facebook
Шукати
Категорії
    Меню Закрити
    kyivstar+38(096)148-12-00
    kyivstar+38(067)373-35-45
    kyivstar+38(067)774-82-53
    kyivstar+38(067)379-56-37
    vodafone+38(050)375-63-60
    vodafone+38(066)479-49-67
    lifecell+38(063)019-54-90
    lifecell+38(063)469-93-21
    phone+38(044)247-72-89
    phone+38(032)229-51-08
    poland+48(737)887-562
    viber+38(096)148-12-00
    Пн.-Пт. з 9:00 до 18:30
    Сб.-Нд. з 11:00 до 16:00
    4 лип. 2024

    Відгуки про роботу магазину, сторінка 27

    7 років тому
    #3869
    Спасибо вам большое за оперативную работу. Буду пользоваться вашими услугами и советовать друзьям.
    7 років тому
    #3870
    Покупал первый раз. с момента заказа до получения (некоторые позиции были в наличии в Польше) прошло 9 дней, что вполне вписывается в оговоренные сроки. Остался доволен.
    7 років тому
    #3871
    Заказываю не первый раз и хочу отметить отличную работу магазина!
    Цены достаточно низкие,четкая информированность и хорошая упаковка.
    Качество товара вполне!
    7 років тому
    #3872
    Получила свой первый заказ. Доставила быстро. Приятно иметь дело с таким магазином. Буду вашим клиентом. Товаром довольна.
    7 років тому
    #3873
    Дуже задоволена Вашим магазинам! Всім буду рекомендувати!!! Робила замовлення доволі велике і дороге. Ліжко, тумбочки, палас і покривало. Дуже переживала з приводу цілісності і повноти комплектації, але дармі) Все отримала навіть раніше ніж попередньо планувалося, а головне ціле, не ушкоджене і без браку. Дуже сподобалась в прямому сенсі цілодобова підтримка. Якось виникло питання, яке я надіслала на електронку після 12-ої ночі, і дуже була здивована коли отримала відповідь на протязі пів години. Це був мій перший досвід співпраці з Вами, але впевнена що не останній! Дякую!
    7 років тому
    #3877
    Заказ делала впервые. Все пришло быстро, хорошо упаковпно.
    Менеджеры магазина очень вежливые. Хоть одна позиция и оказалась с
    браком, но ещё заменили буквально в течении нескольких дней на
    такую же в идеальном состоянии. Сервис на высоте, как в Европе!
    Буду заказывать ещё и рекомендовать друзьям! Молодцы!
    7 років тому
    #3878
    Много слышали об этом магазине и вот решились заказать. Качество продукции и цена порадовали. Как только получили на Украине сразу отправили новой почтой. Качество пластика просто супер.  Заказала горшок младшенькой и пластиковую посуду детям на природу- всей семьей довольны)))...
    Спасибо,  еще раз. Будем еще заказывать и рекомендовать близким и друзьям.
    7 років тому
    #3879
    Вчера получили стол на кухню. Мы очень рады! Спасибо магазину, привезли вовремя. Очень удобно покупать в ikea-club.
    7 років тому
    #3882
    Спасибо ребятам магазина за их работу! Уже неоднократно делала заказ у них. Вот и вчера ко мне приехала большая посылка. Уже все собрали, поставили и пользуемся с удовольствием! Заказ был большой-3-летнему ребенку стул на кухню,обувная полка, гладильная доска, куча разных мелочей мне на кухню. Ребёнок счастлив -я тоже! Не к чему придраться! Все быстро, вежливо, чётко!
    Спасибо Вам! Процветания магазину и побольше заказов!
    7 років тому
    #3883
    Задоволений роботою магазину. Вже отримав декілька посилок - все швидко і у визначені строки. Товар якісно пакують, при пересилці не псується.
    Дякую!
    7 років тому
    #3884
    Заказывала впервые, магазином очень довольна, все ответили на заказ сразу же, отправили на след.день, все приехало в целостности, набор судочков икеа пруто отличный, за эту цену!!! Спасибо огромное, обязательно буду обращатся ещё!!!
    7 років тому
    #3885
    делала заказы уже несколько раз. Очень довольна, своевременно, пунктуально, качественно.
    И товары все просто загляденье. Заказывайте не пожалеете.
    7 років тому
    #3888
    Сделала заказ первый раз,были сомнения.Но всё прошло замечательно,в срок.Работники магазина постоянно оповещали меня о местонахождении товара.Стеллаж очень понравился дочке,собираюсь опять заказать что-то интересное и полезное для всей семьи.Тем более о высоком качестве Икеа знаем не понаслышке.Спасибо.
    7 років тому
    #3889
    К сожалению возврат товара невозможнен, что не соответствует закону о правах потребителей. Сама же Икеа позволяет делать возврат без ограничений. Больше здесь заказывать не буду.
    7 років тому
    #3890
    Инга wrote:
    К сожалению возврат товара невозможнен, что не соответствует закону о правах потребителей. Сама же Икеа позволяет делать возврат без ограничений. Больше здесь заказывать не буду.

    здравствуйте, Инга!

    у нас на сайте есть така информация "Поскольку товары везутся под заказ для конкретного клиента, то возврат возможен только в случаях заводского брака и при отсутствии механических повреждений". заказывая у нас, клиент соглашается с этими условиями.

    да, икея позволяет делать возврат, но официальной ИКЕА в Украине нет, а ввоз в Польшу товаров, которые были вывезены из нее, сопряжен с очень большими трудностями и расходы на это не заложены в цену товара.
    7 років тому
    #3891
    Все прошло согласно договорённости.Спасибо.Будем заказывать.
    7 років тому
    #3893
    Спасибо большое за вашу работу! заказывала впервые и осталась довольна, обязательно буду заходить еще. Заказ пришел раньше времени что очень порадовало)))  
    7 років тому
    #3896
    Роботою магазину дуже задоволена. Замовляла вперше. Все пройшло швидко, чітко і якісно. Ціни приємні. Замовлення прийшло навіть швидше, ніж я очікувала. Все ціле і добре запаковане. Велике спасибі за Вашу працю!
    7 років тому
    #3897
    Заказывала первый раз, получила исключительно приятные впечатления от работы магазина. Лучшие цены и ассортимент на рынке Украины, приятные консультанты и налаженная работа отдела продаж. Посылка пришла в срок, упаковка просто супер! Видно, что люди упаковывали на совесть, как для себя, чтобы всячески предотвратить возможное повреждение товара при транспортировке. Очень отрадно наблюдать такое отношение к клиентам. Спасибо вам за вашу работу, за икеа теперь только к вам. Желаю успеха и процветания!
    7 років тому
    #3898
    Получила свой первый заказ! Осталась очень довольна качеством товара и сроками выполнения заказа! Спасибо вам за вашу работу!