facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    4 лип. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 26

    7 років тому
    #3812
    Дуже задоволена. Отримала вже декілька замовлень-з частковою і з 100 відсотковою оплатою.  Не хвилювалась за кошти- магазин працює безпомилково та якісно. Всі товари відповідають замовленню і якості. Жодних нарікань. Дякую
    7 років тому
    #3814
    Работой магазина довольны: сроки, оперативность, информативность, всё на уровне.
    Спасибо большое!
    Думаю, будем ещё обращаться, если есть  варианты других операторов служб доставки.
    Поскольку, Новой почтой - остались абсолютно не довольны и не хотим больше плохого сервиса по доставке.

    Первое: сутки задержка получения, вместо указанного в декларации.
    Никто не перезвонил, набирали их сами. мы потеряли пол-дня в ожидании доставки.
    Второе: курьер требовал спуститься к подъезду, а у нас доставка была до квартиры.
    Третье: курьер препятствовал открыванию коробок и просмотру содержимого.
    Что прямо нарушает наши потребительские права; проверить товар на соответствие, повреждения и отсутствие брака.
    И, лишь, при настойчивых просьбах одну из двух коробок удалось посмотреть.
    Остался плохой осадок от такой работы курьерской доставки. Больше их услугами пользоваться не будем!
    7 років тому
    #3817
    Перший раз замовляла в цьому магазині, дуже приємно вражена, буду замовляти тут і надалі =)
    Сервіс швидкий і приємний, на всі питання відповідали і допомагали з вибором товару.
    Доставка - до 2 тижнів (швидко і якісно).
    Про кожний етап замовлення приходить повідомлення на пошту і цим самим можна легко слідкувати за всім)

    моя оцінка 5 з 5
    7 років тому
    #3819
    Yana wrote:
    Работой магазина довольны: сроки, оперативность, информативность, всё на уровне.
    Спасибо большое!
    Думаю, будем ещё обращаться, если есть  варианты других операторов служб доставки.
    Поскольку, Новой почтой - остались абсолютно не довольны и не хотим больше плохого сервиса по доставке.

    Первое: сутки задержка получения, вместо указанного в декларации.
    Никто не перезвонил, набирали их сами. мы потеряли пол-дня в ожидании доставки.
    Второе: курьер требовал спуститься к подъезду, а у нас доставка была до квартиры.
    Третье: курьер препятствовал открыванию коробок и просмотру содержимого.
    Что прямо нарушает наши потребительские права; проверить товар на соответствие, повреждения и отсутствие брака.
    И, лишь, при настойчивых просьбах одну из двух коробок удалось посмотреть.
    Остался плохой осадок от такой работы курьерской доставки. Больше их услугами пользоваться не будем!

    здравствуйте!

