнювати посилки брошурами та каталогами.  
    8 років тому
    #3771
    Хочу поблагодарить IKEA CLUB за прекрасное обслуживание и хороший персонал!Посылка дошла быстро,всем очень довольна!В очередной раз убеждаюсь что вы лучший магазин!Успехов и процветания!