    очень жаль, что НП испортила вам все удовольствие от покупки :( извините.
    но к сожалению, ситуация с другими службами доставки еще хуже :( мы перепробовали их много...
    НП хотя бы возвращает деньги, если повреждает товар.
    на борзых курьеров хорошо действует звонок на горячую линию НП - они моментально стают более вменяемыми.
    7 років тому
    #3820
    Добрый день! заказ получила, все нормально. Но есть одно маленькое пожелание, полки были упакованы только в стандартную пленку от ikea, как они не поцарапались это просто чудо, хотелось бы чтобы при отправке Новой почтой была дополнительная пленка, потому что стандартная была вся разодрана, хорошо что полки не пострадали.
    Оксана.
    7 років тому
    #3838
    Заказували не вперше , завжди було все без проблем, але такого я не чекала..хочу  сказати дуже дякую за розумiння   клубу , а також   Консультанту Iвану, нова пошта десь  по дорозi  загубила фурнIтуру до столика,  ми затефонували, дуже хвилювалися, що робити, але нам  поновили комплектацiю столика.  Ми нiчого навiть не доплачували.
    Дуже прошу дивiться уважнiше,  нова пошта останнiм часом   Знахабнiли!!!
    Дякуемо за чеснiсть коллективу .
    Будемо ще звертатися, столик  сподобався!!!
    7 років тому
    #3840
    Делала уже два заказа. Оба с полной предоплатой, так как с самого начала магазин внушил мне доверие. Все пришло целое. Заказывала мебель, посуду, светильники. Все хорошо упаковано. Доставка до Харькова около 2х недель. Все понравилось) буду ещё заказывать)
    7 років тому
    #3841
    Благодарю! Второй раз оформила заказ и знаю - буду заказывать еще! Отличный магазин: хороший товар по низкой цене, чудесные условия оплаты и доставки, заботливые, отвечающие на вопросы менеджеры. Рекомендую!
    7 років тому
    #3845
    Впервые заказала эту известную во всем мире марку, ждала с нетерпением, наконец дождалась, сработали оперативно, чётко, продукцией очень довольна, спасибо большое, теперь я постоянный покупатель!)
    7 років тому
    #3847
    Спаибо, огромное! Сегодня получили свой заказ. Все пришло вовремя, как и обещали! Есть маленький скол на столешнице письменного стола. Наверное, заводской брак. К доставке претензий нет. В общем поставкой и работой магазина довольны, уже готовим новый заказ.
    7 років тому
    #3848
    Дякую за замовлнення!!Робота магазина на вищому рівні!!А ціни і якість приємно здивували!!!)))
    7 років тому
    #3851
    Как всегда осталась довольна - и вовремя, и запаковано на высоте. Спасибо!
    7 років тому
    #3852
    Отличная компания!
    Заказываю товары ИКЕИ уже второй год подряд и не один раз. Всегда все вовремя, без задержек. Очень приятные акции магазина, бонусы, скидки..
    Если сравнивать цены на товар, то получается цены, как в России, например, если сам покупаешь в магазине, при том , что там магазины ИКЕИ не делают доставку как Икея-клуб, а стоимость доставки считают 15%, кажется от стоимости товара. Получается очень дорого. Плюс ко всему, до ИКЕИ нужно ещё доехать, а в Росссии это до 500-800 км, что тоже очень накладно.
    Так что Икея-клаб очень  выгодный магазин, если вам нужна продукция ИКЕИ ..
    Большое спасибо магазину, за то что отдарит нам возможность покупать качественные товары по очень привлекательным ценам.
    7 років тому
    #3853
    ИКЕА,я вас люблю!Товарами и доставкой довольна.Делаю покупки с 2013 года.
    7 років тому
    #3855
    Заказываю уже второй раз, всем довольна, кроме работы НОВОЙ ПОЧТЫ, мало того, что заказ должны были доставить 26, доставили 29 и обещали с 12:00 до 15:00, а доставили в 20:00, так еще курьер мне говорит, если коробка в сохранности то ничего проверять не нужно, я ему сказала, что пока все не проверю-он не уйдет, короче мужчина немного попустился когда вышел муж))) Последнее время Новая почта совсем обнаглела, мало того что цены и правила поменялись, так еще работники иногда совсем некомпетентны.
    7 років тому
    #3862
    Заказывала в этом магазин впервые, все чётко, быстро, цены намного ниже, чем в других магазинах, особенно порадовала цена доставки нп. Спасибо команде Икеа!)
    7 років тому
    #3864
    Заказываю тут товары не в первый раз. Всегда все четко и качественно. Приятные цены, небольшой срок ожидания. Все приехало в целости и сохранности. Спасибо!
    7 років тому
    #3865
    Около двух лет заказываю с ikea-clab товары разного формата, очень все нравится. Сервис - супер. Оперативность и прекрасное отношение.
    7 років тому
    #3867
    Заказ уже не первый, но первый достаточно крупный. Заказывала 2 комплекта мебели, приехал заказ в срок, быстро, четко, без проблем. Единственный минус, НП при перевозке или обрешетке порвали одну коробку и обдерли уголок на фасаде (((((( Пришлось с ними выяснять отношения. Но к магазину претензий нет, посылка была застрахована на полную сумму, так что все ок!
    Спасибо! Ждите меня с новыми заказами :)
    7 років тому
    #3868
    Вперше замовила продукцію в ikea. Сьогодні отримала посилку і приємно здивована , чудова продукція за доступними цінами . Рекомендую!